Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Akcyn wrote:Предлагаю сделать нормальные надписи для итемов в игре:
Коричневый цвет должны иметь эти материалы:
Светло-коричневый цвет должны иметь эти материалы:
Фиолетовый цвет должны иметь эти материалы:

 ! Jess13 wrote:
Было бы не плохо, если бы ты скрин сделал. Чтобы в нем были все эти цвета. Для палитры. чтобы знать на что менять.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Jess13 wrote:Было бы не плохо, если бы ты скрин сделал. Чтобы в нем были все эти цвета. Для палитры. чтобы знать на что менять.


Image
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Сделайте скрип для того что бы убирать залежавшийся вещи с аукциона как на лице
Image
Image


 ! K700 wrote:
Сделаю
  • User avatar
  • Asuro
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ну, начну с того , что на данный момент, заходя на аукцион мы, лишь по чистой случайности, можем наткнуться на что- то действительно стоящее и нужное для крафта ( я про ресурсы Sulphur, Copper Bar, Eagle Feather, Small Lump of Lead и тд. ) . В чём причина судить не берусь ( то ли все копят , то ли выпадают редко ) ну это не столь важно , дело то в другом. Вот на пример, мне нужно 8 Sulphur , а за недели 3 игры я не то что выбить , я даже на аукц. их не видел( за какое время я их такими темпами смогу собрать ?) . Я как- то уже предлагал сделать квесты с наградой в виде дефицитных ресурсов (ну да ладно, не буду повторяться ) . Вношу новое предложение, все нужные для крафта ресурсы ( в основном те которые приобретаются за донат ) выставить в магазин по 100к ( это не дёшево, за то это возможность заработать, играя, не надеясь только на случай ), а к ресурсам доступным за донат можно добавить даже легендарки ( кто хочет пусть покупает и пользуется, я лично не против ).

P.S Может кто по моему предложению сделает опрос общественного мнения ?

ЛЕГЕНДАРКИ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ.( мне больше хочется иметь возможность купить ресы в магазине, а на счёт возможности приобрести легендарку за донат , дело на любителя я лично такой возможностью пользоваться не собираюсь )
Last edited by 1goR on 29 Aug 2015, 09:35, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Легендарные вещи в магазине НИКОГДА не появятся, на то они и легендарные.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

@ Akcyn В магазин только дефицитные ресы, а легендарки ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ ( у кого есть возможность и желание пусть покупают и играют получая от этого удовольствие, на то она и игра, а люди за свой труд хоть какие - то копейки получат).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

При регистрации ID (авторизации в лаунчере) выдаёт ошибку - "ошибка подключения к серверу Fianna.ru. Fianna.ru server connection error." лаунчер обновлял, ключ вводил, лицензия.
  • User avatar
  • C0MB1NE
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

C0MB1NE wrote:лицензия

Это пиратский ресурс, сервера, соответственно, тоже.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:
C0MB1NE wrote:лицензия

Это пиратский ресурс, сервера, соответственно, тоже.


С Feudal World всё нормально, но там нет регистрации ID
  • User avatar
  • C0MB1NE
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

C0MB1NE, еще раз. Наш проект - пиратский. Моды и сервера - пиратские. Такие как: Fianna Mercenaaries, Fianna NordInvasion и Fianna Feudal World. Играть с лицензии в эти моды и на этих серверах - нельзя. Для игры необходимо: скачать наш репак, зарегистрировать Fianna key, ну и локальные действия в выбранном моде.

С Feudal World всё нормально

Вы уверены? Играли на сервере Fianna_Feudal_World, с лицензии?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests