[MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Moderator: Модераторы Mercenaries

Слабовато
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Phoenix Guard 4 - 11 Úlfhéðnars
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Походу мы не наберем 8 человек на каве) Еще один парень улетел в бан, остальным влом(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#34  Postby gs_fx » 26 Dec 2014, 16:23

И у ещё одного комп залез под медный таз, и вылезать пока отказывается. Депрессия, видать.
Очень неприятно, что из-за каких-то разногласий с администрацией мы не можем нормально играть на турнире. :(

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#35  Postby Zimmer » 26 Dec 2014, 17:50

Один накосячил - попал в бан. Второй накосячил - тоже. У третьего компьютер тазом накрылся. Остальным лень...

А виновата администрация. :daaa:
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

gs_fx wrote: что из-за каких-то разногласий с администрацией

Про "каких то", мне понравилось. Да да, опять Администрация. Арни пустили на бой - мы. Флудили в жестко модерируемой теме, тоже мы. Берлинскую стену, тоже мы сломали.

К слову, вот. В "шапке" темы это прописано уже довольно давно. И уже далеко не один игрок улетел в бан по этой причине. Читать локальные правила темы? Да вы шутите! Это для лохов.
Мне осточертело "устно" и письменно "предупреждать", это никого не останавливало. Прописал выделенным текстом - не флудите, не обсуждайте в этих темах, буду наказывать жестко. Ибо тут исключительно заявки/жалобы, дабы модератором было потом проще найти нужные посты. А также во избежании "срачей" между адресатом и адресантом жалобы. Похоже и этого оказалось мало.
Я не пойду на встречу. Поскольку на встречу не идут мне. Не уважаете труд администраторов/модераторов, они не будут уважать вас. Посему, запросы - "ну разбань пож-та, хотя бы на каве", будут игнорироваться.
Конечно же, вы можете сделать вброс на тему - "это одменский произвол Гвина - главы Ульфхеднарс, нацеленный исключительно на ослабление отряда Византия". Но я спешу вас огорчить, такие загоны меня больше не трогают.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:улетел в бан по этой причине. Читать локальные правила темы? Да вы шутите! Это для лохов.
Мне осточертело "устно" и письменно "предупреждать", это никого не останавливало.

Так мы не гоним на вас, просто сегодня вероятно будет еще одно тп. Заранее так сказать отмазались, а то ЧСВ потом зашкаливать будет.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Gwynbleidd: - "мне жаль тебя" (с) Gwynbleidd
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [MPCS2] Week 3 - Deadline: 21/12/2014

Post Number:#39  Postby gs_fx » 26 Dec 2014, 20:07

Gwynbleidd (извиняюсь, пишу с планшета, так что могу ошибиться в нике, и цитировать тоже не очень удобно), про арни мы уже поняли. Вы не терпите его ни в каком виде, даже на кв. Но с mclinsky'м, вроде бы, такой конфронтации нет. Да, человек накосячил, да, виноват, и да, для вас он такой же нарушитель, как и любой другой. Но у нас действительно очень сложная ситуация с активом, поэтому мы и просим разбанить его на время кв. Большего и не нужно. Ну и касаясь темы "ослабления нашего отряда перед кв конкретно с вами", то тут я даже не могу понять, то ли это такое сильное стремление победить, любой ценой, то ли такая жуткая принципиальность. В первом случае соглашусь с кавой, "мне вас жаль". Тешить свое чсв можно и другими способами, я думаю, никто не питает особых иллюзий об исходе боя между командами "разных весовых катеорий". Интрига турнира совершенно не тут. Или вам действительно интересно играть чуть ли не с двухкратным перевесом? Ну а во втором - это некрасиво, на мой взгляд. Человек урок усвоил, с его стороны больше такого не повторится.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

как я знаю забаненый может играть на кв серверах...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

PreviousNext



Return to MPC [Season 2][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests