Голосование по ограничению персонажей на аккаунте ЛИФ

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Как будем ограничивать

Poll ended at 01 Sep 2015, 13:22

1. Ограничить до 1 персонажа на аккаунте.
10
38%
2. Ограничить до 2 персонажей на аккаунте.
8
31%
3. Не ограничивать.
8
31%
 
Total votes : 26

Мне понравилась идея с ограничением количества персонажей. Это будет больше походить на настоящую ММО игру и не позволит некоторым создавать кучи твинов чтобы ими грабить и убивать сберегая персонажей с прокаченными производственными навыками. Напоминаю, что итоги голосования не решат итог, исходя из них я сам буду определять как поступить.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Отдал голос в пользу 2 варианта. Впрочем при любом исходе голосования есть вариант создать дополнительные аккаунты при необходимости.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Rolf Sigurdsson согласен. но это лишние действия и многие просто не захотят заморачиваться.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Слушайте, давайте не будем ничё ограничивать, никто играть тогда не будет просто и всё. Или народ будет парица с акаунтами стима, чё ограничивать то если онлайн 10 ??? чё прикалываетесь что ли
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Если и ограничивать, то самый оптимальный вариант будет 2.На сервере не так много людей играет и найти адекватного кузнеца или того же алхимика бывает проблематично.Большинство игроков играет общиной по 2-5 человек и их это устраивает.Если ограничиться одним персонажем на аккаунте, то будет довольно проблематично играть этим самым общинам.Да и в целом такие узкие рамки ставить не к чему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Давайте тупо сделаем 4к скилпоинтов, вот чем вариант? И тогда ограничим по 1 чару на аккаунт я согалсен, а делать ограничение НЕ ИМЕЯ онлайна, это бессмысленно, чтобы был онлайн надо завлекать играков, посмотриет на зеалите 54 онлайн.. это же ппц, но там 54 то не просто так

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вообщем я о том гвоорю, что чтобы поднять онлайну надо проделать ряд операций, которые НЕ ОКАЗУАЛЯТ игру, однако сделают её более интересной и способной к конкуренции
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IrvinSQ wrote:посмотриет на зеалите 54 онлайн


Зайди на зеалит и проведи там хотя бы пару часов. Почему там такой онлайн: 1)Сервер находится в топе рейтинга, сервер постоянно рекламируют в пабликах вк и т.д. 2) Ивенты от админа. 3)За голосование дают нехилые плюшки, что и держит сервер в топах рейтинга
Что на зеалите плохо: 1) Админ, который из каждого патча вырезает все что не работает, или же по месяцу ковыряется что бы все работало. 2) Лютые лаги на х20, просто лютейшие. Из-за того что сервер х20 и скилкап 3000 многие люди играют одни, из-за этого на сервере очень много строений и изменений ландшафта. 3) Не было(и скорее всего не будет) вайпа. 4) Опять же админ, он упрашивал нас вернуться на сервер 1.5 месяца, вечно спрашивал чем же лучше на других серверах и что он должен ввести на своем что бы мы вернулись. Монументы он вводил почти 2 месяца(ибо баги и прочее), судный час ввел только недавно. Хотел увеличить макс прочность строений что бы ввести требушет и прочий маразм. Не надо сравнивать фианну с зеалитом, в первую очередь потому, что зеалит это коммерческий проект. Все что нужно фианне - поднять онлайн. не надо никаких подниманий скилкапа, нефиг в одиночку играть в такую игру. Просто поднять онлайн, для этого: 1) Вывести в топ рейтинга. 2) Обеспечить рекламу в тех же пабликах вк. Это можно сделать даже без участия админа.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Verlonar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IrvinSQ, надо просто понимать, что LiF - не основная наша сфера деятельности. Акцент делается на серию M&B.
Это не значит, что мы не поддерживаем сервер LiF, но внимания, что понятно, уделяем меньше. Хотя бы по той простой причине, что Проект "живет" на средства от доната, основная часть которого поступает нам от Warband'а, в то время как LiF - не приносит не копейки. А поставщики услуг за бесплатно не работают.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Verlonar wrote:Вывести в топ рейтинга
Обеспечить рекламу в тех же пабликах вк

Стараемся, как можем. Но нас тут двое.
- Кидал статью на Coopland (оформлял правда не я, только исходники давал), собственно мы и есть родоначальники первого пиратского сервера в ру-сообществе
- Раздавал на торрент-трекерах

Ежели есть возможность оказать нам посильную помощь в рекламе, мы будем только рады и благодарны.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А вообще, тут надо отдать должное нашим администраторам - Crador'у (который временно отошел от дел, но именно он предоставляет нам материал для обновления мода) и Krinym'у и его команде, которые сделали многое для того, чтобы сервер жил.

Мы же, Проект fianna.ru - предоставляем "платформу", то бишь - "железо" под сервер, форум, реклама и пр. Все остальное в руках самих юзеров. Это наша принципиальная позиция.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

реклама есть, сервер был на 4 месте, что не хило, однако вайп, уже в который раз показывает нам один и тот же результат, куча народу после вайпа, то есть онлайн 30+, и 5 онлайна после 2 недель спустя вайп, то есть народ в курсе что был вайп, народ в курсе о том, что наш сервер существует, но так как мало движухи на серваке никто не задеживаеца. + хардкорный гейминг в 5 чаров на акаунте


1.Verlonar не буду полемничать, я считаю что на зеалитех20 - онлайн в 54 хари не просто так, видимо скилкап и рейты дают какие то результаты?

2. Gwyn с фианой это вообще не связано, не совсем понял к чему ты это написал всё, дело вообще на самом деле не в фиане, дело в том что мы патаемся построить 9-ти этажный дом в пятером, а кринум ещё хочет у нас отобрать твинков-таджиков.


Давайте сдеаем:
- рейты на тераформ х5
- скилкап 2800

Если кто то хочет ивентов, кто мешает? давайте проводить? никто просто не хочет напрягаться, что вам надо для ивентов? права админа? <Censored>? давайте я устрою ивенты, тока вот когда мне их устраивать если я рою камень 24\7 )) перезаходя на 5 разных чаров, а кто-то не может перезаходить как я.. и чё им как играть ?? не надо пытаться сделать из игры хардкорный реаллайф, потому что людям просто некогда херачить в игре, им бы успеть в реале то всё сделать.
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IrvinSQ wrote:Gwyn с фианой это вообще не связано, не совсем понял к чему ты это написал всё

Странно.
Например, к этому:
IrvinSQ wrote:чтобы был онлайн надо завлекать играков, посмотриет на зеалите 54 онлайн.. это же ппц, но там 54 то не просто так

Кажется мы с Verlonar'ом все понятно расписали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests