Shogunaté

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Shogunaté

Post Number:#181  Postby Gwynbleidd » 21 Apr 2019, 20:14

Balkington, да, вот только назвать это кланом (с твоей же подачи) — идейным наследником Йомсов, язык не поворачивается. Солянка. Винегрет. Другие гастрономические эпитеты.
Завод, Люда, Бич, Шредер.
Тут надо отдать должное как раз таки Йомсам, которых можно и нужно было уважать за самобытность. И то под конец взяли, по сути, наймов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Shogunaté

Post Number:#182  Postby Balkington » 21 Apr 2019, 22:30

Gwynbleidd, во-первых, я никогда не говорил, что Альфа - это какое-то продолжение истории Йомсов. Спустя некоторое время после роспуска Йомсов я увидел, что ещё есть ребята, которые хотят играть, для них и была создана Альфа. Да и новое название и отсутствие тематики какбэ намекают, что это не Йомсы и ничего общего с ними не имеет.

Во-вторых, солянка из игроков началась после того, как у нас просел онлайн. Что в Йомсах, что в Альфе, пока у меня было достаточное кол-во своего онлайна, я никого никогда не звал.

В-третьих, если ты хочешь оправдать просёр Ульфов тем, что у нас в тот матч играли
Gwynbleidd wrote:Завод, Люда, Бич, Шредер.

, то Люда вышел только на второй карте, когда мы уже прилично так вели в счёте, а Шредер, ещё до этого какое-то время играл в Альфе. Так что 6 альфавишенок и всего 2 пришедших)

В-четвёртых, хз про каких наймов в Йомсах ты рассказываешь. Мб я чего-то не знаю?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Previous



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron