Интервью №6 (Zraks)

Moderator: Rinus

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#31  Postby Tuna » 19 Jul 2014, 23:20

vlad wrote: на тебе кто-то тебя сильно выбисил, конечно пернаментный бан это сильно.


На то и админ, чтобы на него не давили другие раздражители, и он мыслил здраво, и наказывал справедливо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#32  Postby vlad » 19 Jul 2014, 23:25

Off Topic
Вот именно что уж больно много давления на админов, я то сам немного знаю по печальному опыту, постоянно достают, либо на сервере либо в ТС отчасти их можно понять, темболее взрослых мужиков у которых работа и т.д. я думаю мысль ты мою понял
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#33  Postby jS8g » 20 Jul 2014, 01:27

Кто он?впервые вижу,играю недавно,но ты кто такой?
Last edited by jS8g on 20 Dec 2016, 13:23, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#34  Postby vlad » 20 Jul 2014, 08:21

serega wrote:Кто он?в первые вижу,играю не давно,но ты кто такой?


ей предатель, не знает он меня теперь:)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#35  Postby Versus » 20 Jul 2014, 09:09

zDevilBox wrote:Вы сами не заметили насколько сильно уменьшилось ваше комьюнити за пару месяцев?

Ну судя по дополнительным показателям оно не уменьшилось, а вот то что лето и все поразезжались. Так это стабильная ситуация из года в год. Если вы считаете, что админ что то не видит на серверах, мы для этого и создали тему жалоб. Мы же люди, а не роботы.

zDevilBox wrote:дальше продолжать банить по своей прихоти

Для каждого бана есть причина, бан Ацтека например был за игнорирование требования админа перестать провоцировать, и бан этот был бы снят через 2-3 дня максимум, однако Ацтек не успокаивался и в скайпе и договорился там уже до посыланий и прочих оскорблений.

Предлагаю ради интереса поадминить вот хотя бы на будущем НИ, согласно нашим правилам, и посмотрим через сколько ты станешь по мнению окружающих несправедливым и т.д.
А то же критиковать это все любят, а помочь?
Да и изначально задача в мерках ставилась хоть как-то дисциплинировать как ты выразился здешних "старичков" нативщиков, на серверах натива на пиратке творилось всегда черти что - мат перемат, оскорбление родителей и прочее. Мы хотели от этого избавиться, и нам вот как раз, я считаю, удалось. Но недовольных этим до сих пор.. Как нам недавно заявляли - Вы что, это же русский мат, одно из величайших изобретений, а вы запрещаете. Вот такие мы плохие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#36  Postby gs_fx » 20 Jul 2014, 09:36

В теме интервью одного из самых добродушных членов местного комьюнити разгорелся самый лютый срач. Такая вот ирония.
От себя хочу добавить, что админская работа действительно тяжелая, но и держать себя в руках надо уметь. Тяжело, но надо, на то она и работа.
А на нативе срачей хватало, но если не обращать внимания, оно особо и не мешало. За исключением отдельных выходок особо буйных личностей, что случалось не так то часто.
И да, очень прошу сделать облегченную версию сайта для мобильных устройств, а то в поездке почитать хочется, но со стандартного ведройдовского хрома - сущее мучение.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#37  Postby vlad » 20 Jul 2014, 09:52

gs_fx wrote:И да, очень прошу сделать облегченную версию сайта для мобильных устройств, а то в поездке почитать хочется, но со стандартного ведройдовского хрома - сущее мучение.

кстати да не очень удобно с мобильника сидеть.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#38  Postby Slash » 20 Jul 2014, 10:46

интервью кстати полное говно,ещё и у каких то левых людей берёшь.Даже Пикачу был более крутым репортёром,чем ты.Фи-фи-фи
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#39  Postby zDevilBox » 20 Jul 2014, 11:12

Срач? Отнюдь, вполне мило общаемся без оскорбления, всего лишь не много адекватной критики и чуть больше осуждений.
Versus wrote:Для каждого бана есть причина, бан Ацтека например был за игнорирование требования админа перестать провоцировать, и бан этот был бы снят через 2-3 дня максимум, однако Ацтек не успокаивался и в скайпе и договорился там уже до посыланий и прочих оскорблений.

Я не говорю вам меняться координально, а лишь более менее адекватно банить, неделя и то нормально, но перма банить за оскорбления это уж слишком сурово. Ну как по мне скайп это нейтральная территория. В конце концов можно удалить с контактов и дать мьют здесь.

Versus wrote:Предлагаю ради интереса поадминить вот хотя бы на будущем НИ, согласно нашим правилам, и посмотрим через сколько ты станешь по мнению окружающих несправедливым и т.д.

Ну в ни достаточно сложно нарушить, благо тимкиллы там отключены, разве что за оскорбления мьюты или варны за разрушение построек. В будущем мог бы написать вполне годный гайд на русском языке, опираясь на личном опыте и инфы с англоязычного форума, избавляю игроков от этих самых простых ошибок из-за которых они могут получить по щам
Last edited by zDevilBox on 20 Jul 2014, 11:15, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#40  Postby jS8g » 20 Jul 2014, 11:15

Мы хотели от этого избавиться, и нам вот как раз, я считаю, удалось.
Конечно,теперь каждый доносит друг на друга
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest