[MPC] Playoff 1/2 - Deadline: 27/04/2014

Moderator: Модераторы Mercenaries

[MPC] Playoff 1/2 - Deadline: 27/04/2014

Post Number:#1  Postby Aztec » 19 Apr 2014, 22:59

Playoff 1/2
Deadline: 27/04/2014


Карты:

  • Vendetta
  • Frosty Battle



Playoff 1/2


Image
Image

Guardians 9 - 5 XIV century
Дата и время матча: 22:00 по мск; 25/04/2014
Судья: Gimli
Матч завершен


Image
Image

Basileia ton Romaion 16 - 0 Úlfhéðnars
Дата и время матча: default win
Судья: Aztec
Матч завершен

Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Я желаю всем честной и справедливой игры, пускай команды поборются за призовые места! Всем удачи, пускай победит сильнейший!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Пабедим атвечаю!
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: [MPC] Playoff 1/2 - Deadline: 27/04/2014

Post Number:#4  Postby Aztec » 22 Apr 2014, 10:51

Посмотрим как ты за свои слова атвечаешь. :D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

я за Гарду и Ульфов болею)
Image
У одних идеи, у других идеи, каждый считает себя правым, а инакомыслящих- сволочами.И вылетают потом те праведные идеи из голов вместе с извилинами, вынесенные равнодушным свинцом. А правда-то у каждого своя, и не доказать ничего пулями, и потерянными жизнями тоже не доказать. Потому как истина на самом деле одна - ты мог бы жить, но просто умер раньше срока за чужую идею, записанную кем-то в тетрадке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: [MPC] Playoff 1/2 - Deadline: 27/04/2014

Post Number:#6  Postby Djem » 22 Apr 2014, 17:32

Off Topic
Ragnar_Invictus wrote:Ульфов болею)

Ты только ставки не делай.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

К сожалению, я не смог присутствовать в бою, по состоянию здоровья. Но был в ТС во время боя, со смартфона.
Как я понимаю, наш отряд вышел с сервера, до окончания боя. Посему, полноценное ТП. 0-16. А значит вылет из турнира. Засим всё. Всем спасибо. За турнир, за организацию, за участие.

P.S. Однако у меня просьба на будущие турниры. Надо, каким то образом, решать вопрос даты и времени боя, скажем так, более жестко.
Потому как наш отряд уже не в первый раз сталкивается с ситуацией, когда тот или иной соперник, не может сыграть в удобное для нас время, а мы идем на встречу, даже с большими неудобствами для себя (отсутствие большей части основного состава).
Я предлагаю ввести четко прописанное расписание, по датам. Условно говоря, дата 1-е мая, бой между такими то отрядами, все. Кто сможет - пришел. Сыграли. Не смог придти или собрать людей - извольте. ТП. Либо играть тем, чем есть. А вот эта многодневная переписка, а давайте в такое то время, а мы не можем, а давайте тогда то, но не можем уже мы, утомляет и напрягает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPC] Playoff 1/2 - Deadline: 27/04/2014

Post Number:#8  Postby Aztec » 24 Apr 2014, 21:18

Учту, впринципе логики не лишено, но не так жестко, а скорее если обоюдно не выходит выбрать дату, то обращатся к оргам.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Будем откровенны, четверг был нормальным вариантом и мы на него согласились, но возникли форс-мажорные обстоятельства и я сегодня целый день просил перенести игру на воскресенье. У нас не было 3 игроков основы, а в условии того, что Византия априори посильнее составом это важно. Нам на встречу не пошли. Будь матч забит в четкую дату не было бы и вопросов, мы бы пришли и что то бы играли. Что мы впрочем и сделали. Однако без командира и двух лучших щитовиков отряда это был чистый цирк. Командовать знаете ли из спектров еще то удовольствие. Хотя и в таких условиях играли неплохо. Но это не та игра которую я хотел в полуфинале, но видимо это устроило Византию. Поздравляем ее с выходом в финал.

З.Ы. В воскресенье византийцы отказались играть под предлогом отсутствия 2 игроков основы. И мы опять пошли навстречу...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Хотите помериться потерями? В воскресенье у нас будет отсутствовать 5 игроков основы, а при том, что нас очень трудно собрать, то и на состав мы могли бы не собраться. Таких ситуаций, как матч с Гардами, мы должны и будем избегать.
Вас устраивал матч в такой-то день, такое-то время, была эта договорённость заранее, но в этот определённый день матч хотят перенести, и он был бы перенесен из уважения к сопернику, но исходя из своей внутренней ситуации, поспрашивав каждого о его явке в другой день, была сформулирована чёткая позиция: матч будет сегодня, поскольку:
1. Матч был назначен на этот день, при том инициатива была и со стороны отряда Ulfhednars. Было обоюдное согласие сыграть этот матч именно сегодня, и было это согласие дано не в день матча, т.е., тем самым
Будь матч забит в четкую дату не было бы и вопросов, мы бы пришли и что то бы играли
была назначена "чёткая дата".
2. Без львиной доли основы, которая не пришла бы в воскресенье, нам явно было что терять, да к тому же была бы угроза ТП. Уж не вас ли бы это устроило?
3. Вы явились по расписанию и вас было больше достаточного количества человек для проведения матча. 3 человека основных не было? Так у нас тоже не было недавно 3 человека основных, в следствии чего мы проиграли, но мы явились и сыграли-таки кв, хоть и под конец наши разошлись. Публично никто не высказывался на сей счёт, только между собой. Проблема? Проблема. Но это наша внутренняя проблема.

Давайте не будем лить воду сплошь и рядом. Вы будете чем-то недовольным, ещё и завуалировано нас подначивать, так и мы можем тоже самое сделать. Но не будем. У меня нет ни малейшего желания вступать в словесную\текстовую перепалку с кем-либо. Одного поста от Андрея с вашей стороны, я думаю, было бы достаточно. Тем более, что он обосновано подошёл именно к проблеме вопроса организации, которая была в очередной раз выявлена. Причём об этом можно было бы с самого начала написать.
За сим всё.
Image
Image
ВЕЛИЧАЙШИЙ НУГИБУТР ВСЕХ ВРЕМЁН
  • User avatar
  • iamHe
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Next



Return to MPC [Season 1][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest