[Сервер] Небольшой опрос

Moderator: Модераторы Feudal World

Стоит ли продолжать разработку Fianna feudal world?

Poll ended at 16 Aug 2015, 10:19

Да, я хочу поиграть (порпшить) на вашем сервере.
38
51%
Нет, Феодал Ворлд - шлак, чтоб духу его здесь не было.
17
23%
Я фламинго, и хочу рдмить других фламинго. (Я хочу знать результат.)
19
26%
 
Total votes : 74

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#12  Postby Senedarion » 14 Aug 2015, 16:45

artemio wrote:Никому не интересны фракции без сервера, к тому же вроде еще 2 фракции оставались засекреченными. Я уверен что заявки во фракции потекли бы после запуска сервера.

Стартовый набор как раз и создан для того, что бы набрать людей до начала РП. А после старта, игроки уже будут набираться не через заявки, а уже по ходу ролевого процесса.


Danger: Bad admin!!!

M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#13  Postby Корон » 14 Aug 2015, 16:53

Как по мне, так лучше пытаться вступить во фракцию уже во время самого игрового процесса. Да и зачем мне вступать куда-то если я просто хочу отыграть какого-нибудь пьяницу-невежу...
Last edited by Корон on 14 Aug 2015, 16:58, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Корон
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#15  Postby Корон » 14 Aug 2015, 17:14

Ну что ж, написал заявку на вступление, надеюсь на то, что одобрят. Поговорю ещё с другом, возможно и он захочет отыграть какую-нибудь роль в этом мирке.
  • User avatar
  • Корон
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#17  Postby Soul982 » 14 Aug 2015, 17:48

artemio wrote:зная что они заполнятся после старта.

А не слишком ли ты оптимистичный? Ролевиков на Фианне почти что нет. Мало кто понимает, как нужно отыгрывать. Даже до выключения сервера было множество нубов, которые населяли фракции, и их было так много, что они просто затмили своей численностью ролевиков. А в нашем случае необходимо абсолютно точно быть уверенными, что после старта, с наличием набранных игроков, вступление во фракцию будет отыграно как полагается, а не как это было ранее. Ведь вступить во фракцию и стать её членом - совершенно разные вещи, нужно понимать это.
artemio wrote:Большинство игроков

Нам нужно меньшинство, способное показать правильную игру. Неумелы пусть учатся, раки пусть обходят нас стороной. Понимаешь концепцию проекта? Надеюсь поймёшь.
artemio wrote:Кажется самый главный противник этого сервера ты.

Хамить в данной ситуации ой как некрасиво. К700 закрыл разработку и предложил взять исходники. Сенедарион молчит которую неделю. Конфа сервера тоже молчит. Лидеры фракций не предпринимают действий, не ищут игроков, ни-че-го. Алистер взял в свои руки и разработку, и оживление мода. То есть если сервер и воскресится, то исключительно благодаря Ему. Смекаешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#20  Postby Soul982 » 14 Aug 2015, 18:05

Senedarion wrote:Если бы все из проголосовавших "за" подали свои заявки

Абсолютно согласен и поддерживаю. Таким образом, написав заявку, игроки бы показали свою активность. А данный опрос привлечёт внимание посредственный игроков, а ролевики, в меньшинстве, могут вовсе проигнорировать опрос или проголосовать "Против" или "Я фламинго".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests