Низкий онлайн. Почему?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Надо отметить, что я во многом согласен со Зраксом.
Да и на счет увеличения размера "подъемных", тоже надо подумать.
Новичок, откровенно говоря, не выживает в нашем сложном мире. Не сходят с дистанции, на раннем этапе, единицы.
На счет самой игры, как я уже писал ранее, да, с каждым годом наши ряды редеют. Как было правильно сказано, игра не становится более привлекательной для ньюфагов. То, что добавляется в моды, это по сути, - "косметический ремонт". Да и то, он в основном интересен олдфагам.
Однако, я бы не стал хоронить МиБ раньше времени. Все равно набигают грабить корованы новая кровь прибывает, не в том объеме как хотелось бы, но она есть, да хотя бы благодаря скидкам в Стиме и сарафанному радио. Так что, мы еще поживем. И сама игра, и наш мод. По крайней мере я надеюсь, что до Баннерлорда дотянем. А там, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить, мы поставим сервера уже на МиБе 2. Короче, фианка жива. Надеюсь и вы с нами останетесь.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кстати, товарищ Вокинтос, а не пора бы сформулировать варианты голосования. Тема сводится к борьбе бобра с козлом. И перестает быть уникальной.
Банкуйте.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я попросил своих знакомых, тех, кто ушел из мерок, отписаться, они пока что-то медлят. Прошу и остальных активных участников кинуть клич среди ушедших, поскольку их мнение хотелось бы зафиксировать и учесть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Когда я попал на фианку, я понял что здесь я останусь на долго. Был интересен сам мод, в отличии от лицы, у нас всегда была какая-то "своя", уникальная атмосфера. И за это я полюбил фиану.
Но через некоторое время, меня начало выкидывать во время сч. Я не придавал этому особого значения, ибо происходило это крайне редко. Но, чёрт возьми, с каждым патчем это стало происходить все чаще, не смотря на минималки и скери мод с упрощенными текстурами. Дошло до того, что при смене карты стало стабильно вылетать. В какой-то момент меня бомбануло и я ушел на лицу..
Наш проект действителено уникальная штука, пусть и мод не совсем наш, но за все то время пока он существует, как мне кажется, он изменился в корни. В отличии от лицы, наши мерки развиваются, появляются новые вещи, карты, фишки типа отрубание конечностей.Люди креативят! Спасем фианку вместе!
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Постоянно забываю добавить, что игроки с относительно слабыми ПК, это основная целевая аудитория МиБа и Мерок в частности, игра и моды на нее по красочности и эффектности сражений, а главное по уровню получаемых эмоций вполне сравнима с современными представителями жанра. Но чем именно "хороши" обладатели этих ПК, им почти некуда идти, не смотря на скидки в Стиме. Они уходят в другие моды, но при этом не прочь вернуться, если будет оптимизация. О радикальных способах оптимизации уже в опросе тогда.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Я думаю что из за того что уж слишком много доната для клана.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Я заменил все текстурки от Конрада и у меня перестало вылетать!
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Vokintos, голосования я так и не увидел.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests