[Сервер] Последние новости

Moderator: Модераторы Feudal World

[Сервер] Последние новости

Post Number:#1  Postby Green » 25 Aug 2015, 19:06

В Общем на сервере сложилась такая ситуация, никто не хочет играть на стороне Халифата, поэтому я обьявляю, что на сервере теперь будет только император. Все замки Халифа могут занять другие фракции, которые не хотели играть на основе восточной тематики.
А так же, для фракций, у которых частый онлайн и число людей во фракции больше 7 человек каждые два дня будут даваться 15к золотом и телега руды.
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#2  Postby Sauron » 25 Aug 2015, 19:16

Green wrote:А так же, для фракций, у которых частый онлайн и число людей во фракции больше 7 человек каждые два дня будут даваться 15к золотом и телега руды.

ничосе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#3  Postby Green » 25 Aug 2015, 19:24

Sauron_ wrote:Green писал(а):
А так же, для фракций, у которых частый онлайн и число людей во фракции больше 7 человек каждые два дня будут даваться 15к золотом и телега руды.

ничосе

ну на самом деле, это только для постоянных и проверенный фракций, так сказать поощрение, если мы видим, что они часто на сервере, рпшат, только тогда они и получаю такой подарок
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#4  Postby Soul982 » 25 Aug 2015, 19:29

Green, вы подрываете экономику сервера, это вы, надеюсь, понимаете?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#5  Postby Green » 25 Aug 2015, 19:35

Soul982 wrote:вы подрываете экономику сервера, это вы, надеюсь, понимаете?

вот ничего ты не понимаешь, это такой пиар ход на пару раз, но только никому не говори
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#6  Postby Soul982 » 25 Aug 2015, 19:46

Green wrote:вот ничего ты не понимаешь, это такой пиар ход на пару раз, но только никому не говори

Я понимаю то, что вы пишите про ублажение задротов, а обычным игрокам, которые днём работают, ночью спят, а вечерком могут и поиграть, явно виден огромный шиш в плане плюшек.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#7  Postby White2033 » 25 Aug 2015, 20:51

Soul982 wrote:
Green wrote:вот ничего ты не понимаешь, это такой пиар ход на пару раз, но только никому не говори

Я понимаю то, что вы пишите про ублажение задротов, а обычным игрокам, которые днём работают, ночью спят, а вечерком могут и поиграть, явно виден огромный шиш в плане плюшек.


Админы и вечером за онлайном следаят. Тем более скоро школа и все прекрасно понимают что игра будет только вечером. Так что не беспокойся, если ты играешь каждый вечер и у тебя нет нарушений то и ты получишь плюхан)
  • User avatar
  • White2033
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#8  Postby Green » 26 Aug 2015, 18:29

Завтра в 18:00 по Москве будет проведён ивент "Гражданская война". Где Император и лояльные ему люди попробуют защититься против мятежников желающих свергнуть Императора и поставить на его место своего человека.
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#9  Postby Soul982 » 26 Aug 2015, 19:09

Green, не рановато ли? А вообще, если у меня есть персонаж, но нет ни денег, ни вещей, я смогу надеяться на плюшку в этом ивенте? Ну чтобы мне помогли одеться, обуться и класс взять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: [Сервер] Последние новости

Post Number:#10  Postby Green » 26 Aug 2015, 20:03

Ивент переносится на 19:30, для тех, кто просто хочет принять участие, поможем немного одеться, дабы сделать всё чуточку по маштабнее
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Next



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests