Набор в администрацию

Moderator: Модераторы Feudal World

Re: Набор в администрацию

Post Number:#12  Postby BrilliantGames » 17 Aug 2015, 23:25

 ! BrilliantGames wrote:
Актуально.
Форма заполнения заявления изменена.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Набор в администрацию

Post Number:#13  Postby Scarlett95 » 18 Aug 2015, 01:22

Оу, писала одному составу админов. А они сменились через 3 часа. Хммм, ну попробую уже другим заявку написать.
1. Eugenia_Arren
2.20
3.eugeniaarren95
4.Имеется
5.С 13:00 до 21:00, ну и как писала выше по-разному.
6.Месяц назад я боролась за выживание сервера. Но к сожалению безуспешно, но теперь спустя месяц, я хочу попробывать ещё раз побороться.
7.Странный вопрос, но да ладно. Ещё с времен ФВ Августуса, я следила за порядком и проведения рп-ситуаций (я ярая фанатка роле-плея). Я не умею редактировать карты или программировать что либо. Но спустя месяц, я окрепла для администрации и готова предложить свою помощь новой команде администрации в слежение за порядком, и отыгрыше РП.
8.1 месяц в роли администратора ФВ, участия в роле-плеях в играх Невервинтер Онлайн и Властелин Колец Онлайн.

 ! Green wrote:
Принята
В Кальрадии гаснут фонари, плачут Ра и Исильдура бойцы, Жени пофиг, Август грустный - срач опять у Фианны будет. Император просит волидол - поиграли, блин, в рп! Грин пьёт латте - Я <Censored> В ШОКЕ ОТ ФВ! :awesome:
  • User avatar
  • Scarlett95
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#14  Postby Titan22 » 25 Aug 2015, 13:10

1) Titan ( На сервере использую рп ники )
2) 16
3) ruslan11205
4) Если потребуется то будет
5) 4+ часа
6) Для того что бы следить за сервером, наладить Рп , устранять игроков( для начала попытаться их научить РПшить) с нонРП поведением , а так же проводить по возможности ивенты
7) Я как никто другой могу следить за сервером и очень хорошо знаком с настоящим Рп на сервере Г2РП ( там жесткое рп , там не знают каково это нарушить правило без получения наказания )
8) Администратором не был . Играл на на Фв (2-3 месяца) на Пв ( месяц ) и самое важное РПшил на одном из серверов Г2РП ( 2 месяца)

[mod="Green"]Принят на испытательный срок[/mo]
Last edited by Titan22 on 30 Oct 2015, 13:30, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Набор в администрацию

Post Number:#15  Postby DamHols » 26 Aug 2015, 15:33

1) Vanhemar
2) 18
3) arturioarturio4
4) Имеется
5) Время скачет : 9:00 - 23:00 могу даже иногда начать с 12:00. Могу появиться в 5 часов вечера по мск. В игре я буду часто
6) Для того что-бы заставлять людей Рпшить, устраивать различные красивые ивенты как на ГМП.
7) В данный момент это вам решать, у меня стаж рп 3 года в ГМП на серверах - ГРП, Г2РП, ВОМЕ, ГРИМЕ. опыт рп у меня большой ибо с гмп идут люди те, кто действительно высокого опыта в рп проектах.
8) Был модератором на одном гмп сервере который закрылся. Как я и говорил играл я в гмп на серверах - ГРП, Г2РП, ВОМЕ, ГРИМЕ ( 3 года гмп стаж), Знаком с давним админом Алистаром, играл на ФВ самого верного слугу Эмгыра когда-то. Самп играл потом я заплакал ибо нету там рп.

 ! Green wrote:
Отказано
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • DamHols
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#16  Postby Veid » 27 Aug 2015, 17:44

В заявке укажите ниже приведенные данные:
1) стационарный игровой ник;Teodor
2) возраст; 18
3) логин скайпа; tor799
4) наличие Team Speak имеется,Teodor
5) ежедневный онлайн;5-10 часов +
6) почему желаете получить эту должность;Есть мысли, по улучшению, качества игры и конечно же помощь всем желающим игрокам.
7) опыт администрирования/участия в подобных проектах.Есть, но очень мало, буду стремиться к его приобретению.
8) опыт в роле-плей играх, в каких проектах участвовали (если участвовали) Есть, но очень мало, буду стремиться к его приобретению.

 ! Green wrote:
Принят
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Veid
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

Re: Набор в администрацию

Post Number:#17  Postby annihilator creeps » 27 Aug 2015, 19:02

Пытка не пытка
1) Никнейм в игре;Sir_Galahad
2) Возраст;17
3) Логин скайпа;edvard1622
4) Наличие Team Speak;Есть
5) Ежедневный онлайн;10/24
6) Для чего вам эта должность?;Как это для чего?Что бы банить,кикать,выслушивать жалобы.
7) Почему мы должны взять именно вас?;Я играю с самой первой беты пв и знаю все прелести игры.
8) Опыт администрирования/участия в подобных проектах.Еще на бете был админом.
 ! BrilliantGames wrote:
Отказ.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Набор в администрацию

Post Number:#18  Postby BrilliantGames » 30 Aug 2015, 13:09

 ! BrilliantGames wrote:
Актуально.
Нужны люди с постоянным онлайном.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Набор в администрацию

Post Number:#19  Postby Magomed_) » 30 Aug 2015, 16:07

1) Никнейм в игре Sokol-
2) Возраст 16
3) Логин скайпа abidov_07
4) Наличие Team Speak Есть+микро
5) Ежедневный онлайн 2-5 часов
6) Для чего вам эта должность Хочу следить за порядком на серверах,так как не всегда админы онлайн
7) Почему мы должны взять именно вас Есть опыт был на ПВ 4,4 модером и админом,я адекватный и решаю справедливо
8) Опыт администрирования/участия в подобных проектах Опыт есть
 ! BrilliantGames wrote:
Отказ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Набор в администрацию

Post Number:#20  Postby MorganFrenk » 30 Aug 2015, 17:01

1) Sarmon
2) 17
3) ignat4560937
4) Есть+микро.
5) Ежедневный онлайн 3-7 часов.
6) К самому игровому процессу охолодел, но уходить не хочется. Люблю порядок и справедливость.(играю с беты PW)
7) Хорошо знаком с механикой игры, имеется опыт в общении с людьми, всегда трезвый ум.
8) Опыт есть.
 ! BrilliantGames wrote:
Принят на испытательный срок.
  • User avatar
  • MorganFrenk
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Набор в администрацию

Post Number:#21  Postby VIRUS255 » 31 Aug 2015, 15:49

1) Никнейм в игре:Richard
2) Возраст:16
3) Логин скайпа:virus.1999.
4) Наличие Team Speak:Есть(микро)
5) Ежедневный онлайн:От двух до пяти часов в день.
6) Для чего вам эта должность? Чтобы восстановить порядок и помочь новичкам понять суть Rp.Помогать игрокам.
7) Почему мы должны взять именно вас? На меня никто не жаловался на серверах,где я администрировал.
8) Опыт администрирования/участия в подобных проектах:Имеется.Администрировал на Fianna_Feudal_World,Persistent world.
 ! BrilliantGames wrote:
Отказ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

PreviousNext



Return to Fianna FW [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron