Интервью №3 (Kava)

Moderator: Rinus

Интервью №3 (Kava)

Post Number:#1  Postby Rinus » 15 Jul 2014, 22:37

Image

Здравствуйте.И сегодня я беру интервью у очень интересной личности.Этот человек обладает весьма большим отрядом в моде Mercenaries.Посмотрим чего интересного и увлекательного он нам расскажет.И этот человек-Kava.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Кава.Как Вас зовут?Сколько Вам лет?Где проживаете? Работаете или учитесь?

Kava: Здравствуй Ринус, зовут меня Алекс, мне 23, живу в наипрекраснейшем городе на земле - Ярославле.
Работаю уже несколько лет менеджером - в этом отношение роль лидера клана мне немного помогла,в прочем как и наоборот. Учебу уже закончил, свое первое высшее получил в прошлом году.

Rinus: Как Вы узнали и начали играть в Mount&Blade? Расскажите про ваши первые шаги.

Kava: Примерно пару тройку лет назад, я увидел видео с данной игрой, мне естественно оно очень понравилось, и решил скачать, попробовать в неё поиграть. Начал с истории героя - собрал свой отряд, много путешествовал по карте, жизнь была полна приключений и радости, легких сражений и побед. Так все и продолжалось, до моего первого поражения и попадания в плен. Одиночка мне надоела примерно через полгода, и тогда я все больше начал обращать внимание на кнопку "Сетевая игра" играл на паблике некоторое время попал в клан ZO (золотая орда, который просуществовал пару недель) Потом предложили вступить в ряды римлян - РП. Я естественно не отказался, и около года, мб полтора прослужил легионером с Маркусом, Серитеем, Головастиком и прочими старыми рпшниками, до заморозки клана. Лишь примерно через полгода(до этого не вступал в другие кланы) познакомился с Нафалемом, Тарантулом и Айронкладом, началась долгая и кропотливая работа по созданию клана Naimans(в котором, нужно отметить так же и состоял уважаемый мною интервьюер - Ринус), однако как оказалось, нас ждал еще более долгий, и куда более тернистый путь впереди)

Rinus: Вы состоите в кланах на лицензии?

Kava: Да, примерно год назад мне сделали предложения, от которого я не смог отказаться, о чем и сейчас не жалею. Клан скромно именуется Инквизиция.

Rinus: Рейны это продолжение Наиманс?

Kava: И да и нет, однозначно трудно ответить, но точно можно сказать одно, если бы кто-то решил восстановить клан Наиманс, ни у кого, не было бы на это больше прав чем у нас. Причина неоднозначного ответа проста - после завершения ВПК и запуска мода Мерсенариес, мы не отнеслись к нему серьезно. И рассматривали его по большей части как фан, не видя в нем особых перспектив, однако как показывает сегодняшний день мы ошибались. Рейны не Наиманс, в нем много новых интересных людей, присоединившихся к нам за время игры на мерсенариес, без которых уже трудно представить наш отряд. Но Наиманс наша история, а для некоторых старая добрая сказка)

Rinus: Какие перспективы вы видите для Рейнов?

Kava: У нашего отряда были свои минуты славы и поражений, но главным я всегда считал не количество побед или поражений. А уважение, уважение как среди своих игроков так и среди других, но в первую очередь конечно уважение к самому себе. Если ты не уважаешь себя, как этого можно требовать или ожидать от других? Возвращаясь к нашему будущему, и нашим перспективам, могу точно ответить, что понятия не имею, о своем завтрашнем дне, что уж говорить о судьбах сорока с лишним человек? Мир слишком интересен и непредсказуем, и всегда, когда ты думаешь, что уверен в будущем происходит, что-то необычное, что переворачивает всю твою жизнь. На данный момент я вижу Рейнов скорее как, "нечто большее" чем просто отряд в мерках. Именно по этому у нас, немного иные взаимоотношения, как внутри отряда, так и вне, из-за чего нас возможно и считают людьми немного пренебрегающими общими правилами. В целом я надеюсь, что у нас все будет хорошо)
Rinus: Спасибо большое за интервью и до новых встреч.
Kava: Спасибо тебе)
Last edited by Rinus on 16 Jul 2014, 06:43, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №3

Post Number:#2  Postby Ironclad » 15 Jul 2014, 22:51

НиСловаПроМеня:(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Интервью №3

Post Number:#3  Postby KavaJaoe » 15 Jul 2014, 23:12

Ironclad wrote:НиСловаПроМеня:(

Это какая-то ошибка.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Интервью №3

Post Number:#4  Postby Golovorez » 16 Jul 2014, 01:22

созданию клана Naimans

Это третье возрождение клана)
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Интервью №3

Post Number:#5  Postby KavaJaoe » 16 Jul 2014, 10:01

Golovorez wrote:Это третье возрождение клана)

Это не отменяет затраченых нами усилий)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Интервью №3

Post Number:#6  Postby Golovorez » 16 Jul 2014, 10:17

Конечно же нет) Просто поправил)
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Интервью №3

Post Number:#7  Postby KavaJaoe » 16 Jul 2014, 14:52

Golovorez wrote:Конечно же нет) Просто поправил)

А ты ведь тоже присутствовал в начале:d
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Интервью №3

Post Number:#8  Postby Mozgorushitel » 16 Jul 2014, 17:19

Хоть одно толковое интервью. )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Интервью №3

Post Number:#9  Postby VIRUS255 » 16 Jul 2014, 18:38

Да,Ярославль прекрасный город я там тоже живу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Интервью №3

Post Number:#10  Postby KavaJaoe » 16 Jul 2014, 23:04

VIRUS255 wrote:Да,Ярославль прекрасный город я там тоже живу

Ты с какого района?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180




Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests