Набор в администрацию

Moderator: Модераторы Feudal World

Re: Набор в администрацию

Post Number:#2  Postby annihilator creeps » 03 Jul 2015, 17:32

В заявке укажите ниже приведенные данные:
1) стационарный игровой ник;Sir_galahad
2) возраст; 17
3) логин скайпа; edvard1622
4) наличие Team Speak имеется
5) ежедневный онлайн;5-10 часов
6) почему желаете получить эту должность;хочу поднять онлайн.Так сказать поднять с колен сервер.
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах.С беты пв
8) опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее?samp,готика рп.

 ! jake2allister wrote:
Не принят.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Набор в администрацию

Post Number:#3  Postby Pycb_Nicklaus. » 03 Jul 2015, 20:01

В заявке укажите ниже приведенные данные:
1) стационарный игровой ник - Farley.
2) возраст - 17 лет.
3) логин скайпа - farley_carlyle
4) наличие Team Speak - Есть. Никнейм - Farley.
5) ежедневный онлайн - +
6) почему желаете получить эту должность - Хочу помочь серверу возобновить прежнюю активность. В том числе, хочу помочь администрации сервера в соблюдении порядка на данном сервере, и ,конечно, же хочу помогать игрокам.
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах - Был модератором/администратором на сервере Русь_PW.
8) опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее? - Участвовал во многочисленных инвентах как на PW, так и на FW (в основном помогал Администрации с раздачей вещей и соблюдением порядка).
И ещё, это важно: Я не расист (что я считаю очень важным пунктом заявки), и никогда не был кикнут\забанен за нарушение правил, оскорбление игроков, багоюз, и тд...

 ! jake2allister wrote:
Принят на испытательный срок
  • User avatar
  • Pycb_Nicklaus.
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#4  Postby Camelot » 04 Jul 2015, 09:07

1) Sir_Camelot
2) 19
3) stas_poletaev
4) Имеется
5) 7-10 часов в сутки
6) Очень хочется изменить сервер в лучшую сторону. Наладить RP порядок.Поднять онлайн.И наслаждаться игрой.Имеются идеи по проведению RP мероприятий.
7) Был администратором в моде PW и NW.
8) Большой опыт, на лицензионных серверах MB (около 2-ух лет) . Samp-rp ( 3 года). Проект Szone онлайн (1 год )

 ! jake2allister wrote:
Не принят
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: Набор в администрацию

Post Number:#5  Postby Twink2015 » 04 Jul 2015, 09:42

1) стационарный игровой ник - Sir_Besik.
2) возраст - 17
3) логин скайпа - besik19991
4) наличие Team Speak - +. Ник - Sir_Besik
5) ежедневный онлайн - +. 5-10 часов в день.
6) почему желаете получить эту должность - Хочу помочь серверу с развитием, востановлением, и конечно же с порядком. Очень ценю помощь Администрации, поэтому имеется огромное желание помогать игрокам.
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах - Был администратором\модератором на сервере Pycb_PW, администратором на одном из серверов ГМП ( Original RP )
8) опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее? - 5 лет в ролевые игры играю, из них 4 года в ГМП ( Готика мультиплеер ) и 1 год Самп РП. Участвовал в многочисленных ивентах на Feudal World и Persistent World. Играл на лицензии. адекватность и хороший онлайн будет. Один раз кикнули из-за того, что я упал в текстуры и посчитали, что это багоюз, а так более ничего нет, ни бана, ни киков.

 ! jake2allister wrote:
Принят на испытательный срок
Last edited by Twink2015 on 04 Jul 2015, 20:17, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Набор в администрацию

Post Number:#6  Postby Ivars » 04 Jul 2015, 11:20

1)Стационарный игровой ник - Ivars
2)Возраст - 16
3)Логин скайпа - Ivars Zakarans
4)Наличие Team Speak - Имеется
5)Ежедневный онлайн - 6-10 часов в день.
6)Почему желаете поучить эту должность - Когда только пришел на сервер видел что было много рдм'а,люди не отыгрывали рп и т.д, но сейчас все начало меняться в лучшую сторону поэтому хотелось бы помочь администрации и дальше улучшать сервер.
7)Опыт администрирования/участия в подобных проектах - Опыта нет,но я готов учиться.
8)Опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее? - SAMP RP (1 год),Space Station 13(2 года),Lifeweb(где то 2 месяца).

 ! jake2allister wrote:
Принят на испытательный срок
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ivars
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#7  Postby Scary# » 04 Jul 2015, 11:40

) стационарный игровой ник;North
2) возраст;16
3) логин скайпа;spartak191919
4) наличие Team Speak имееться тм,рк.
5) ежедневный онлайн;5-10
6) почему желаете получить эту должность;хочу наладить рп процесс,хочу помогать администрации и дальше улучшать сервер.
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах.На протяжении долгово времени был администратором на серверах Samp rp
8) опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее?Samp rp 4 года

 ! jake2allister wrote:
Не принят
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Scary#
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#8  Postby StivenWolf » 04 Jul 2015, 16:18

1)Игровой ник Stiven Wolf
2)возраст:18
3)логин скайпа:Stiven Wolf фотография в ввиде герба
4)Наличие Team Speak :есть
5)Ежедневный онлайн:-+
6)Почему желаете получить эту должность:Хочу улучшить работу сервера и оказать помощь администраторам,так же хочу проводить различные мероприятия,турниры и различные ивенты
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах-Был модератором и администратором на серверах Gamecoma,Vikings Vallhala
8)опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) ранее-6 лет играю в ролевые игры,учавствовал во множествах ивентов и соревнований в PW and FW,банов и киков за багоюз и нарушения правил не было,всё время я соблюдаю правила сервера,что является немаловажным значением.

[mod="jake2allister"]Не принят[/mod]
Last edited by StivenWolf on 05 Jul 2015, 13:59, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Набор в администрацию

Post Number:#9  Postby Extenzer » 07 Jul 2015, 12:35

1. Ник - Standin
2. Возраст - 16
3. Скайп - antoshka.shirokalov.99
4. Тим Спик: Есть.
5. Онлайн: Ежедневный. Начиная от 1 часа, и заканчивая 7-8 часами (В зависимости от дня. Работа, как-никак). В выходные - до 10 часов. Захожу примерно в 5-6 часов утра по МСК.
6. Данная должность нужна мне для создания более реалистичной атмосферы в игре. Наладить РП процесс и противостоять рандому (что некоторые любят делать, когда нету админов в сети).
7. Был админом на многих проектах, начиная с Варбенда, и заканчивая КС. Что касательно Варбенда - был админом на одном когда то популярном сервере PW. До тех пор, пока не пришел новый мейн админ со своими школо-дружками. Сервер тот Russian_PW. Ну и касательно КС - В 1.6 был админом около года на одном дезран сервере. Был снят из за инцидента с мейн админом. Ну и около месяца был смотрителем на серф сервере. Был снят из за того, что перешел играть в Варбенд, и забросил КС.
8. Варбенд (PW, FW, PlotR, NW).

 ! jake2allister wrote:
Не принят.



  • User avatar
  • Extenzer
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Fianna FW [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests