Обновление Fianna [Гипотетическое]

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Приветствую!

Все уже высказались на счёт своих мнений о возможном восстановлении фианны и я, пожалуй, тоже внесу свою лепту.

Так как сейчас нет действующих кланов, либо 99% мертвы, 99% доната не используется уже и сервера пустуют, то предлагаю следующее, что будет кстати и тем, кто хочет сохранить донат, и тем, кто хочет вайпа:

1) Удалить все существующие кланы на Фианна Мерц.
2)Путём отбора действующими главами кланов с донатом, либо донатодержателей отобрать донат, что останется, оставшийся, если не найдутся желающие - удалить из мода
2.1) Оставшийся донат, ВЕСЬ, сделать ОБЩЕДОСТУПНЫМ
3) Отобрать путём голосования карты, либо найти на просторах интернета новые
4) Сделать косметический ремонт: меню, саундов, фоновых пикчей, картинок хп. Сахар уже делал для моего клана подобное

Выгоды?
1) История начнется с 0. Новые кланы, новые герои.
2) Меньшая загрузка, меньшая загаженность мода. Карты, которые будут нравится ВСЕМ
3) Современный дизайн лаунчера, новые саунды и др
- всегда приятно
4) ПРОСТОТА исполнения данного плана
5) Мб всё таки подумаем насчет рекламы?

Прошу ваши мысли
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Арг Великолепный wrote:Прошу ваши мысли

Хотелось бы уточнить 3 вопроса, прежче чем излагать мысли, а именно:
- - Ты уже согласовывал свои соображения с К_700?
- - С администрацией проекта общал на эту тему?, и с кем именно?
-- И текущий вопрос - что делать с теми, держателями донатов, которые в данную минуту забанены?, их разбанят для решения этого вопроса?
- - + + еще есть куча вопросов. помимо тех что выше, ответь хоть на верхний для начала.

P.S -еще в 17г. я предлагал удалить ряд своих же донатов, (их у меня больше 24шт)- оплатив их у путем осуществления получения большей скидки чем 15% (не помню точно уже цену) на новые и более качественные донаты, чем те косолапо-кривоногие что у меня имеются еще с 15г, и получил вполне резонный отказ, понятно что время сейчас другое, по убийству кланов? - не представляю как это вообще возможно.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
ладно, добавлю- Я вообще не понимаю чего вы паритесь?, заходите просто и играйте на х2 и ВСЕ, я лично в 1,5-2 недели не могу еще, но если бы я смог заходить = прийшло бы из моих товарищей в плюсе 3-4 человека, собирайте людей, как?, общаясь друг с другом и создавайте интересный ритм и веселье, радуйтесь так- как будто вы в последний раз идете в с/у, - :xd: - пусть начинают -Модеры+Гл. модер в скупе с ними для начала, ну и баньте и мут выдавайте побольше (шутка, разрядить обстановочку)). - :vaganych:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Арг Великолепный wrote:Меньшая загрузка, меньшая загаженность мода.

А, так все таки проседы есть и мод загружен, долго же до тебя доходило, но все же внесу свои пять копеек и напомню, что падение онлайна началось после добавления новых текстур и шейдеров, запомнилось мне это тем, что приходилось помимо листвы вырезать в игре абсолютно все, включая текстуры земли, что бы игра хоть капельку стала играбельной, мало кому это помогало и все просто плевали на это.
Да и вообще поздно что либо делать, игре, только задумайтесь, 8 лет, много кто наиграл уже больше 2к часов, уже целое поколение сменилось, остаётся только ждать выхода баннера.
К слову, на счёт истории с нуля, в китайских ММО нафармить голды намного проще, чем на гребанных пабликах, я конечно понимаю, на что то жить надо, но таким способом навязывать донат лучше не стоит
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:Да и вообще поздно что либо делать,

Это не ответ для него, есть те которых все устраивает и нравится очень все, но что-то идет не так все же!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Это не ответ для него, есть те которых все устраивает и нравится очень все, но что-то идет не так все же!)

ходячая пародия на кличко, выражайся яснее, тут не все боксеры с травмами головы :wtf:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:ходячая пародия на кличко, выражайся яснее, тут не все боксеры с травмами головы

:awesome: , неплохо, очень даже - неплохо), что в тебе мне нравится "Krest75", твой ум и общительность с людьми в писанине, и здравое Сознание, хоть это и не всегда нужно в жизни сейчас и здесь, и что легко ты это делаешь, ... (стиль есть, читается), единственное что режит слух - Виталий Кличко еще действующий Мэр, и всемирно известный спортсмен, хоть его батальоны частные я ненавижу, бывает). С большой буквы лучше всего, только не пиши что не понял меня.

И так, кто-то попросил меня ранее быть серьезнее, серьезно?!), Продолжаю—
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

:fuuuu: :fyeah: :daladno:
Krest75 wrote:падение онлайна началось после добавления новых текстур и шейдеров, запомнилось мне это тем, что приходилось помимо листвы вырезать в игре абсолютно все, включая текстуры земли, что бы игра хоть капельку стала играбельной, мало кому это помогали и все просто плевали на этуо.
Да и вообще поздно что либо делать, игре, только задумайтесь, 8 лет, много

- «Штурмуя Небеса», - уж 8 лет, молодцы!, это капец как Круто!, как по мне!
Я начал с самого легкого, но главное в моем проекте в итоге!, попытку вырвать из ноздрей людей, нюансы
, правду и факты, )
А именно, это всего лишь начало, попытка - «Падение онлайна началось после добавпления новых текстур и шейдеров, запомнилось мне», -- Обьясняю - Ошибочное это Мнение, ни хрена как я вижу ты не помнишь, и не Знаешь!, это еще началось с 2016 года, но на уже 2016-2017 переросло в такую глобальную и серьезную тему тогда, что даже ГвинБлайде начал ругаться :xd: , я думаю пусть сам допишет эту историю, она ему Ближе будет к Сердцу!), после Глобальных добавлених новых текстур и шейдеров, - - Я могу и Ошибаться, ждем, к сердцу Ближайшего, - - -пусть допишет эту тему -- … , мы позже добавим, она у некоторых разная), иинтересная по своему у каждого, (любопытно даже), … . Мы же сегодня-завтра дальше пойдем, - , Будем резать и резать, не только листву с землей!),
И спросим за одно, за одно и почему, почему Молчат Все наши Модеры, Нас они не поддерживают, совершенно Они, почему ничего Они не пишут, практически Ничего не делают, Кто им Рот закрыл, кто им Приказал и молчать, и запретил писать здесь, вот.

P.S. - просили быть меня сегодня стать серьезным- кто-то ранее по серьезней хотел, даже вот не помню кто уже, А Нужно ли?, - потому как если Я стану , то -:)

-Продолжение следует и исследуется дальше --

Да ребятки, Я не понимаю Вас, а именно — "Арг Великолепный", и "Соул985", - Вы что -прикалываетесь по одному ходить, с проблемами одними и теми же?, по спасениюю Фианки?, или Вам поручили так делать?, Что Вас по будило так вести себя Ребятки?), Вы - Лунатики? или так уж переживаете за Проект?, Вы меня поймите правильно, я просто неСерьезный, ) наверное. -- Продолжение
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Арг Великолепный руки прочь от нильфгаардской брони, майооооо
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Арг, проплати создание новой фианны с новыми мерками, чё ты до трупа докопался, а? )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Это всё хрень. Главное вернуть назад норм оптимизацию, немножко рекламы от спонсоров, и давать новичком побольше бабок сразу и всё хоть какой-то онлайн будет на х2. Все эти кланы, донаты, это чепуха для задров. Нужно простым людям норм оптимизацию и побольше бабла и народ играть будет на х2 так точно как и ранше. Перестали играть после обновления текстур, а многие криворукие, или комп старый, им тупо всё это фиксить лень и они забрасывали к херам. Ну и плюс баны наверное тоже решают, нужно всеобщую амнестию, и тогда мб какой-то онлайн будет.
Всё заново это конечно интерестно, но смысл? Многие, повторюсь, заходят чисто на х2 что-то там побегать повоевать, а не разборки кланов и прочую чешуру лезть. Я не против так-то делайте что-то хотите, но главное я уже сказал: оптимизация, больше денег новичкам, спонсирование рекламы, от себя: побольше осад на х2, они интерестнее и разбавляют геймплей, но для этого онлайн хотябы человек 20 нужен...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron