Низкий онлайн. Почему?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Rambl wrote:На осаде стабильно вылетает при смене карт

Попробуй это включить
Image

У меня тоже вылетало при смене карт когда она была отключена.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Gwynbleidd wrote:Исходя из шапки темы, как я понимаю, вы уже сделали для себя выводы на основе некоего опроса и личных измышлений. Стало быть, варианты уже имеются.

Хотелось бы, что это были не только мои варианты, а имели под собой реальные обоснования, хотя бы в виде высказываний в этой теме.
Gwynbleidd wrote:Я просто хочу понять, чем данная тема уникальна относительно других тем по обсуждению мода. В частности - "Предложения по улучшению". И если я в ближайшее время не увижу этой уникальности и потребности, просто закрою ее.

Забавно, куда исчез мой пост, но мне не сложно еще раз, не смотря на то, что цитируемое сообщение претерпело некие изменения.
Уникальность в том, что тут игроки высказываются для вполне конкретной цели, а именно создания опроса для выявления наиболее первостепенной из существующих в моде проблем, устранение которой может повысить онлайн или хотя бы замедлить его падение.
Если вы против такого таких конкретизированных мер по изменению онлайна в лучшую сторону, закройте тему.
П.С. Кроме опроса, я постараюсь составить разветвленный комплекс мер, которые по моему мнению помогут справится с утечкой игроков, он так или иначе коснется всех пунктов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

ЫЫЫ
Так вот , низкий онлайн ибо не изменилось почти ничего (хотя прошло уже 3 года ), мы ведь говорили , а нас уважаемые любители тапочек банили ^^, зря вы так о црпг , сейчас уже отдельную игру пилят , мод даже на пиратке засветиться успел , правдо все бегали 1 лвл , а еще чадз сразу же лавочку прикрыл , но это формальности......
Хотя мерки тоже неплохой мод сделали на лицухе , OH WAIT ...... SHIIIITTTT..... :happy:
(самое главное , чтоб руки можно было отрубать !!)
  • User avatar
  • Sir_Hobo
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Не уверен, что автору темы интересно моё мнение, однако, я тоже игрок этой проклятой игры...


1.Игра устаревает, как уже говорили выше. Со временем всё приедается.
2.Слишком много вещей, в частности из-за растущих с каждым патчем кол-вом донатов. Думаю общее число донатных предметов приближается к числу предметов в общаке. Это сильно нагружает систему(капитан очевидность).
Даже мой "ненужный патч" по замене донатов на различные болванки помог некоторым людям сократить лаги и время загрузки.

Из общака также следует убрать некоторые вещи, не заменяя их ни на что.
3.Как неоднократно писалось ранее - лучники являются большой проблемой, особенно на битве. Играя с защитой 58-60 "умирал" иногда с 3х стрел в корпус. И если лёгкая и средняя броня защищают от лучников нормально(реалистично, скажем так), то тяжёлая часто нет, т.е. так же. Даже на лицензионных мерках сейчас стоит опрос-голосование о нерфе лучников.
Хотя, лично я лучше бы усилил броню или повысил бы её порог урона(выше 54 максимума).

4.Как уже писалось выше, нужно проделать немало манипуляций, чтобы заставить игру работать.
Хотя по мне, в этом нет ничего сложного.

5.Не такие важные проблемы, о которых сразу и не вспомнишь. Например падения серверов и отсутствие хорошей рекламы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

pretorianec-SPQR- wrote:Но пока вы Мерсы под баннер подстроите, много воды утечет.

Что?
Никто не собирается Мерсы подстраивать под Баннерлорд.
Как выйдет МиБ 2, мы перейдем на него. Вот и все.
Vokintos wrote:Забавно, куда исчез мой пост

Забавно, но я его не трогал.
Vokintos wrote:П.С. Кроме опроса, я постараюсь составить разветвленный комплекс мер, которые по моему мнению помогут справится с утечкой игроков, он так или иначе коснется всех пунктов.

Окей.
Sir_Hobo wrote:Так вот , низкий онлайн ибо не изменилось почти ничего (хотя прошло уже 3 года )

Пришел такой спец. xD
Sir_Hobo wrote: зря вы так о црпг , сейчас уже отдельную игру пилят , мод даже на пиратке засветиться успел , правдо все бегали 1 лвл , а еще чадз сразу же лавочку прикрыл , но это формальности......

Да мы в курсе. Не утруждай себя.
Konrad_Überhart wrote:Например падения серверов и отсутствие хорошей рекламы.

Факт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Мне кажется, что между классами, такими как Арбалетчик и Лучник, должно быть больше различий. То есть, лучник представляет из себя воина, упор которого идет на скорость. Имеем довольно быстрого парнишу как в плане скорости передвижения, так и в плане скорости стрельбы, но вот урон хромает. Ориентир идет на мобильность, так сказать, наличие элемента помощи, тимплея, т.к. Лучник вряд ли убьет банку или, с первого выстрела, среднего воина, но он сможет остановить его на секунду своим выстрелом, тем самым позволив товарищу добить его или наоборот - убежать. Арбалетчик же не такой быстрый (по сравнению с лучником), но не такой уж и медленный (по сравнению с воином); имеет хорошую пробивную мощь, но плохую скорость перезарядки. Стоит отметить, что болт арбалета, насколько я знаю, летит быстрее, но не так далеко, как стрела - это тоже может стать некой изюминкой/различием между классами. Также можно сделать разграничение по вещам, основанное на характеристиках, то есть, можно быть ну "ащемегабомжом" с луком, бегать как Робин-Гуд-гуд!!111, но наносить минимальнейший урон по ребятам. Имеем лучника, который наносит мини-стан. Можно быть кем-то более средним, чтоль, и быть не таким шустрым, как парниша в капюшоне, но более сильным. Так же и с арбалетчиками: один служит для нанесения нехилого такого стана/добития, другой же - для реального унижения врагов. Может 1 лвлы лукарей и арбов - слишком банальная идея, но тут упор идет на тимплей, коего явно не хватает простым смертным, внеклановым ребятам или просто тому сборищу игроков, которых соединяет лишь наличие пираДДДки и мерок (в разных кланах, например). Броню можно укрепить, но сделать вес побольше (соответственно), дабы пускать на мясо всяких фламбергоносцев. Как-то так.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Ну что сказать по этому поводу...
Онлайн конечно стал немного хуже чем раньше, но вызвано это какой либо несбалансированностью мода я не думаю. Всё так или иначе приедается и остаются в основном, как и сказал Гвин, люди играющие давно. Не думаю, что создание видео-гайда по запуску мерков прибавит много онлайна, ведь новички не только поэтому забрасывают, есть множество факторов за которыми просто не уследить. Пример: зайдет новичок на сервер и что же он встретит? Сразу же сильных игроков. И с этим ничего не поделать. Пофиксить лучников? Сколько играю не вежу в этом необходимости.
Если подвести итог, то что выходит: вы просите нововведения для поддержки онлайна, но тут же критикуете их и превращается это всё в утопию.
  • User avatar
  • Gannic
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Низкий онлайн. Почему?

Post Number:#38  Postby pups » 22 Feb 2015, 11:39

Сколько не наблюдаю новичков в мерках практически каждый второй пишет что-то типо :" Едрить сколько луков, я манал, пойду тоже делать лучника!"... Ну что это?
На црпг лучников тоже много, и тем не менее те, кто любит ими играть все равно ими играют, то же касается и кавы. Нужно больше пехоты. Однозначно стоит добавить как вариант для голосования урезание этих штук.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Низкий онлайн. Почему?

Post Number:#39  Postby K700 » 22 Feb 2015, 11:51

Падения серверов пофиксены путем перехода на 1.166 в следующем обновлении и портирования WSE под 1.166 http://forums.taleworlds.com/index.php/ ... 890.0.html
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700, теперь в любом случае придется скачивать игру версии 1.166?
  • User avatar
  • Maksfax
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests