vSaDnik . Исповедь .

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#1  Postby vSaDniK » 28 Mar 2014, 15:57

Здраствуйте уважаемые любители поиграть в моунт энд блейд.
Сейчас я расскажу вам одну историю.
Мне 20 лет , меня зовут Юра, я живу в Харькове ,Украина.
Учусь я на 3-ем курсе ХНУГХ , на кафедре менеджмент по специальность гостинично куррортный бизнес.

Но не обо мне пойдет речь сейчас мой милый друг....

Давным-давно , когда еще за окном была зима 2010 или 2011 (давно карочи) болея пневмонией, я смог познакомиться с такой замечательной игрой как Mount&Blade , играя в нее в одиночную игру , она поразила меня самой идей, и вот однажды .... Я совершенно случайно нажал на кнопочку "Сетевая игра" ... и о Ктулху..
Меня просто удивило и поразило, что я могу играть в эту чудестную игру с другими людьми ...
Прошло много времени , я играл в клане Cthulhu под ником vSaDniK . Тогда пиратка была живой и динамичной.
Тогда у меня было много друзей и врагов , и просто знакомых . Именно тогда я познакомился с кланом Fianna.
Сказать честно я никогда не интерисовался клановыми разборками, мне было просто трудно запоминать всех людей, кто и когда основал какой клан ... я просто играл.

Сейчас я плохо помню многих людей, и вот одни из них позвали меня на такой интересный мод как "Мерки", и я согласился ...
Но не долго было сужденно мне насладиться этой утехой ... ПОсле второго сыгранного мною КВ , я был жестоко осудим со стороны игрока Gwynbleidd, который когда-то на нативе был с составе Fiannа. И так как я плохо момню всех людей , но единственно что я запомнил за время игры на нативе что Fianna нам (Cthulhu) враг, и мы были в плохих отношениях.Так же как советские бабушки думающие что Путин сейчас творин добро на Украине , я вспомнил что Fianna это мой враг( хотя эти времена уже давно в прошлом, ведь не так ли?)
И подался искушению написать в сторону Gwynbleidd (после того как я его убил) всякую бяку ( за что извиняюсь так как сработал инстинкт былых времен).

Сейчас уже друге время, и пиратка изменилась ... но я еще не привык к такой цензуре.
Прошу понять и простить (разбанить)
Давайте жить дружно!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#2  Postby Sovoy » 28 Mar 2014, 16:05

извини бро, но тебе остается лишь спеть свою последнюю песенку про максима
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#3  Postby Dreadful » 28 Mar 2014, 16:05

Хочеш разбана попробуй вот это:)))
viewtopic.php?f=27&p=12561#p12561

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Чт 23:03 vSaDniK был превращен в петушка на ∞ часов.

Да тут даже не бан, вечный петух)
  • User avatar
  • Dreadful
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#4  Postby K700 » 28 Mar 2014, 16:11

За песню и петуха снимем, никого еще не обманывали. Но такому классному парню, как всадник, нужно будет постараться спеть хорошо.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#5  Postby vSaDniK » 28 Mar 2014, 16:20

Петь я не буду. Я думаю что Gwynbleidd достаточно уже взрослый человек для такого, к чему этот цирк я не пойму
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#6  Postby K700 » 28 Mar 2014, 16:23

Как знаешь. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#7  Postby Synahari » 28 Mar 2014, 16:52

Ктулху сожрет вас...
  • User avatar
  • Synahari
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#8  Postby FVlad » 28 Mar 2014, 17:12

Полный бред!!! А раз Ты повелся на этот школьный развод с исповедью, чего уж теперь от песни отказываться, будь последовательным.
Off Topic
Так же как советские бабушки думающие что Путин сейчас творин добро на Украине
Присоединяюсь к советским бабушкам, и хотелось бы по-подробнее узнать у компетентного в этом вопросе человека, что же все-таки Путин творит на Украине?
Victoria Nulla Est, Quam Quae Confessos Animo Quoque Subjugat Hostes!400



M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#9  Postby vSaDniK » 28 Mar 2014, 17:27

"Полный бред!!! А раз Ты повелся на этот школьный развод с исповедью, чего уж теперь от песни отказываться, будь последовательным."

эмм что? кому это адрессовано ? я не совсем пойму о чем ты

"Присоединяюсь к советским бабушкам, и хотелось бы по-подробнее узнать у компетентного в этом вопросе человека, что же все-таки Путин творит на Украине?"

Это не основная тема для разговора , но раз уж ты спросил , то Путин воспользовавшись нестабильность Украины , и "разделением" ее на русскоязычных и тд , ввел свои войска под предлого защиты мирного русскоязычного население от "бандеровцев" . В результате чего захватил Крым. И еще вот странно , по рузельтата референдума 97% за россию а остальные 3% за украниу, получается 3% граждан крыма держали в страхе и ущемляли права остальных 97%? это же смешно + явка на голосование составляет ( точно не помню по этому напишу так) 100+% , что уже подтверждает что референдум проводился как минимум не честно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: vSaDnik . Исповедь .

Post Number:#10  Postby Versus » 28 Mar 2014, 17:40

Тему политики оффнули, портал не для этого
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron