Интервью №8 (Alexander)

Moderator: Rinus

Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#1  Postby Rinus » 12 Aug 2014, 21:20

Image
Здравствуйте и вот подошло очередное интервью,на этот раз это Alexander.Думаю он вам расскажет много интересного и увлекательного.На этой фотографии он.Приятного чтения.
Rinus: Здравствуйте Александр расскажите пожалуйста немного про себя, где работаете, учитесь, чем занимаетесь в свободное время?
Alexander: Здравствуйте. Я Александр, мне 26 лет, живу в прекрасном городе Белгороде. Учебу я уже давно закончил.
Сначала была школа - девять классов, затем четыре года колледжа по специальности "теплоснабжение и теплотехническое оборудование", потом университет - заочное обучение.На очном учиться не смог из-за финансовых проблем, пришлось идти работать на стройку и самому платить за обучение. Через четыре года получил диплом, о высшем образовании, но увы по специальности работать так и не довелось.Сейчас, как и последние пять лет работаю каменщиком.
Свободное время предпочитаю проводить весело. Люблю бильярд, езжу на рыбалку и просто отдыхаю на природе с большой компанией. Люблю поиграть в пляжный волейбол. Могу назвать себя спортивным болельщиком, не редко был на волейболе, благо в нашем городе команда одна из сильнейших в мире. Посещал футбольные матчи местной команды. Был на стадионе в Харькове.
Rinus: Почему Вы решили играть на пиратке в Mount&Blade Warband?
Alexander: На пиратке я начал играть еще в 2010 году, тогда в ноябре, случайно заметил в меню игры строчку - "сетевая игра", зашел, карта стояла "Руины крепости", народу было мало, взял конника и ринулся в атаку и сразу отгреб от пеха , который был с одним только мечом, а я умел бить только рыцарским ударом, так как до этого играл только в одиночную Mount and Blade. Отгребал я еще много раз, пришлось брать лучника. Лучник и стал моим первым основным классом. Играл всегда один, затем звали в кланы, по началу отказывался, потом вступал пару раз в отряды, существование которых было не больше недели. И вот где-то весной, в марте 2011 года меня позвали в клан "Heroes". Это первый клан, где я узнал , что такое кв и кт, здесь я и стал тем кем являюсь сейчас. Наш лидер Grifon всегда находил нам соперников, проводил тренировки. Помню даже личные занятия, где по несколько часов приходилось оттачивать мастерство конника. Сейчас играю на пиратке только в Mercenaries или pw mod. Здесь как-то веселей, благодаря русскоязычному сообществу и постоянным обновлениям.
Rinus: Состоите ли Вы в кланах на лицензии?
Alexander: На лицензию я перешел вместе с "Героями" где то через год совместной игры на пиратке и все время играл с ними. Остаюсь им верен и по сей день. Многие говорили, что клана уже нет, но все это время мы играли не пропуская европейских турниров. лишь прошедшей весной не участвовали. На время вступил в "Вече" и играл с ними, хорошие парни, хороший лидер, но "Герои" как-то родней.
Именно на лицензии я узнал , что такое сборная России по Варбанду. В 2013 году позвали первый раз. Grifon сказал, что меня хотят видеть в команде, я думал не потяну уровень тех, мастеров. Потянул. Спасибо большое всем, кто там был, кто организовывал тренировки, очень много новых приемов узнал именно там. Спасибо Олонзо, за его наставления перед играми. Выступили мы тогда достойно, заняли четвертое место.
На следующий год вновь сборная, из-за плохого актива конников в команде было мало, конкуренции особо не было. Тут были самые запоминающиеся матчи с британцами и турками. Великие победы были одержаны нами, после таких игр варбанд становился не просто игрой, а второй жизнью. Первое место было нашим, но увы судьи у нас его забрали.
Rinus: Какие разногласия случились с Кавой и какие причины были ухода из клана Reyne?
Alexander: Разногласий с Кавой не было. Это хороший человек и лидер. У нас до сих пор хорошие отношения. Были личные причины уйти.
Рейны очень сильный клан, очень жаль, что его больше нет. Но не надо расстраиваться, все будет хорошо!
Rinus: На данный момент в какой клан Вы думаете пойти и почему?
Alexander: Надеюсь вновь заиграть под началом Кавы, пусть уже и в другом клане. Не хочется вступать в другие отряды и сражаться против тех, кто недавно был твоим товарищем.
Rinus: Какие советы Вы хотите дать игрокам Mount&Blade Warband?
Alexander: Ну главное это уважать соперника, даже в случае поражения. Нужно уметь достойно проигрывать. Если мы будем относиться друг другу добрее, то и игра будет приносить больше удовольствия.
Rinus: Спасибо большое за интервью и до новых встреч.
Alexander: И вам спасибо, увидимся в игре.


С уважением,Rinus.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#2  Postby gs_fx » 12 Aug 2014, 21:28

Как ни странно, это даже было интересно читать. В основном из-за развернутых ответов Александра. И всё же советую плотнее подходить к подбору интересных вопросов, и не только типовых, но и индивидуальных.
P.S., Длинновата "моргающая" фраза сверху, либо стоит сократить, либо моргание убрать.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#3  Postby Rinus » 12 Aug 2014, 21:31

Согласен с тобой ответы были очень интересными.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#4  Postby DILDO » 12 Aug 2014, 21:46

Сашка типо моряк :)
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Интервью Кавы и Александра, единственные интервью которые читал полностью. Респект герою, зачетный мужик.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#6  Postby vlad » 13 Aug 2014, 00:14

теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Можно сказать коллега :D :D
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#7  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2014, 00:19

Пользуюсь случаем, хотел бы спросить Александра, откуда пошла такая неприязнь? К проекту, клану Кельты, отряду Ульфы, нам лично?
Если он, конечно, читает эту тему.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Интервью №8 (Alexander)

Post Number:#8  Postby Alexander » 13 Aug 2014, 06:38

Если бы была неприязнь к проекту, я бы тут не играл. Ни к кельтам, ни к ульфам у меня неприязни никогда не было. У "волков" много игроков, которых я уважаю, как людей. Стычки возникали конкретно с тобой Гвин и Версусом. Здесь это обсуждать не хотелось бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39




Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests