Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

fimis wrote:Хотел узнать, что за "РП" и с чем его есть

РП- ролеплей. То есть ты будучи например, крестьянином при виде лорда какой нибудь фракции не орешь - ааа, епааааать, Галахад гвава фракции, лоооооол, дай балааа! А наоборот, падаешь ниц и разглагольствуешь как чертов крестьянин перед его величеством. То есть в общении и поведении полностью "отыгрываешь" свое положение.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Соответственно, в данном мире, с элементами РП зайти и просто "повонзаться" - неприемлемо.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

А можно сделать откат текстур? Вернуть "мультяшные" нативные, вместо мерсовских
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 можешь попробовать откат от мерков, по крайней мере часть текстур там должна быть. Остальное вручную.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Я конечно дико извиняюсь, но как человек, который много играл на SAMP-RP, служил там в полиции и дослужился до Капитана, хочу сказать, что у вас малость странные правила. К примеру про тот же угон лошади. Безусловно, я понимаю, что лошадка это дорогое и важное приобретение, но, 1) хозяин лошади не должен знать об угоне (в этом смысл воровства), 2)если человек нормально отыграл РП, то зачем вообще что-то говорить второму игроку?
Также с изнасилованием. Никто не спрашивает у другого человека его согласия, поэтому это и называется насильственное принуждение к половому сношению - изнасилование. Секс на добровольной основе совсем другое дело.
Конечно, это просто крик души, и я прекрасно понимаю, что правила никто не поменяет из-за одной выскочки, и мне придется играть на таких условия, но я надеюсь, что, и игроки выскажут своё мнение, и администрация немного продумает правила.
  • User avatar
  • Smith_LIght
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Smith_LIght wrote:Безусловно, я понимаю, что лошадка это дорогое и важное приобретение, но, 1) хозяин лошади не должен знать об угоне (в этом смысл воровства), 2)если человек нормально отыграл РП, то зачем вообще что-то говорить второму игроку?
Также с изнасилованием. Никто не спрашивает у другого человека его согласия, поэтому это и называется насильственное принуждение к половому сношению - изнасилование.

Во первых:
Хозяин лошади знает о угоне только ООС,как вы угоняете лошадей,то это что-то из серии фантазии.Все так хорошо и быстро,да и тем более никто не мешает.А если хозяин по рп будет бороться за свою лошадку?Допустим так:Ты пришел воровать лошадку у меня,но по РП лошадка моя бесится при виде чужих лиц,а ты отыграешь что она стояла на месте,несостыковка.
Во вторых:
Изнасилование многим противно,допустим не каждый захочет отыгрывать как его заставляют сношаться с мулом или конем,так же кто-то не может просто потому что в комнате дети,а если читать будут,или им сказать "Уйдите,у меня тут серьезное дело".А у кого-то комната проходная и родители краем глаза увидят только слово "Всунуть" и уже -1 человек на сервере

P.s SAMP-RP не имеет РП,просто потому что там играют глупости,там нет того что делаем мы.К примеру приведу обычную ситуацию:
*SAMP-RP*
Раннее утро,человек в переулке грабит другого человека,тот в свою очередь просто достает телефон и звонит полиции,да приезжает и просто вяжет
*Адекватные сервера РП*
Раннее утро,человек в переулке грабит другого человека,тот в праве отыграть что люди заметили и позвонили в полицию,но это чистый рандом,они кидают в кости,а тоесть может повезти,а может и нет.Так же если полиция приезжает,она не по нику определяет кто бандит,а кто нет,а спрашивают "Здравствуйте,как вас зовут,что произошло?".Потом уже просят сбежавшего бандита отыграть улики,и по ним они его находят,а если и не найдут,то закроют дело,а если найдут и это был подросток 15-ти лет (( Допустим это Гетто в Лос Анджелесе )) до его в допрос и если по суду его обвиняют,то по РП он садится в тюрьму на много лет,а по механу всего лишь на пару часиков и после выхода из тюрьмы он обязан играть возраст,тот,который стал после того как он вышел из тюрьмы.

Не на тех вы проектах играете,SAMP-RP славится 'Ашотством' (Ашотство-понятие как неполное соблюдение правил и отыгровки роли)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
И никто не против изнасилования,тут говорится про то что мол если одна из сторон запрещает писать полную сцену,то можно ограничится "И тут Мулом мужчина был изнасилован"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Можно пустить трупы игроков на мясо ))))
  • User avatar
  • Joker_228
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
Joker_228, прекратите пачками оставлять сообщения во всех темах, в стиле - "хороший", "спасибо".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

не могу зайти на сервер пишет соединение с сервером прервоно что делать?



 ! Rumpelstilzchen wrote:
Я ответил вам в ВК, попробуем разобраться...
M&B Status:
Offline
Reputation point: -21

Прошу пояснить, что такое ООС и IC. В правилах эти сокращения часто упоминаются, но нигде не расшифровываются.



 ! Rumpelstilzchen wrote:
Давно хотел выложить, но руки не доходили. Сегодня в правилах добавлю графу с этими аббревиатурами, где будут даны краткие объяснения
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • stud777
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest