Интервью №5 (Zik)

Moderator: Rinus

Интервью №5 (Zik)

Post Number:#1  Postby Rinus » 17 Jul 2014, 21:06

Image
Приветствую,на этот раз решил взять интервью у обычного хорошего человека,который играет уже с появлением игры.И этот человек - Zik.Посмотрим чего он нам интересного и хорошего расскажет.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Зик.Как Вас зовут?Сколько Вам лет?Где проживаете? Работаете или учитесь?
Zik: Здравствуйте, меня зовут Александр и мне 19 лет. Проживаю в Нижнем Новгороде.Учёбу закончил в этом году по этому сейчас просто отдыхаю)
Rinus: Как Вы узнали и начали играть в Mount&Blade? Расскажите про ваши первые шаги.
Zik: Начал с истории героя.Про игру я узнал случайно почти 5 лет назад и примерно год играл только в сингле.После я рассказал про эту игру своему другу после чего он потом нашёл огнём и мечом с мультиплеером , а после и на варбанд(пиратку).Долго играл просто на паблике не подозревая о кланах,но всё же меня подобрал 1 клан и это были "Knights" .Пробыл я там более года пока клан не заморозился.После я с другими знакомыми основали клан "Wild Division" за который я не мало провёл сражений и участий в турнирах.
Rinus: Вы состоите в кланах на лицензии?
Zik: Да. Начал с небезызвестного клана Инквизиция до того как временно не перестали играть.Сейчас состою в клане SSS.
Rinus: Как Вы пришли в сборную России?Расскажите по подробнее.
Zik: Я от знакомых узнал что существует этот турнир и то что там есть сборная России в которой шёл набор.Вскоре я узнал что в этой сборной состоит 1 мой знакомый "Sifon".После я разузнал у него на счёт этого турнира и есть ли мне там место.Он меня пригласил на первые тренировки на которых я узнал что он оказывается был капитаном сборной.Так я и оказался в ней.
Rinus: Почему Вы решили перебраться из пиратки на лицензию?
Zik: На лицензию я перешёл только из-за того что 1 мой хороший знакомый подарил ключик на неё, но в основном я играю на пиратке , ибо я к ней уже привык и друзей со знакомыми куда больше.))
Rinus: Чего самого запоминающегося было у вас в игре?
Zik: Знакомства с новыми людьми, интересные кв и замечательные матчи на турнирах)
Rinus: Чего Вы хотите пожелать на будущие игрокам Mount&Blade Warband?
Zik: Я бы хотел пожелать игрокам больше терпения, адекватности и получения удовольствия от игры на просторах Mount&Blade Warband :)
Rinus: Спасибо большое за интервью и до новых встреч.
Zik: И тебе большое спасибо)


С уважением,Rinus
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron