Тест новой осадной карты, баги сюда!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Теперь есть возможность тестировать карту, все баги, глитчи, недоработки которые вы найдете, можно скринить и выкладывать сюда.
За наиболее существенные репорты будут объявлены награды в размере от 1-5к игровых монет
Так же если у вас есть какие- то предложения или замечания, делитесь своим мнением.
Last edited by thepsyone on 07 Jul 2014, 22:58, edited 1 time in total.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

1) Штурмовая лестница весит над землей, возможно вторая тоже
http://prntscr.com/40bl56
2) Внутренние ворота обороняющихся можно открыть снаружи, но обороняющиеся не могут открыть их снутри.
http://prntscr.com/40blxc
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

^^ опередил с багом о лестнице, не видать теперь 1к голды :(

По поводу предложений: со стороны где арбузная стена слишком долго атаке бежать, тем более крыши легко простреливаюся, я бы добавил щитков на крыши или перенес бы лестницу на крышу к ближнему зданию.
Летающие арбузы вообще-то тоже не очень удачно смотрятся, как и бревенчатая стена на башне, если уж хочется иметь там стену от лучников то замени её на арабскую.
  • User avatar
  • mco
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

mco wrote:Летающие арбузы вообще-то тоже не очень удачно смотрятся

Думаю это не сложно будет исправить, во всяком случае тот что видно со стены.
Иначе придется во первых, всю заднюю часть стены переделывать, во вторых - придумывать чем закрывать стремноту той стены)
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

676 К этой стенке следует приставить лесенку,ибо лучники легко могут отстреливать с этой позиции осаждающих,пробегающих по белью.
678 На эту пристройку сложно попасть,но если там окажется лук,его будет почти невозможно убрать.
677Ну и самый главный баг: в эту яму легко попасть, но сложно вылезти или невозможно(за легкого пеха с атлетикой 5 перепрыгнул,однако для тяжелой брони это сделать невозможно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Runman22 wrote:676 К этой стенке следует приставить лесенку,ибо лучники легко могут отстреливать с этой позиции осаждающих,пробегающих по белью.
678 На эту пристройку сложно попасть,но если там окажется лук,его будет почти невозможно убрать.
677Ну и самый главный баг: в эту яму легко попасть, но сложно вылезти или невозможно(за легкого пеха с атлетикой 5 перепрыгнул,однако для тяжелой брони это сделать невозможно)

Ту яму я вычислил)
Но Омлет не принял как баг(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

 ! Gwynbleidd wrote:
Runman22, Скрины в спойлеры!

 ! Gwynbleidd wrote:
Riordan,
4.1.7. Запрещён оверквотинг - цитата всего сообщения целиком (если оно большое). Для этого существует функция - "быстрая цитата", которая позволяет выделить нужную часть текста и процитировать только ее. Кнопка данной функции находится в любом сообщение, справа от его заголовка. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. За нарушение данного пункта - наказание в виде предупреждения сроком на неделю. Рецидив - бессрочное предупреждение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Баг с шалашом с крышей из листвы:То проваливаешся через 5-8 секунд парения в воздухе,либо проходиш в стену
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • vovan
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

скорее не баг-репорт, а пожелание: момент№1, от открытых ворот нужно идти на стену и по ней обходить пол замка под градом стрел лучников, либо прыгать рядом с конюшней по бочкам и доскам в стене (опять под обстрелом луков), может есть смысл там ступени сделать к воротам 2ого яруса? момент№ 2, обход по крышам деревни - суицид для тех у кого нет щита, если бы он был чуть короче... момент№3, на тестовом бое были пожелания сделать карту как побег из тюрьмы, имхо, побег из тюрьмы - не осада, а гавно, простите за мой французский, многоуважаемая публика. Стены, лестницы, башни - это осада, остальное - нет. Если будет желание сделать карту типа побега, то лучше сделать карту битвы, в виде подземелий и тоннелей, но никак не осады. Как-то так)
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

taco-taco wrote:пол замка под градом стрел лучников

На данный момент так оно к сожалению и есть, и подлежит коррекции, буду ставить щитки, разного рода укрытия и тд. Но для того что бы понять где и чего не хватает, мне нужна публика, желающая побегать под этим градом стрел)
taco-taco wrote:обход по крышам деревни - суицид

Тут я кое-что придумал, на второй крыше будет стоять лестница, которую можно будет спустить вниз, тем самым сократить путь до стены. Так же поставлю туда укрытий.
Спасибо за пожелания, надеюсь будут еще)
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests