分页: 1 / 3

[MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 21 3月 2015, 20:34
Aztec


图片


Здесь можете обсуждать любые темы, вопросы касающиеся чемпионата.


Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 13:32
Nagibator
у меня вот вопрос, я думаю не только у меня, что будет с флагами ? будет такая же лажа ? (допустим как в финале, Наги 3 раунда точно из-за этого проиграли), получается 1 команда успела быстрее подойти к флагам и поднять, потом подходит вторая команда и там идет бой и 2-ая команда всех убивает, но заканчивается время и 2-ая команда проигрывает, так как у 1-ой команды был поднят флаг выше. Я думаю это нужно исправить, если время заканчивается, а на флагах стоят игроки, то раунд не заканчивается ибо игрок 1-ой команды может быть и на коне, да даже лучник, а у 2-ой команды остались только пехи и вот как допустим за 20-10 сек успеть убить этого последнего игрока, когда в финале мы играли и убивали всю команду оставалась 5 сек и мы не успевали догнать и убить последнего игрока.

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 13:56
abdulahmet
Nagibator, рискуем стоять на флагах и смотреть друг на друга))

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 15:35
annihilator creeps
Да с флагами была лажа.Но мне кажется это не от организатора турнира зависит ,а от механики игры.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Думаю с флагами что-нибудь придумают.

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 15:45
abdulahmet
Можно еще запилить награду MVP турнира, победителя определять голосованием кэпов

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 16:41
Aztec
Насчет флагов так интересней даже, тактика в своем роде, а не лажа) Тогда вам не повезло, но вы же можете так же и взять раунд, а не проиграть) MVP турнира будет, я создам тему где будут все команды и количество фрагов каждого игрока за все матчи и исходя из этой статистики будет выбран MVP.

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 22 3月 2015, 16:53
abdulahmet
Aztec, Не думаю что MVP корректно выбирать исходя из статистики. На матчах где стримов не будет можно сделать простую запись и на канал все выкладывать.

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 31 3月 2015, 23:57
BALAGAN
Стримы будут? Хотелось бы увидеть некоторые бои)

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 01 4月 2015, 00:33
Rinus
BALAGAN 写道:Стримы будут? Хотелось бы увидеть некоторые бои)

viewtopic.php?f=95&t=1208 ну вот хотят сделать стрим,но нет народу.

Re: [MPCS3] Обсуждения

帖子发表于 : 01 4月 2015, 02:25
Gwynbleidd
А ведь у нас есть внл-стримерка.