Набор администрации на сервер Persistent_Fianna

Moderator: grenader

1.Илья
2.ecl1pse
3.16(Сам факт того,что я не вру о возрасте,хотя мог-бы написать,что мне 25 лет и мне-бы могли поверить.Да и вообще,мне нечего стесняться :) )
4.ilyakill666
5.UTC+4(Москва)
6.Адекватный,хорошо знаю английский.Есть желание помогать игрокам,есть небольшой опыт администратора в ПВ.Прекрасно знаю ПВ и все его возможности.

 ! 6poHeJlo6 wrote:
Принят на испытательный срок.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

1.Александр
2.staller511
3.14
4.stal511
5.+2 Киев
6.Я заметил что на сервере становиться и все больше нарушителей правил,игроки часто зовут админа и часто жалуются на что что их зарандомили,я хотел бы помочь в борьбе с нарушителями правил (так как сам от них страдал) что бы игрокам стало намного интереснее играть.Сам мод я знаю на все 146%,правила тоже читал и не раз,опыт администратора есть (малый но таки есть).Что касается моего возраста...я не стесняюсь моего малого возраста(иначе не писал бы сюда).
[mod=6poHeJlo6]Отказ[/mod]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. Voodoo
2. VoodooChicken
3. 23
4. voodooo-chicken
5. (UTC+02:00) Киев
6. Интересна механика PW, хотелось бы там подольше побегать и разобраться, но нет никакого желания вступать во фракции и задротить на броню и т.п. Соответственно, преференций к каким-либо группам игроков не будет.

[mod=BrilliantGames]Идеальное резюме. Отказ.[/mod]
  • User avatar
  • VoodooChicken
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Имя. — Александр Каданцев.
Ник в игре. — Soul | Soul982
Возраст. — 15 лет.
Skype. — LORDVADER982
Часовой пояс. — +2 часа от мск (если в Москве 12:00, то у меня 14:00).
Почему мы должны взять именно вас? — Играл в PW с версии PW_4_BETA_4 до PW_4_2, позже уже просто изредка заходил. Создавал свои сервера со своими рабочими картами (создал 4 карты приспособленные под РП) и адекватно администрировал их. Позже создал сервер GMP:A (база .lua) с нуля, и поддерживал онлайн своим грамотным отыгрышем РП (там роле-плей углублён до фанатизма, поэтому прошу не сравнивать с РП в маунтке). Было время, когда я только осваивал GMP и играл обычным игроком. Во время игры мне жутко наскучили тупые лидеры, и, поэтому я создал свою фракцию (предварительно выев все мозги админам и модерам серва, дабы выдали мне шмот, поскольку там все вещи появляются на свет только благодаря админам). Хочу заметить, что мои наушники крякнули, и у меня остались лишь колонки, так что особо не расчитывайте на разговор по микрофону. Адекватно модерировать, думаю, смогу, но всё-же хочется узнать: карьерный рост будет?

[mod=BrilliantGames]Отказ.[/mod]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

1 Зовут Никита
2 ник Papeshkin или Hos_Papeshkin
3 15 лет
4 nikitapapeshkin
5 Московское время
6 Знаю все правила, имею некий опыт на лицухе, часто в игре, знаю неплохо английский язык, в пв знаний у меня много про все(крафт, ресурсы, тайники, баги и т.д.). Хочу помогать игрокам и следить за порядком.

[mod=BrilliantGames]Отказ.[/mod]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

1.Денис.
2.Tarvus.
3.16.
4.sir-vakh.
5.Московское
6.Можете не брать,я просто обрадовался что Артём снова в работе =)

[mod=BrilliantGames]Откааааз... :facepalm:[/mod]
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Tarvus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Алексей.
XIV_3eJIeHbIu.
20.
zejiehbiu.drug .
GMT+04:00 (Московское)
Когда-то давно на пиратке существовал сервер Бразерхуд, если помните. Через какое-то время к нему присоединился еще один. Мой ПК был его сервером, а я был администратором. Пару лет спустя, в смысле сейчас, нашел Фиану. Начал снова играть. Вообще, хочется просто помочь, ибо я за справедливость. Скоро в институте лекции, поэтому смогу быть онлайн довольно долго. Грамоте обучен.

P.s. Если, конечно, еще нужно.
Last edited by 3eJIeHbIu on 18 Feb 2014, 09:36, edited 2 times in total.
  • User avatar
  • 3eJIeHbIu
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

1. Роман
2. Shitty_Peasant
3. 23
4. doshirack3
5. GMT+04:00 (Московское)
6. Нравится данный мод и очень хотелось чтоб он продолжал развиваться. В целом просто хочется помочь по мере возможности.

 ! 6poHeJlo6 wrote:
Принят!
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

1. Георгий
2. Giku
3. 17
4. motiman3
5. GTM+2
6.Стаж игры 6 лет, еще пиратки тогда не было.Был админом на многих серверах в разных модах, опыт большой.Люблю печеньки :trollface:

 ! 6poHeJlo6 wrote:
Отказано.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

1.Имя: Ярослав
2.Ник: Ibrahim
3. Возраст: 15
4.Скайп: paris01015
5.Часовой пояс: МСК UTC+04:00
6.Я реально могу помощь игрокам сервера,знаю практически все о Persistent World,играл еще на бриллианте.Английский знаю на уровне PW,т.к игра у меня стоит на английском.Грамотен.Шутки понимаю и на них не обижаюсь.Онлайн высокий.Микрофон присутствует.Был администратором на турецком сервере.Адекватный.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest