Обновление FNI [Голосование]

Moderator: Модераторы NordInvasion

Нужно ли обновление мода Nord Invasion на проекте Fianna?

Да, нужно
49
77%
Нет, не нужно
15
23%
 
Total votes : 64

ZAHAR 1 писал(а):
Не понимаю тех кто против голосует
Уж точно не тот, кто играет в этот мод на фиане.
KPoligon03 писал(а):
Ну, коль есть "чит" в виде Доната, то зачем запрещать "чит" багоюз?)

Существуют разные взгляды и мнения на определённые вещи, и это естественно, так -как все люди индивидуальны. Ну так выскажу своё мнение на счёт "чита" в виде Доната. Покупка оружия , это не прокачка за донат персонажа, так что, на мой взгляд, это не чит .
Багоюз вообще отдельная тема, рассуждать на которую можно долго, но я бы так сказал, что это не хорошо и изжить его со временем надо полностью, но сейчас админам можно иногда в определённых случаях закрывать на это глаза и не наказывать ( зашёл админ сломали багодеф и всё ) Увы, но сейчас часто просто нет возможности пройти хард и рг до 20 волны без багоюза. :(
На счёт того, что на пиратке качаться легче и ресов больше падает. Да это так, но ведь на офе существует своего рода костяк из ветеранов, которые если уж не с легендарками, так с топовым крафтовым шматьём и оружием, да и админы не рубахами играют, и их я думаю не сильно , если вообще волнует, что в одиночку качаться там ( по сравнению с пираткой) долго и нудно. Да, есть более лёгкий путь - это вступить в дом, но я не совсем про это хочу сказать. Они ( админы офы )могут себе позволить плевать на судьбы одиночек( ушёл одиночка ну и пусть ) потому что народу там хватает, а на пиратке совсем другая ситуация и каждый игрок на счету.
На счет фармить в одиночку, согласен тяжело, особенно после того, когда даже те не многие карты на которых можно было побегать завалили мусором, а новые делаются в основном с расчетом под щитодеф.
KPoligon03 писал(а):
...или же нужно прекратить гнаться за офой(что бесполезно), дать пиратке жить со своими особенностями, которые недоступны на офе.

Вот тут я полностью согласен, только хотел бы уточнить, что дать пиратке жить со своими особенностями, которые недоступны на офе не обозначает, что надо отказываться от обновлений игры и стоять на месте.

PS: Много народу ушло искать счастья на офу ( я про ветеранов ), а могли бы хоть на пару часиков заходить и на пиратку в определённое время ( что типа сч ), а то многих ( кто был так сказать у истоков ) новички даже не знают ;)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

ну вот если бы что то типа сч и сделали ато как не зайду а со знакомых мне вижу лишь1-2 человека из 13 на сервере ((( скучно зашол как то т5 луком так пока выпросил у рубахи лук что бы по бегать ибо свой давал тогда в пользование то думал сдурею
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Голосование можно закрывать. Подавляющее количество проголосовавших - ЗА.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Это значит обновление рационально?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy, так K700 писал об этом. Мол, если актуально и пользователи проголосуют ЗА, то после обновления Мерсенариес, он займется НИ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Глупее голосования в жизни не видел. Я смотрю, деградация продолжается.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

надо обновление 100% :)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Конечно надо обновлять.. что за вопросы..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Голосование было сделано не для того чтобы выяснить кто из 50 человек за или против, а для того чтобы увидить онлайн который в норды вообще играет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Previous



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests