Портирование Nord Invasion

Moderator: Модераторы NordInvasion

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#41  Postby Troll » 28 Jul 2014, 13:51

K700 wrote:1)Продолжает ли получать опыт и лут высокоуровневый игрок на нормал сервере?

Так про опыт не знаю у самого 35 левл , а лут должен всегда падать ведь только с бомжей падают ботинки палки и мечи.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Troll
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#42  Postby Rinus » 28 Jul 2014, 15:18

1) Продолжает
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#43  Postby zDevilBox » 28 Jul 2014, 22:51

K700 wrote:Появилось еще несколько вопросов к прокаченным игрокам.

1)Продолжает ли получать опыт и лут высокоуровневый игрок на нормал сервере?
2)По поводу прокачки силы и ловкости. Вот скажем игрок качает пеха, все в mxp. Докачал силу до 30. Примерно на каком уровне это будет и сколько ловкости будет у персонажа? Возvожно ли после этого докачать ловкость до 30? Что для этого нужно делать, начать вкачивать в rxp или можно по прежнему рубитсья в ближнем бою?
3)Респециализация сбрасывает только основные классы или саппортные и конные тоже?


1) Получает.
2) Уже давно имею 30/30 так что не уверен, но вот что я думаю: Если все в мили кидать ловкость качаться не будет вплоть до 52 лвла пока не начнешь кидать в рангед. До 30 ловкости можно и после докачать. Надо именно качать рангед. Видел просто скрины персов 52лвла с 30/6 без хп в рангеде.
3) Сбрасывает саппортные и конные тоже.

Что касается хп за юнитов, скрины найти не могу. :wtf:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#44  Postby K700 » 29 Jul 2014, 12:22

Примерно сколько ближнего/дальнего опыта требуется для получения 30 силы/ловкости? Сколько после этого нужно будет вкачать в другой опыт, чтобы получить 30 для второго параметра?
Еще вопрос по поводу храма. В игре написано, что использование стоит 25 золотых за уровень, однако на деле снимает 250 золотых вне зависимости от него. Так задумано?
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#45  Postby Gwynbleidd » 29 Jul 2014, 12:52

 ! Gwynbleidd wrote:
zDevilBox,
4.1.7. Запрещён оверквотинг - цитата всего сообщения целиком (если оно большое). Для этого существует функция - "быстрая цитата", которая позволяет выделить нужную часть текста и процитировать только ее. Кнопка данной функции находится в любом сообщение, справа от его заголовка. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. За нарушение данного пункта - наказание в виде предупреждения сроком на неделю. Рецидив - бессрочное предупреждение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#46  Postby Troll » 29 Jul 2014, 15:06

zDevilBox wrote:Видел просто скрины персов 52лвла с 30/6 без хп в рангеде.

У меня 35 уровень 160000 в мили и 1000 в ренджет 30/13
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Troll
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#47  Postby K700 » 29 Jul 2014, 19:47

Image
Image

Если бы это был гугл, я бы заработал бабки, найдя уязвимость :awesome:

Таким персонажем толком не поиграешь, из такого минуса ассист хп за год не выберешься. Но по крайней мере узнал несколько вещей. Полную информацию о конных классах, полный список квестов и то что походу по очку силе и ловкости дает при достижении определенных уровней, первый ап на четвертом уровне. Проверю теорию насчет каждого четвертого уровня.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#48  Postby zDevilBox » 30 Jul 2014, 14:47

Голд тоже можно так? :)

P.S. Как тут изменить никнейм? Вдруг прознают что я содействовал вам инфой по нордам, бана не очень-то и хочется :?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#49  Postby BrilliantGames » 31 Jul 2014, 21:15

zDevilBox wrote:P.S. Как тут изменить никнейм? Вдруг прознают что я содействовал вам инфой по нордам, бана не очень-то и хочется

Ты же не инфу особой секретности выдавал. Расслабься.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Портирование Nord Invasion

Post Number:#50  Postby K700 » 02 Aug 2014, 22:26

Прогресс работы: почти готовы квесты.
Image

По прежнему необходима информация о количестве опыта для недостающих ботов.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Fianna NI [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests