Платный Разбан/Размьют

Moderator: Модераторы Feudal World

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В связи с участившимися случаями злостных нарушений, а также - рецидивов, с последующими длительными наказаниями и созданием множества новых профилей (мультиаккаунтингом), принято решение о введение возможности снятия наказания (так называемого - разбана/размьюта) за реальные деньги.

Делается это, в том числе, и в воспитательных мерах. Человек оплативший свой, скажем, недельный бан за нецензурщину, в след. раз хорошенько подумает, а стоит ли браниться снова, ведь на этот раз, ему будет стоить реальных денег.


Мы устали верить вам на слово, уважаемые юзеры, и разбанивать вас за "здорово живешь".

Итак, расценки:
- от 3-х суток до 7 суток - 100 руб.;
- от 8 суток до 1 месяца - 200 руб.;
- от 1 мес. до 3-х мес. - 300 руб.;
- от 3-х мес. - до перманента [включительно] - 500 руб.
- от 3-х суток до 7 суток - 50 руб.;
- от 8 суток до 1 месяца - 100 руб.;
- от 1 мес. до 3-х мес. - 200 руб.;
- от 3-х мес. - до перманента [включительно] - 300 руб.

ВНИМАНИЕ
 ! Gwynbleidd wrote:
Администрация вправе отказать в снятии наказания за деньги, без указания причины.

Для подачи заявки на снятие наказания за деньги, вы должны оставить заявку в данной теме, либо написать в ЛС одному из администраторов Портала. Например: K700, Gwynbleidd или Djem.

Заявки на снятия бана или мьюта, не принимаются в том случае, если длительность наказания составляет менее 3-х суток.

Утром деньги, вечером стулья. (с) Кошельки указаны в этой же теме.

Mute (мьют, "молчанка") - наказание в виде невозможности писать в игровом чате. Бывает временным или постоянным.
Ban (бан, "изгнание") - закрытие доступа к серверу/форуму. Бывает временным или постоянным.
Рецидив - повторение одного и того же нарушения.
Перманент - постоянный (вечный). Например: перманентный бан или мьют.

 ! Gwynbleidd wrote:
Данное нововведение вступает в силу сразу после окончания "Новогодней амнистии", т.е. начиная с 11 января 2015 г.

ЗАЯВКА
  • Укажите свой профиль (ссылкой)
  • Тип и длительность нарушения

 ! Gwynbleidd wrote:
Это тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой на разбан и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на 3 дня.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Разбан/Размьют

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2015, 12:24

stasikas wrote:Я хотел бы подать заявку на разбан

Эта тема, если вы не заметили, платного Разбана/Размьюта. Вы хотите заплатить за разбан? Если нет, то это оффтоп. Вам сюда.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

abdulahmet,
Gwynbleidd wrote:Gwynbleidd писал(а):
Это тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой на разбан и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на 3 дня.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.Commander: http://www.fianna.ru/forum/memberlist.p ... ile&u=2403
2.Очень много и сильно обматерил одного "шкальника"- PolarBear,который,ну очень любит "мультики"... :lol: и бегать по различным кланам!как я понял,я попадаю под ценовою категорию --- от 3-х суток до 7 суток - 100 руб.,до пятницы меня не будет,значит деньги я заплачу 24.04.15 с утра!огромное спасибо нашей Администрации за данную тему!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

1.Commander: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2403
2. viewtopic.php?f=53&t=208&start=1400 не за что получил перманент-мьют на паблике на серваках,видно Маша была не в настроении...если ещё раз получу мьют или бан,то больше не буду продлевать,покупать ВИПку,не вижу смысла - я плачу за 30дней,а если я не буду играть или там ещё чего несколько дней,находясь в бане или в мьюте,то за что я тогда плачу?!за 20 дней чтоль...мдаааааааа... :wtf: ,нет ребята,так не пойдёт...вот пусть Серёжа вас потом и "кормит" или ещё там кто,на сколько я знаю,он не копейки в проект не вложил,так что удачи вам с ним!теперь к делу - завтра с утра оплачу 300руб за снятие мьюта!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander,
Commander wrote:если ещё раз получу мьют или бан,то больше не буду продлевать,покупать ВИПку,не вижу смысла - я плачу за 30дней,а если я не буду играть или там ещё чего несколько дней,находясь в бане или в мьюте,то за что я тогда

VIP-аккаунт продлевается на время бана. Мьют, разумеется, сюда не входит.

И потом, кто за язык то тянет?

Цитирую отсюда:
Gwynbleidd писал(а):
Внимание! Обладание VIP-аккаунтов - не коим образом не освобождаются от следования Правилам Портала и локальным правилам модов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ваш точный ник в игре Graf_Pablo_De_Varron/Профиль на сайте MaximDeMinkov
Сервер Fianna FW
Дата и время бана http://clip2net.com/s/3mqm4T1
Причина, по которой вас забанили: Мультаккаунты , Неадекват
Забанивший админ Gwynbleidd
Причина, по которой мы должны вас разбанить: Хочется поиграть в ФВ, я жи хароши :* пзяззя

 ! K700 wrote:
Снятие перманентного бана - 500р
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3




Return to Fianna FW [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests