Интервью №9 ( Kricks )

Moderator: Rinus

Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#1  Postby Rinus » 07 Sep 2014, 20:46

Image

Доброго времени суток.И вот вышло долгожданное интервью.Этого человека Вы очень хорошо знаете и это Крикс.Посмотрим чего поведал нам он.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Крикс расскажите пожалуйста немного про себя, сколько вам лет, где работаете, учитесь, чем занимаетесь в свободное время?
Kricks: Здравствуйте Ринус, зовут меня Иван,мне 16 лет, студент, второкурсник, вот после окончания 9 классов учусь на повара + кондитера, очень интересная и сытная профессия - летом сам убедился) Живу я в небольшом городе, Калуге - называют его "колыбель космонавтики", и не зря. У нас есть собственно и Музей Космонавтики, и дом-музей К.Э.Циолковского, и дублирующая копия (не макет) гагаринского "Восток-1".
Свободное время люблю проводить по большей части один, на тренировках, гуляя в центре, или же с лучшим другом. В холода люблю сидеть дома и читать, очень много читать. Изредка езжу на велосипеде, раньше этим больше увлекался. Ну и конечно же люблю играть в родных фианновских "Наёмников", правда раньше на это уходило гораздо больше времени, зачастую целые сутки :) Сейчас особо времени нету, вечерком или на выходных люблю помахать мечом, или нашпиговать стрелами врагов) Недавно увлекся вотанизмом, германо-скандинавской мифологией, рунной магией, планирую прочесть на эту тему несколько книг.
Rinus: Я слышал Вы любите слушать музыку.Это связано с игрой или внутренним вдохновением?Какие ваши любимые группы и почему?
Kricks: Да, очень люблю, ведь "музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни"(с). Музыку слушаю практически всегда, особенно когда в дороге. Пристрастие моё к музыке вызвано появлением у меня первого телефона, поддерживающего плеер, который появился у меня, по сравнению с современными школьниками, довольно таки поздно, в 12 лет. Слушал все подряд, скачивал у друзей мелодии, если особо понравилась песня - мог слушать часами. С появлением интернета, (опять же с запозданием, ибо не считал что он мне необходим, но об этом позже) с головой погрузился в соц. сети, крутил любимые песни, вдоволь общался. Слушаю музыку разных направлений, в основном разноидности Black, Folk, Trash, Death - метала. Любимых групп, как таковых, нет, я люблю слушать все что понравится мне из этой тематики, ну а особенно запомнились группы, такие как Satyricon и Hatebreed.
Rinus: Играете ли Вы в какие нибудь другие игры и в которые?Почему Вы полюбили игру Mount&Blade Warband,а именно мод Mercenaries?Расскажите пожалуйста по подробнее.
Kricks: В другие игры я играл раньше, и это не очень большой их список. В большинстве играл в одиночные, пока не появился интернет, такие как Skyrim, Assasins Creed. Но больше всего играл в Mount & Blade, перепробовал кучу модов, в основном на Истории Героя. Больше всего запомнились такие моды как Prophesy of Pendor, Medieval Total War, Lords and Realms и так же Хроники Талера. Когда мне было 14, я показал своему другу M&B: Warband. Через некоторое время когда я снова пришел к нему, он показал мне что есть режим сетевой игры - я был в шоке. Играя и круша ботов в одиночке, я представить не мог что есть еще онлайн-режим игры. Мы зашли на сервер, то был модуль Native, на дуэль. Я забил первую свою дуэль, и конечно же проиграл, ибо в одиночке всегда по умолчанию у меня стоял автоблок. Мне очень не понравилось что кто то меня смог победить. Я настолько долго играл в эту игру, что для себя и думать не мог, что есть кто то, кто играет лучше меня. Вобщем далее подключил интернет, установил себе модуль с сетевым режимом, и начал свои долгие и упорные "задротские" тренировки - благо времени было много. Сначала играл под ником Skyrim, так как фанился по серии TES. Первым моим учителем был Dmitriy, тренировал и объяснял некоторые приёмы. В WD я познакомился с одним человеком, ныне моим "игровым товарищем и братом" под ником Silver_Steel. Он меня собственно и позвал на мод Mercenaries, все разъяснил, и вот впринципе и началась моя карьера) Поначалу я чувствовал себя каким то беспомощным чтоли, все играют в доспехах, блочат чуть ли не каждый удар, как тут не расстроиться. Но я никогда не признавал, что есть люди, которые играют лучше меня, даже если это и очевидно. Я врал сам себе, но внушал, что я смогу научиться лучше. Меня сейчас иногда спрашивают "А сколько ты играешь?", и когда слышат мой ответ "около двух лет" удивляются моему относительно быстрому тренингу, просят рассказать "секрет". Его ведь нет) Просто должно быть две вещи : желание и цель.
Rinus: Есть ли у вас враги в игре?Если есть,то расскажите пожалуйста подробнее из-за чего все началось.
Kricks: Враги в игре? Как таковых, для вообще врагов нет. Есть люди, которые не проявляют даже банального уважения, как к человеку, не умеют общаться. Возможно, это проблемы воспитания. Я никогда не остаюсь в долгу и пальну словцо в ответ. Я вообще человек вспыльчивый и агрессивный, но с друзьями я всегда могу расслабиться и ответить им взаимностью.
Rinus: Есть ли у вас какие нибудь жизненные цели?Расскажите подробнее.
Kricks: Цели есть - совершенствоваться в профессии и реконструкции своего тела и здоровья :) Что касается спорта - силовым начал заниматься недавно, ранее занимался волейболом и боксом. Так же имею планы путешествовать, посетить некоторые страны, например Норвегию и Германию, увидеть быт и культуру.Повидать разнообразные праздники, фестивали, познакомиться с традициями.
Rinus: Расскажите про ваши похождения по кланам и с какой целью были эти ваши путешествия?
Kricks: Когда меня позвали в клан, я подумал - "Ого, меня зовут в клан, наверняка отличные игроки, интересное общение". Но то был клан-однодневка. Вскоре после этого меня пригласили в клан Roma Potens, и после некоторого недопонимания вежливо собрали мой чумодан, огласили приговор, и не дожидаясь пинка, я вышел сам. Там я и назвал себя Kricks, в то время я смотрел сериал "Спартак" и по характеру и отличительным чертам этот персонаж был более всего похож на меня. Впечатление у меня конечно сложилось о кланах, как о шумных (судя по гомону в ТимСпике) и "незаурядных" сборищах задротов. Позже я был в WD, потом вышел, побывал в еще некоторых "школьных" кланах, снова вступил в WD, и уже оттуда Зуба меня выгнал из за проваленного задания. Мне надо было вычислить игрока, и доказать что он играет под левым ником в другом клане. Время было весёлое. Возможно я просто искал подходящий коллектив. По крайней мере я его нашел и сейчас состою в нем, в отряде XIV Century.
Rinus: Что в жизни для вас главное и почему?
Kricks: Самое главное в жизни, как я уже говорил : желание и цель. Никогда не сдаваться, и идти к своей цели, познавая и совершенствуя свой путь. Для кого то это банальные фразы, давно знакомые из фильмов, песен, но люди, которые ощутили всю мощь этих слов и следуют этому кредо, могут быть счастливы, ведь у них есть все, для выполнения своих желаний
Rinus: Большое спасибо за интервью и до новых встреч
Kricks: Вам тоже большое спасибо за интервью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#2  Postby Glenn » 07 Sep 2014, 20:54

Я тоже на повара-кондитера)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#3  Postby Remundus » 07 Sep 2014, 21:37

Интересное интервью)
Побольше бы таких :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#4  Postby azilan » 07 Sep 2014, 22:13

Хорошие вопросы и замечательные ответы. Отдельный плюс за музыку, действительно интересные и необычные жанры)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#5  Postby Smail.ru » 07 Sep 2014, 22:15

Отличные ответы. Интереснее читать, нежели чем ответы Николя и КО
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#6  Postby Narval » 07 Sep 2014, 23:36

tl:dr

Хорошо что не видел остальные.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#7  Postby Doshirack » 08 Sep 2014, 00:27

повар спрашивает повара.....
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#8  Postby Gimli » 08 Sep 2014, 01:08

Неплохое интервью, побольше бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Интервью №9 ( Kricks )

Post Number:#9  Postby Slash » 12 Sep 2014, 10:58

Очень хорошо поставленны вопросы,и вообще,интервью приятное.Но,слишком уж обычное.Скучно даже.7 из 10

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Рунная магия?лол

Почитайте хоть Эдды,*знатоки*.Для начало Старшую и Младшую.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14




Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest