Ивент историй

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Re: Ивент историй

Post Number:#11  Postby Artairen » 05 Dec 2014, 16:18

Номинация: история персонажа.


Побережье.

Как же болит голова... Кажется вчера я неслабо перебрал, ничего не помню. Надо бы окно закрыть, холодно... Как не хочется вставать. А надо. Ещё простуду заработаю, потом неделю валяться придётся. Эх ладно... осторожно открыть один глаз, второй... кажись получилось.
Никогда ещё не видел такого красивого неба. ТАК! Стоп! Небо!? Как?!
Резкий рывок, и в голове будто динамит рванул. Впрочем это меркнет по сравнению с тем что я не дома!!! Где я вообще?! Как я сюда попал? И почему я голый?


Спустя 10 минут
Озеро в лесу.

Чёрт, тут ещё и волков полно. И кусаются больно, гады. Одно хорошо, из-за адреналина почти не чувствуется похмелье.
Ладно, сосредоточиться на выживании. Что мне надо? Вода? Вода есть. Еда? Есть, если считать за еду яблоки, которые я успел насобирать, пока пытался добраться до жилья. Теперь нужна крыша над головой.
Значит так. Это остров. Я здесь не один, судя по кострам, разбросанным там и сям. Насколько мирные здешние обитатели я не знаю. Значит нужно приготовиться к худшему. Добыть оружие, и найти место, для ночлега.
Куда я попал?!


Спустя ещё 15 минут.
Где-то в глубине леса.

Уффф, еле свалил. хорошо хоть он в меня не попал. Если этот псих с арбалетом тут один, окончится моя карьера травника.


Спустя ещё 10 минут.
Побережье.

Хорошие новости! Людей тут много. Есть деревни, и даже целые поселения. Правда неизвестно откуда взявшегося меня, они к себе не взяли. Ну так-то неудивительно. Чего к себе в дом бродяжек пускать.
Кое-какой инструмент я сделал. Надо построить хотя-бы навес.


Прошло 2 часа.
Где-то в глубине леса.

Тут есть и дружелюбные люди! И им тоже нужна крыша над головой. Что-ж. Будем строиться вместе.

Возникла идея постройки собственного маленького замка... Блин, да мы его год строить будем!


Прошло 5 дней.
Южный холм.

Дааа, хорошо. Особенно хорошо что я всё-ещё живой. Даже уже и думать забыл о тех двух, которые, видимо покусившись на мои вещи, полезли в драку.
А ведь раньше я даже в драки не лез. А тут спокойно и рассчётливо убиваю, как профессиональный воин. Быстро меняется человек, когда условия становятся жёсткими.
Ладно, пора снова за работу. Вместо меня, Флюкс никто собирать не будет. Так, пройдёмся ещё раз по списку, нужна сталь, древесина, шкуры и камень на стены... Дерево рубится, скоро будет готов ещё один участок стены, а фермер на охоте...


Ещё где-то дня 3.
Южный холм.

...хорошо хоть руку не отрубил. Этот бугай мог. Сво***и... Нееее ребят. На меня так просто не попрёшь. Вы у меня ещё пощады запросите.
Одна проблема. Я снова теперь бездомен. Бездомен и очень зол.
Так, что у меня есть? Арбалет есть, стрелы... на пару дней стрельбы хватит. Броня, потрёпана, но ещё послужит. Еда... придётся снова яблоками питаться. Единомышленники? Мертвы. Все. Гррррр, зря эти налётчики меня не добили. Выследить, и убить. По одному.

И да, надо убираться наконец с этого острова.
Точность - вежливость снайпера.
  • User avatar
  • Artairen
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Ивент историй

Post Number:#12  Postby Krinym » 08 Dec 2014, 10:13

Ивент завершен. Распределение наград и их выдача будет проведена в ближайшее время.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Итоги.
История персонажа:
1. место Valsid
2. место navvator, Artairen
3. место XanderCage
История поселения:
1. место Valsid
2. место XanderCage

(не занявшие места участники: langepok, ShamanOLD, Brown_Patrick)
Все участники получат по 1 светильнику в поселение.
Награды будут выданы в ближайшее время, прошу участников написать мне л.с. с указанием ников персонажей кому могут быть отданы награды в игре.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Previous



Return to Ивенты LiF

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron