[MPC] Grand Final - Deadline: 04/05/2014

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вели в счете 8-4 до последней респы потом ну вообще не заладилось, бывает сыграли 8-8 две карты, третья доп. карта была для нас новой, поэтому после слива 4-0, рандомится доп. карта неизвестная нам, это скорее всего чистой воды везение чем реально победа по скиллу там не знаю, их можно спокойно побеждать, вот чуточку больше недели назад мы сыграли с ними кв clanblog.php?u=514&b=290 , а вчера ну то скорее наши внутриклановые косяки + майские праздники настроение не совсем игровое, мы победу признаем, с чем я и поздравляю Византию.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MPC] Grand Final - Deadline: 04/05/2014

Post Number:#22  Postby ZIK » 03 May 2014, 14:52

gs_fx wrote:Я о статусе, братиш.

ты так говоришь как будто есть кто то ещё такой же как и мы))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Может он имеет ввиду прошлый турнир.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: [MPC] Grand Final - Deadline: 04/05/2014

Post Number:#24  Postby ZIK » 03 May 2014, 15:12

Aztec wrote: третья доп. карта была для нас новой

да и для наших тоже.я сам не играл на ней с этими изменениями) и у нас так же были майские праздники и косяки) , а везение скорей было у вас на норд тауне с флагами которые у 3 раза подряд у вас появились)) + у нас снова не вся основа смогла собраться :okay: ни пастора с гимли ни блека, но уже лучше чем на прошлом кв :D хотя бы пинг уже норм был у всех)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Когда Византия ныкалась в чулане перед флагами на последней респе, Димооку надо было всего лишь подъехать под другую стенку сарая, не было бы флагов и вы бы выиграли...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: [MPC] Grand Final - Deadline: 04/05/2014

Post Number:#26  Postby ZIK » 03 May 2014, 16:08

да никто толком этой карты не знал,особенно на счёт флагов))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Давай за основу не начинать бо у нас тоже не было много кого, это уже внутриотрядные проблемы кто смог кто не смог, но тот состав что у вас собрался благополучно проигрывал все три первые респы, не в флагах дело, а на второй карте ласт респа там да, роковая ошибка была моя выпустить скок кавы и лука который там был и вовсе не нужен, сыграли б в 6 пехов, а не в 4 взяли б тот для себя желанный победный раунд, но увы) говорю ж версу со стороны виднее было, много от нас косяков было, но из-за маевки я писал выше не было времени особо подготовится хоть минимально. Пока счет 1-1 по победам, сыграем 3-й раз вот тогда и будем кричать кто самый сильный самый лучший и т.д))
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Выиграли мы по заслугам. Это чемпионат на мерках официальный, Византия всех противников прошла, значит самый сильный клан. У вас было оооочень много шансов вытянуть игру, ведя в щете 8-4 , и играя на заявленных картах, вам нужно было затащить всего лишь один раунд, никто не виноват в том что вы не смогли, да и конный лучник был выпущен вами что бы затащить на ничью, что бы его никто не мог догнать а он бы катался до конца раунда и тянул время (имхо, может я и не прав) такой себе тактический ход . А доп. карта была для всех незнакома, так что условия были равны.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • indigo
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Если победитель турнира, после того как выиграл все сильнейшие кланы(не считая РПМ их тогда не было) хочет, написать, что они сильнейший клан, то они имеют на это полное право. Другое дело, люди знающие всю подноготную, все траблы с активом онлайном и прочее прочее(да и просто взрослые люди уважающие себя, а значит и других), не будут так писать. Я лишь от себя добавлю, что кланов сильных сейчас много, и это не может не радовать, другое дело, что те же Рейны сейчас находятся в состояние частичной задницы:D
И очень жаль, что мы не смогли показать всю прелесть своей игры, но проиграв Византии я поздравил, их главу, и не только его, они вышли в поле и надрали нам задницы:D
Все остальное наши проблемы, и проблемы кланов проигравших им, Гварды жестко пролобанили ведя в счете 8-4, просто ужс. Но это лишь подтверждает высокий моральный/боевой дух Византийцев и их готовность встречать все проблемы лицом, а не расклеиваться и не сливаться проигрывая в счете. Так что, Византию еще раз с победой, и Ацтек - тебя просто провоцирует Слащ хватит вестись:D
Все кто хоть немного шарит в мибе прекрасно понимает, что в тот день вы могли и выиграть, но вышло, как вышло. Византийцы четко втащили)) Жаль меня не было на игре, я бы с удовольствием посмотрел за вами.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

 ! Gwynbleidd wrote:
Если что, форум закрыт и перенесен в архив. Так что, тебе никто не может ответить, ну кроме Администрации, разумеется.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to MPC [Season 1][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests