[Сервер] Вопросы к администрации

Moderator: Модераторы Feudal World

langepok wrote: Вы - сектанты, а значит они имеют полное право вас убить." А наши нападения на кого либо рассматривались как рдм. О правиле новой жизни никто и не вспоминал.

Какой админ так отвечал? Если ты правду пишешь, значит админ этот - придурок, не знающий правил РП. Может ты чего-то недоговариваешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Какой админ так отвечал? Если ты правду пишешь, значит админ этот - придурок, не знающий правил РП. Может ты чего-то недоговариваешь?

В ники их тогда не вникал. Если и были за нами какие-то преступления, то обидчики о них не могли знать, а если и знали, то подвергаться насильственной смерти мы могли не больше одного раза.
Ну и самое мое яркое воспоминание за все время это когда "некоему" воину прошлого не понравилось наши лица, он потребовал извинений за наши свиные рыла, мы пошли дальше и он нас убил. Админы же сказали что мы оскорбили воина и за это расплатились смертью. :wtf:

А вообще, чего это мы тут расфлудились? Вроде тема по задаванию вопросов админам, модерируется, тут надо задавать вопросы и получать на них ответы, а не обсуждать детали что да как.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok wrote:Админы же сказали что мы оскорбили воина и за это расплатились смертью.

лол
langepok wrote:Вроде тема по задаванию вопросов админам

ок.


Админы! Внимание, вопрос: на вашем серве подобное учиняться будет?

 ! Green wrote:
Нет, больше к этому не возвращаемся
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

А чё с фв? где он?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вадим1 wrote:А чё с фв? где он?

С ФВ возникли проблемы, при онлайне выше 40 человек, сервер начинает глючить или совсем отказывается работать. Поэтому пока мы эту проблемы не исправим, смысла в сервере особо нет.
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

У меня к вам предложение: давайте PW'шку сделаем, сервер.
Если будет банк, вменяемая администрация поверьте люди будут играть.
Сейчас очень не хватает такого места, которым был когда то был сервер Камелот, думаю не ньюфаг, знаете.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

не могу зайти на сервер всё обновлено я так понял карту не грузит (очень жаль мне сервер понравился)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Primys wrote:не могу зайти на сервер всё обновлено я так понял карту не грузит (очень жаль мне сервер понравился)


так же. загрузка висит 0 Кб. в это время мой ник светится в списке игроков сервера, но нет пинга
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

 ! Gwynbleidd wrote:
Сервер сдан в аренду. Теперь там своя администрация. Никаких заявок, жалоб, мы более не рассматриваем.

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вопрос к админам какой вы хотите онлайн если сами на сервере занимаетесь беспределом вы всё делаете для того чтобы новички не задерживались на серваке
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests