Интервью №1 (Wilu_Daskar)

Moderator: Rinus

Интервью №1 (Wilu_Daskar)

Post Number:#1  Postby Rinus » 14 Jul 2014, 16:15

Image
Дамы и господа,представляю вашему вниманию интервью у главного модератора Wilu_Daskar'a.Я его узнал довольно недавно,когда пришел в клан Ulfhednars.Интересный человек,посмотрим чего он нам расскажет.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Даскар.Как вас зовут?Сколько вам лет?Где проживаете?Работаете или учитесь?
Wilu_Daskar: Приветствую. Меня звать Алексеем, друзья зовут Лёхой :) Мне 20 лет, живу в Минске, Республика Беларусь. Учусь на 4-м курсе биофака БГУ
Rinus: Как вы узнали о Mount&Blade Warband?
Wilu_Daskar: Хороший вопрос :) Я узнал про эту игру от своего приятеля. Изначально, это была "История Героя". Позже обнаружил аддон - Napoleonic Wars, которой заинтересовал меня в первую очередь тем, что боевые действия происходят в конце 18-го - начале 19 веков.
Если не ошибаюсь, это был декабрь 2012. Именно тогда я попал в NW :)
Rinus: Как вы стали главным администратором Mercenaries?
Wilu_Daskar: Ну, сперва я стал модератором NW :)
Предложили заниматься этим разделом на форуме поратала Fianna. Кажется, предложил Версус.
Потом выяснилось, что с подачи Джема :)
Rinus: Чем вы сейчас занимаетесь?
Wilu_Daskar: Усиленно учусь, в этом месяце прохожу практику в НИИ Микробиологии Академии Наук РБ
Rinus: Как придумали свой ник?
Wilu_Daskar: История довольно длинная. Еще в школьном возрасте (славное время:) ), почитывал я книги из серии "Аббатство Редволл", если не ошибаюсь, принадлежащие перу Брайна Джейкса. Вкратце, речь там идет об о войнах и взаимоотношениях различных звериных прямоходящих народностей, типа крыс, мышей, зайцев и прочих. Книг там довольно много, около двух десятков. Среди них был рассказ "Легенда о Льюке", в котором основным отрицательным героем был капитан корабля, корсар, горностай Вилу Даскар. Лично мне этот персонаж близок по ряду параметров. К слову, его излюбленное оружие - ятаган :)
Rinus: В каких вы кланах были?
Wilu_Daskar: На пиратском нативе, состою в Кельтах, но играл с ними не слишком много. На пиратском Mercenaries я член клана Ulfhednars. На пиратке НВ, ныне не играю :)
На лицензии НВ являюсь заместителем главы клана "Воинство Saints".
Wilu_Daskar: По совместительству, "Святые" являются моим основным кланом, вот уже около полутора лет.
Wilu_Daskar: Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих к нам, на лицензию. У нас в клане отличная атмосфера, много хороших людей и опытных бойцов и офицеров.
Rinus: Спасибо за интервью.До новых встреч.
Wilu_Daskar: Спасибо большое и удачи всем.
Last edited by Rinus on 14 Jul 2014, 21:26, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью

Post Number:#2  Postby Alexander » 14 Jul 2014, 19:44

Встречал в игре Wilu, хороший парень. Удачи тебе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Интервью

Post Number:#3  Postby Kricks » 14 Jul 2014, 20:16

Читал серию Рэдволл? Тоже зачитывался Джейксом. Это хорошо. Уважаю.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Интервью №1

Post Number:#4  Postby DILDO » 14 Jul 2014, 22:38

Про рэдволл понравилось,думал чего это так ник знаком)
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Интервью №1

Post Number:#5  Postby lilsaint » 15 Jul 2014, 00:54

Какое название клана у вас на лицензии?
Last edited by lilsaint on 15 Jul 2014, 01:48, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • lilsaint
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Интервью №1

Post Number:#6  Postby Ragnar_Invictus » 15 Jul 2014, 01:34

Рэдволл это круто, до сих пор перечитываю)
Image
У одних идеи, у других идеи, каждый считает себя правым, а инакомыслящих- сволочами.И вылетают потом те праведные идеи из голов вместе с извилинами, вынесенные равнодушным свинцом. А правда-то у каждого своя, и не доказать ничего пулями, и потерянными жизнями тоже не доказать. Потому как истина на самом деле одна - ты мог бы жить, но просто умер раньше срока за чужую идею, записанную кем-то в тетрадке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Интервью №1

Post Number:#7  Postby Wilu_Daskar » 15 Jul 2014, 08:10

lilsaint wrote:Какое название клана у вас на лицензии?


Воинство Saints, тег [Saints]. Клан на Napoleonic Wars. Если заинтересовало, пиши в скайп или в ЛС на форуме. У нас сейчас как раз открыт набор.


Alexander wrote:Встречал в игре Wilu, хороший парень. Удачи тебе.

Спасибо, Сань)
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59




Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest