Обращение к администрации с извенениями

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

b_1_4 wrote:То есть можно послать админа, а потом сразу красиво спеть, получить разбан, и еще раз послать?


Плохая идея.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Ганник wrote:Он заслуживает прощения и разбана , поэтому админы , действуйте!!

Не, ну все сразу стало понятно, чего тянете? Разбан и все, парень разбирается же, я думаю, не стал бы он просто так писать это. Разбан и точка.

Posted after 2 minutes 9 seconds:
b_1_4 wrote:То есть можно послать админа, а потом сразу красиво спеть, получить разбан, и еще раз послать?

Я думаю, это только в том случае, если вы обладаете чудесным баритоном и умеете изящно аккомпанемировать себе хотя бы на гитаре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Versus wrote:15:31:25] Kirill: кстати вопрос есть чисто теоретически можно ли востановить вещи? и стату если тебя забанили
[15:32:23] ruslan_k700: можно, если сумма доната мне понравится
[15:32:40] Kirill: ну и о какой сумме идет речь?
[15:33:16] ruslan_k700: 1000р
ну и золото получишь конечно
[15:34:02] Kirill: то есть мой ак разбанят вернут все вещи и дадут золота как буд-то я просто задонатил на 1 000 рублей?
[15:35:36] ruslan_k700: ну да. но если ты продолжишь в том же духе, я уже ничем не смогу помочь.

Короче, можно нахамить в скайпе, заплатить денег и все ок?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Повторюсь я получил бан за шутку в скайпе без посылания и оскорбления на 7 дней...за мат в сторону админов и то обычно пару дней максимум на серве дают - я будучи админом вообще всего пару человек забанил - давал преды...а тут скайп и шутка...меня тут многоуважаемые админы уже называли и рабом и хамлом и ребенком, но я не обижаюсь и просто терпеливо жду вашего решения.
Last edited by Friv on 03 Apr 2014, 23:33, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

NiL wrote:Он заслуживает прощения и разбана , поэтому админы , действуйте!!

Согласен с предыдущем оратором.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Gwynbleidd wrote:
NiL wrote:Кстати, а Александр сам не в бане случайно?

В бане. Одного поле ягода.

Совершенно разные личности.
Небо и земля.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Вообщем Уважаемые Админы, у меня есть вариант жестокого наказания, вы забираете у меня все доспехи и оружие и делайте сумму моего долга 100к (2йная сумма за читерство) эти 100к я буду отрабатывать бегая крестьянином, а в не привычном латном доспехе...эти 100 к можете разделить между собой...даже не знаю захочется ли мне бегать по паблику когда мой деревянный меч будет отскакивать от брони не нанося урона...
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Предложил админам портала взятку в 100000 золотых :yao:
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

были бы они еще у меня дорогой Кава) будет огромный минус и меня все будут очень долго убивать на паблике, стата уйдет в дно...Нет ничего хуже читерства...если их за 50 к прощают, возможно смогут и меня простить
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Поскольку началось все с моего 7ми дневного бана, позвольте пояснить. Забанил я его не за оскорбление лично меня или какую то шутку в мою сторону. Он оскорбил просто так на ровном месте мой отряд как бы, т.е. всех тех людей с которыми я играю и провожу время в этой игре. Если это была такая шутка юмора, то я "старый еврей" таких шуток в упор не понимаю.
К сожалению логи скайпа у меня на работе. Я могу скинуть завтра и начало и что он писал мне потом, после чего я ему уже дал перманент. Если кому то действительно интересно, как по мне типичный "раскаявшийся", не было бы бана или была бы возможность разбаниться как в нативе или НВ, в жизни мы бы не дождались этих крокодиловых слез.
P.S. Дома не подтянулись потому что он у меня в черном списке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests