[MMT] Прямые трансляции и архив | --/--

Moderator: Модераторы Mercenaries

Tarasik_Bulbasik, увидел твой комментарий в другой теме, начал отвечать, а потом увидел что уже тут. В общем, пиши в скайп( aztogg), там обсудим всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Судя по вашим словам, тут больше никто не будет стримить кроме Зракса и JIIOTuK'а. Вы просто не даете возможность другим постримить и все закончиться как в турнире DTM. Начало постримят, а финал никому уже не нужен будет так, как уже все куплено и никто его стримить не будет, финала вообще не было. Я просто хотел протестировать свои возможности и потом постримить на всякий случай когда ваши стримеры не смогут явиться. Чтобы были доказательства что бой был.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Ничего подобного, возможность тебе дадут, и новых стримеров мы всегда ищем, как и комментаторов, ситуация не очень сложилась, но еще раз тебе говорю, заранее согласуем и всё будет нормально.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

ilya2106 wrote: Вы просто не даете возможность другим постримить и все закончиться как в турнире DTM.

Ну да, я после каждого матча писал, что ищу коментаторов и стримеров. Хоть кто-то ответил? Нет. Я уже вотпрямщаз нашёл нового стримера нам и сижу в тс с ним. Просто потому что он не жаловался, что его не пускают, а взял и подал заявку. Так что делай выводы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Обновил архив ММТ.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Кто комментировал матч La NaGibe - Солянка ? Комментатор ужасный, абсолютно не знает Нагов, он даже не знает кто у них лидер и составы команд он даже на 50 процентов не знает и понятия не имеет кто такие !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:Комментатор ужасный, абсолютно не знает Нагов, он даже не знает кто у них лидер и составы команд он даже на 50 процентов не знает и понятия не имеет кто такие !

Коля, ну не знают люди про нагов, чего ты. Лучше давай конструктивную критику, ведь у всех бывают ошибки. Нужно поблагодарить стримера хотя бы за обеспечение технической части и за то что он вызвался сам. Так что давайте поддержим его и поможем ему советами, чтобы следующий стрим прошёл отлично!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

А кто лидер у Нагов?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Thrall, вроде Cokol.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106, а понял, буду знать. А то чето вылетело из головы. Точнее я толком и не знал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to [MMT] Mercenaries Masters Tour [closed]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests