[Сервер] Вопросы к администрации

Moderator: Модераторы Feudal World

Скажите пожалуйста что за сервер Feudal_Worlv 1.6
И как его скачать.
Заранее спасибо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

это ванильная версия feudal world с лицухи. найти можно в соответсвующей теме на taleworlds
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Простите что вас беспокою но куда делся наш сервер.
Сервера нету негде не в игре не на сайти.
Скажите что с ним пожалуйста.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вадим1, пока карта не будет готова сервера не будет.
Не переживай, не долго осталось.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

какой пароль от сервера fianna_world.
если можно скажите пожалуйста
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Сервер сейчас на стадии тестирования карты, ждите, скоро всё будет
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Будет ли разрешено убийство на религиозной почве для сектантов и, соответственно, убийство сектантов которые вредят обществу? Или будет как раньше - сектант убивать права не имеет, но все имеют право безнаказанно убить того кто носит красную робу и капюшон?

Так же хотелось бы увидеть робы разных цветов для отличения разных сект. Красную, синюю, зеленую, желтую и т.д.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok, кто тебе сказал такой бред? Если ты имеешь РП информацию о том, что "вот человек в этой красной робе - сектант нашего врага", то можешь его убить. Запрещено действовать посредством МГ, пример: "Этот чел носит красную робу и\или у него над башкой надпись фракции, значит он мой враг!" или "Этот голый человек явно мой враг, потому что мне так сказал мой товарищ в скайпе" или "В ТС говорят о рандомерах в замке, приду и убью их, не спросив что они там забыли" и т.п.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

langepok wrote:Или будет как раньше - сектант убивать права не имеет, но все имеют право безнаказанно убить того кто носит красную робу и капюшон?

Soul982 wrote:langepok, кто тебе сказал такой бред?

Soul982, Я отыграл достаточное время сектантом вместе с товарищами и раньше часто претерпевал от всех кому не попадя. Даже когда я был одет в снаряжение не имеющее ничего общего с сектантским, то все равно мы дружно огребали (иногда наоборот) от каждого вооруженного прохожего у которого чешутся кулаки на основании того, что ему только не понравилось мое лицо и капюшон. Пару раз нас чуть не утащили в застенки или вообще сразу на костер. Причины опять же были неизвестны. Разве что частенько мы были одеты в красное. Админ\ы видели неоднократно все наши превозмогания и в ответ на все мои мольбы к ним было что-то вроде: "Ничего не имею против. Вы - сектанты, а значит они имеют полное право вас убить." А наши нападения на кого либо рассматривались как рдм. О правиле новой жизни никто и не вспоминал.
В общем тогда сектанты были как бандиты, но не бандиты.

Off Topic
Соул, раз ты так яро отбросил мой "бред", то сколько примерно ты играл сектантом?

Про правила метагейма я осведомлен, так что не надо мне тут это.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron