[Сервер] Предложения

Moderator: Модераторы Feudal World

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#2  Postby Вадим1 » 13 Jul 2015, 17:56

Я хотел бы чтобы лавки были не пустые а чтобы в лавке стоял бот, и видны вещи которые в лавке.
Хотелось бы чтобы в телегах были видны то что мы туда положили.
Пожалуйста рассмотрите.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#3  Postby Titan22 » 13 Jul 2015, 19:30

Вместо "сохранить инвентарь" полноценный личный склад хотя бы на 15 слотов . А также сделать Улучить фракцию бандиты , что бы они имели свой закрытый лагерь , свой чат , и чтобы их не перекидывало во фракцию свободные после выхода с сервера так же с этим уходит "лидерка" у их главы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#5  Postby Piano_Destroer » 13 Jul 2015, 19:53

Добавить возможность принимать в гильдию бардов (то есть добавить в список профессий фракции менстриэлля)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#6  Postby Soul982 » 13 Jul 2015, 20:41

Titan22 wrote:полноценный личный склад

Я могу запилить банк. Но нужен банкир и стража, которые будут охранять это всё. Ну а с игроков бабло им в карман за хранение :) Собственно, можно админов туда поставить. Я так делал на ПВ и люди ппц как радовались, особенно бандиты :3
Titan22 wrote:свой закрытый лагерь

Такое планируется. Только не совсем лагерь, скорее временное убежище. Бандиты должны постоянно быть в движении, а лагеря лишь способ получить нужные ресурсы или скинуть награбленное.
Titan22 wrote:уходит "лидерка"

По идее это глупо, что лидерка у них вообще существует. Бандиты ведь должны жить по другим законам, и лидеров должно быть несколько, причём каждый лидер для своих.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#7  Postby Titan22 » 14 Jul 2015, 13:43

С лагерем я имел в виду то что бы бандиты могли оставить свои вещи и некто не мог беспрепятственно пройти в лагерь и забрать их как например на нынешней карте .
Так же было бы неплохо добавить что бы можно было открыть свой инвентарь а то если подобрал оружие не всегда понятно сколько урон и сколько силы нужно , приходиться бежать до сундука или телеги либо выкидывать одежду и таким путем открывать инвентарь но это не удобно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#9  Postby Attila_Han » 14 Jul 2015, 16:34

бы было не плохо добавить Рюкзаки... то есть типо Инвентарь кнопка "I" (по русскому "Ш")

Image

Image

Image
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
  • User avatar
  • Attila_Han
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Next



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron