Интервью №6 (Zraks)

Moderator: Rinus

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#41  Postby Versus » 20 Jul 2014, 11:18

zDevilBox wrote:В будущем мог бы написать вполне годный гайд на русском языке, опираясь на личном опыте и инфы с англоязычного форума, избавляю игроков от этих самых простых ошибок из-за которых они могут получить по щам


Ну ты понимаешь, что мы были бы явно не против. И были бы благодарны. А за оскорбление перманент никто не дает, на портале 7 дней, если это оскорбление админа. А перманент только за систематические нарушения.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#42  Postby zDevilBox » 20 Jul 2014, 17:46

Вообще хочу извиниться перед администрацией, работа действительно трудная, а я слишком на них наехал. И все же требую, и буду требовать более тщательно рассматривать каждый пермабан, каким бы человек засранцем не был.
Надеюсь мы поняли друг друга! Еще раз прошу простить мою скоромную некомпетентность!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#43  Postby Versus » 20 Jul 2014, 17:49

Проехали.) Перманентные баны даются не так часто как кажется, и уж совсем простите за молодежный сленг "упоротым". Админ может сгоряча выписать перманент. но в 90% случаях он меняется на обычные сроки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#44  Postby Gwynbleidd » 20 Jul 2014, 23:49

Я только приехал. Прочел интервью и комментарии, которые, как обычно, скатились к обсуждению Администрации, Фианны и в последнее время - "бедного" Ацтека.
За 2 года существования Проекта, и за год существования Портала (форумной части Проекта), я перманентно забанил человек 5, от силы, с окончательным вердиктом. Общее число, конечно же, было больше, но после личного или публичного обсуждения проблемы и разбора полетов, принесения извинения и пр., человек получал разбан. Поверьте, у меня нет никакого желания просто так перекрывать человеку доступ. Это как минимум не в наших интересах. В случае Ацтека, дело получило резонанс. На поверхности то, что распространил сам Ацтек и его ребята. Не особо вдаваясь в подробности. И эта версия, как обычно это бывает, направлено против "режима". И как обычно, Гвин - есть апофеоз этого "режима". Ибо я чаще всех публично высказываю либо личную позицию, либо позицию Проекта. Соответственно и "шишки" мне.
История взаимоотношений с Ацтеком - давняя. Не секрет, что и знакомы с ним давно. И мой окончательный вердикт, в том числе, носит, частично, личный характер. И дело это, как многие пытались подать, далеко не в футболе. Просто тот эпизод стал последней каплей, если так можно выразиться. Я бы мог тут выложить всю историю нашей с ним переписки в Скайпе, но это было бы, как минимум, не корректно с моей стороны. Хотя и наиболее бы полно дало представление о сложившейся ситуации. Хотя, есть история взаимоотношений и на самом Портале, если хорошенько покопаться.
Это не первый перманент Ацтека на Портале. Те, кто тут давно и следил за событиями, вспомнят обстоятельства того бана. Ну а ветераны помнят историю с Вандерерз, турниров на Нейтиве и пр.
Я не буду сейчас лить грязь в его адрес. И пользоваться тем, что он не может мне ответить. Да и в целом, это некрасиво. Просто хочу донести до вас хоть толику сути своей версии видения ситуации.
Для большинства здешних игроков-ветеранов, Ацтек - это чуть ли не олицетворение Пиратки, некий ее "спаситель", как тут кто-то недавно выразился. Что он, чуть ли не в одиночку "вытащил" ее из трясины, путем создания мега-популярных турниров. А Администрация, т.е. пардон, "режим", всячески мешал этой великой миссии. И да, ваш покорный слуга и Версус, ни коим образом в этом процессе не участвовали (не говоря уж про К700). Увы, но как обычно это происходит, масса видит только верхнюю часть айсберга. И "услышав" краем уха часть истории, либо узнав, что кто то забанен, не спешит разбираться в ситуации, но готова клеймить Администрацию почем зря. Это эффект стадности. Единицы, кто реально в теме. И единицы, кто хотел разобраться в ситуации и с кем мы это обсудили лично. А уж те, кто хотел бы попробовать встать на наше место и самим опробовать "абсолютную власть", и подавно не сыщешь. Ибо горланить, обвинять и требовать, несравненно проще, чем самому что-либо делать. Более того, он же сам, этот человек, спустя какое то время поймет, "почем фунт изюма".

Подвожу итоги.
Наказание Ацтека - не есть разовая, жёсткая акция за, якобы, незначительный эпизод, в результате которого, ненавистная Фианна - забанила несчастного и сделала его, чуть ли не мучеником. Наказание это - есть плод многих месяцев - срачей, подколов, споров, оскорблений, наплевательского отношения и хамства. Носит кумулятивный эффект. И не только лично в мой адрес. А и других участников Проекта. Как собственно и всего Проекта, в целом.
Да, мы все люди, и я могу понять любого, обсудить и решить проблему, как мужики. Да так и было. И с ним в том числе. Но потом, видимо, все позабылось или на поверхность вылезли принципы. Да, у нас тоже есть принципы. И этот бан - есть этот принцип. И то, этот перманентный бан, не должен был появиться сразу. А был бы снят, спустя несколько дней. Но человек решил усугубить ситуацию и наговорил лишнего.
А теперь, извольте, решайте сами. Стоит ли оно того. Стоит ли каждый раз тыкать в нас пальцем. В том или ином случае.
Благодарю за внимание.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#45  Postby Bloody_Nairi » 21 Jul 2014, 03:33

Ацтек должен бить заперт в темнице Люцифера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#46  Postby CorwinCrow » 21 Jul 2014, 07:44

Bloody_Nairi wrote:Ацтек должен бить заперт в темнице Люцифера.

он то, Люцифер имею в виду, чем так провинился?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Versus wrote:
zDevilBox wrote:Как нам недавно заявляли - Вы что, это же русский мат, одно из величайших изобретений, а вы запрещаете. Вот такие мы плохие.

предлагаю всем любителям мата высказывать свои мысли ВСЛУХ, только вот одно "но" думается мне, половине из таких мамка по жопе ремнем даст, второй половине жены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#47  Postby KavaJaoe » 21 Jul 2014, 10:58

Отстаньте вы от Ацтека уже. Сволочи.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#48  Postby Gwynbleidd » 21 Jul 2014, 14:15

KavaJaoe, бред какой то.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#49  Postby ProWizard » 21 Jul 2014, 15:48

Off Topic
Действительно, срач какой то. Гвин, может закроешь тему уже. + свои 5 копеек. Админом быть непросто, может и личная неприязнь повлиять на бан, и плохое настроение. Захочет-забанит. Все это имеет место быть, так или иначе. Но тем не менее никто не спорит, что без кнута тут все покатилось бы к чертям. Лично мой ответ людям, которые хотят доказать что то админу на фианне - вы рискуете, это точно :daaa: . Из чего я и взял за правило: почти НЕ ПИШУ на форуме, на всякий случай, чего и вам желаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#50  Postby Seddul » 30 Jul 2014, 22:26

Ринус, браток, продолжай дальше пилить интервью, интересно читать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron