Page 1 of 2
Багодром

Posted:
02 Feb 2014, 21:18
by Gwynbleidd
Играете на сервере. Увидели какой-либо баг карты, глюк, косяк текстур, любые другие технические нюансы - пишите сюда. Описывайте, по возможности, подробно и со скриншотами.
Re: Багодром

Posted:
02 Feb 2014, 21:29
by Ezio1
Есть такое,в замке ,в центре, лестница багонутая. Слева в нее не зайти,а справа можно.Это баг мелкий, даже не знаю нужно ли его исправлять, но для удобства нужно бы.
! | Wilu_Daskar wrote: |
Название карты укажи, пожалуйста. |
Re: Багодром

Posted:
03 Feb 2014, 04:16
by Yurez23
Баг с баннерами возле респа комов. Там стоят баннеры только тех фракций, у которых есть владения. Причём если у фракции 3 замка, то там будет стоять 3 её баннера. Таким образом не представляется возможным захватить замок за фракцию, у которой нет ни одного замка. Единственный выход - взять группу единомышленников, залесть в замок какой-нибудь фракции в которой сейчас либо пусто, либо людей меньше чем ваших единомышленников, вступить в эту фракцию, выбрать своего лорда за счёт большинства голосов, поменять название, баннер, выгнать всех неугодных и ещё и получить в придачу замок(возможно и не один). Я считаю что описанный мной алгоритм получения владений стоит добавить в свод правил как нарушение, потому что при достаточном количестве человек можно творить полнейший беспредел.
Re: Багодром

Posted:
03 Feb 2014, 08:17
by Ezio1
Карта Скайрим
Re: Багодром

Posted:
03 Feb 2014, 16:17
by Eluinfe
Пока это больше подозрение, но если на руках нет денег (вообще нет, 0), то сохранение в сейв зоне не работает. Не знаю, было так задумано или нет. Либо просто не всегда срабатывает по каким то иным причинам.
Re: Багодром

Posted:
03 Feb 2014, 17:51
by Doshirack
Тоже добавлю про сейф зону. Может и не сработать при наличие денег. Хотя возможно помешал\повлиял такой ресурс как амфора с вином в количестве 1шт.
Re: Багодром

Posted:
03 Feb 2014, 20:27
by Bulldog_Kolonist
В этом месте ступенек на коне верхом нельзя аехать.
Именно с левого угла.
Re: Багодром

Posted:
05 Feb 2014, 23:19
by Eluinfe
В замке Harkholm (у меня английская версия, но думаю русское название будет не сложно найти при необходимости) нельзя получить профессии Doctor и Healer. По крайней мере у меня это не вышло.
Re: Багодром

Posted:
06 Feb 2014, 00:05
by BrilliantGames
Eluinfe wrote:В замке Harkholm (у меня английская версия, но думаю русское название будет не сложно найти при необходимости) нельзя получить профессии Doctor и Healer. По крайней мере у меня это не вышло.
Знаем, исправим.
Re: Багодром

Posted:
06 Feb 2014, 07:07
by Rinus
В замке Harkholm.Там где ножик для того чтобы шкуру или мясо добывать.Есть тайник там,если мышкой туда сюда вилять,то видно будет Доступ к вещам.