[Сервер] Небольшой опрос

Moderator: Модераторы Feudal World

Стоит ли продолжать разработку Fianna feudal world?

Poll ended at 16 Aug 2015, 10:19

Да, я хочу поиграть (порпшить) на вашем сервере.
38
51%
Нет, Феодал Ворлд - шлак, чтоб духу его здесь не было.
17
23%
Я фламинго, и хочу рдмить других фламинго. (Я хочу знать результат.)
19
26%
 
Total votes : 74

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 14 Aug 2015, 18:08

 ! Gwynbleidd wrote:
artemio, я не зря в предыдущем посте обратил ваше внимание на оверковтинг, вы повторяетесь.
 ! Правило 4.1.7
Ознакомьтесь

В следующий раз выдам пред.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#23  Postby BrilliantGames » 15 Aug 2015, 14:12

Скажу вот что. Сделайте меньше ограничений и предоставьте комфорт для игры.
Я, находясь на месте рядового игрока, придя с работы желаю пообщаться за игрой с людьми, порубиться в бодром замесе, добыть ручками ресурсы и забацать себе крутые шмотки, короче говоря отдохнуть. И что я вижу? Мало того, что с правилами, мягко говоря, перегнули, так еще и ввели какой-то непонятный сюжет с недовселенной, невнятными королевствами и личностями, странной мифологией и прочим.
Играя на таком сервере я должен ограничивать себя во всём, постоянно думать о последствиях каждого своего слова/действия, подстраиваться под сюжет, который мне откровенно не нравится. Скажите, а оно мне надо?
На Фианне не та аудитория, что бы им предлагать подобное. Не поменяв кардинально своего отношения к моду - успеха не добьетесь.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#24  Postby Darth_Volde » 15 Aug 2015, 14:21

Согласен с бриллиантом. Да и этот мега-рп нужен только задротам (ну накой ляд эти рпшные чаты, запрет глобала и т.п.?), остальным же людям, как и сказал брилл, просто хочется поиграть, поработать вместе с друзьями в шахте, накопить баблеца и купить крутой шмот, за сохранение которого (и не только) ты будешь всем демонстрировать свой супермегапронагибскилл. И насчет вселенной, опять таки согласен со всё тем же бриллиантом. Почему бы не сделать каких-то викингов, русичей, западноевропейцев, византийцев, монголов и т.п. Это же средневековье, как никак.

З.Ы. Это как с алкоголем. Если запретить его, то ребенок будет еще больше хотеть выпить. А если рассказать ему о его вреде, но дать чутка попробовать (не приучать) - он наверняка примет правильное для него решение.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#25  Postby nokemoH » 15 Aug 2015, 14:45

Off Topic
Darth_Volde wrote:З.Ы. Это как с алкоголем. Если запретить его, то ребенок будет еще больше хотеть выпить. А если рассказать ему о его вреде, но дать чутка попробовать (не приучать) - он наверняка примет правильное для него решение.
История о том как спился Вольде
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#27  Postby Senedarion » 15 Aug 2015, 15:24

Darth_Volde wrote:Согласен с бриллиантом. Да и этот мега-рп нужен только задротам (ну накой ляд эти рпшные чаты, запрет глобала и т.п.?), остальным же людям, как и сказал брилл, просто хочется поиграть, поработать вместе

Все просто, не нравиться, не играйте.


Danger: Bad admin!!!

M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#28  Postby SylarTissen » 15 Aug 2015, 16:07

Senedarion wrote:Все просто, не нравиться, не играйте.

Genius!
Вот именно, многим не нравится это, по-этому и онлайн нулевой.

jake2allister wrote:ручками подобывать ресурсы без цели - надоедает же.

Ну почему же без цели?) Для того же крафта всегда нужны ресурсы.
Чтобы сделать себе доспехи\оружие нужны ресурсы, которые нужно сначала добыть, для некоторых игроков это тоже интересно.

jake2allister wrote:Порубиться и прочее - это далеко не рп

Нет, ну "порубиться" - это всегда весело и забавно, те же самые рыцарские турниры, бандитские набеги, и прочее. Для многих это интереснее, чем устраивать свадьбы, печь пироги и сидеть у очага)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: [Сервер] Небольшой опрос

Post Number:#29  Postby BrilliantGames » 15 Aug 2015, 16:17

Senedarion wrote:Все просто, не нравиться, не играйте.

Вся суть проблемы в одном сообщении.

jake2allister wrote:Порубиться и прочее - это далеко не рп

Кто хочет отыгрывать роль - будут отыгрывать. Кто не предрасположен к этому - силой не заставите. Игру нужно делать для всех, а не для узкого круга друзей и завсегдатаев ФРПГ.

jake2allister wrote:Мы наоборот пытаемся сделать игру так, чтоб у играющих была цель.

Этого можно добиться и другими путями, при том не загоняя игроков, которых и так мало, в жесткие рамки.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests