Мониторинг серверов (софт)

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Модератор: Модераторы Mercenaries

PrimCODER писал(а):Версия 1.0.1
Исправлено

• При перетаскивании - окно сворачивается
• При развертывании - окно и иконка в трее пропадают
• При клике ЛКМ по иконке в трее программа разворачиватся не всегда
• Запуск нескольких копий


Проверил - исправлено.
  • Аватар пользователя
  • Darth_Volde
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 59

Re: Мониторинг серверов (софт)

Сообщение номер:#12  Сообщение gs_fx » 23 ноя 2013, 19:50

Не хочу обижать автора, но 2.6 метра на мелочь, которая мониторит серверы - это многовато. "Приятное глазу" окошко и все такое, я, конечно, понимаю, да и скорость интернета и размеры хардов у рядовых пользователей сейчас не та, чтобы думать о мегабайтах. Похоже, я старомоден, но все же, для мелкой вспомогательной утилиты важнее минимальный размер на диске, а не всякие свисто-перделки. Но работать она работает, вроде бы без особых изъянов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 30

Re: Мониторинг серверов (софт)

Сообщение номер:#13  Сообщение FVlad » 24 ноя 2013, 02:47

gs_fx писал(а):Не хочу обижать автора, но 2.6 метра на мелочь, которая мониторит серверы - это многовато.

Не согласен с Тобой! Для современных железных монстров 2,6 метра для проги - ничто. Главное, на мой взгляд, нужность, практичность и простота в использовании. Мне прога понравилась, буду юзать по необходимости. Спасибо, Самурай! Держи "+" в репу! :drinks:
Victoria Nulla Est, Quam Quae Confessos Animo Quoque Subjugat Hostes!400



Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 2

Нужная программа, не надо постоянно запускать игру, чтобы проверить количество народа на сервере. Большой плюс, можно сразу найти необходимую инфушку об играющих. Единственно, жаль, что при нажатии на ссылку, открывает только IE, а не системный браузер по умолчанию. :( В остальном, на мой взгляд, программа заслуживает внимание игроков "Mercenaries". Спасибо разработчику.
С помощью револьвера и доброго слова можно добиться на порядок больше, чем с помощью одного только доброго слова. (Аль Капоне).
515
  • Аватар пользователя
  • Sweet_LOL
    Крестьянин
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 1

Новая версия
Скачать
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 1

Пред.



Вернуться в Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6