[Сервер] Предложения

Moderator: Модераторы Feudal World

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#21  Postby Titan22 » 24 Jul 2015, 17:53

Добавить прочность оружия и брони, ну естественно намного больше прочности чем у шитов и оружие из стали имело больше прочности чем из железа .У оружия прочность снижалась немного во время удара и более во время блокировки.У брони снижалась прочность во время получения урона Я конечно не совсем уверен что это можно реализировать и что может быть не малое количество багов но все же идея есть .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
[quote="jake2allister"] Ну это и нужно для того что бы сохранить собственный мир
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#22  Postby Extenzer » 04 Aug 2015, 14:16

Пофиксить баг с телего-лифтами (Еще с PW)



  • User avatar
  • Extenzer
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#24  Postby K700 » 04 Aug 2015, 14:39

Extenzer это технически невозможно, в варбанде нет физики. Единственный вариант - сделать, чтобы вещи и людей нельзя было перевозить верхом на телеге
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#25  Postby Extenzer » 04 Aug 2015, 14:48

Насколько я знаю, на больших телегах (Которые крепятся на лошадей) стоит что-то типа невидимой стенки которая отталкивает, если кто то залез на эту самую телегу.



  • User avatar
  • Extenzer
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#26  Postby Shuter » 25 Aug 2015, 08:25

Здравствуйте. Можете добавить побольше музыки для лютни и лиры? В частности Пьесу "Зеленые рукава" =) Буду вам очень признателен. Если надо, могу вам музыки подыскать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

Re: [Сервер] Предложения

Post Number:#27  Postby fac » 05 Sep 2015, 22:48

1.Смена дня ночи дождей и снега как в Poleplay Game of thrones эта идея возможна !
2.Колесницы любимая идея !
3.Добавить брони,мечи ну хотя бы штук 5.
4.Добавить Ботов Жителей,Бандитов (это устранит частично рдм)
5. Боты стражники которые могут за вами бегать пример 2 бота максимум чтоб не перегрузить системы
6.сделать фишку из Poleplay Game of thrones при отрубании головы можно ее взять !
7.Магия хотя бы огненный шары (самая первая магия миба)
8.Roleplay Hero ! моя лучшая идея приходящая в голову Например:в каждое место добавить этот класс взять ей мешу например книги но взять ее не получится (нужно будет купить слабого героя,Среднего героя,Или сильного героя например слабый герой стоит 20к форумного средней 50к сильный 100к этих героев можно будет раскачать как хочешь на определенные навыки как в мерках только сколько тебе их дадут зависимо от выбора героя) когда ты уже купил РП класс то ты сможешь выбрать этот класс за 10к монет или 5к
9.Сделать инветарь или второй слот для брони если возможно
10.Добавить новые классы и новые анимации как классы Шут,Раб,Рейнджер,Король,Телохранитель,Фокусник,Ученый новые анимации шутов и фокусников
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Previous



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron