Assassin's Creed: Syndicate

Тематика отличная от Warband

Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#1  Postby stasikas » 12 Oct 2015, 11:46

Image
Об игре : Название:
Assassin's Creed: Syndicate
Дата выхода:
23 октября 2015 на PS4 и Xbox One
19 ноября 2015 на PC
Разработчик:
Ubisoft Quebec
Издатель:
Ubisoft
Жанр:
Приключения, Стелс-экшен, Открытый мир
Платформы:
PC, PlayStation 4, Xbox One
Официальный сайт:
http://assassinscreed.ubi.com/
Геймплей  : Место действия

Местом действия игры станет Лондон XIX века. Он на 30% больше Парижа из Assassin's Creed: Единство и состоит из шести районов: Вестминстер, Стрэнд, Лондонский Сити, Уайтчепел, Саутуарк и Ламбет.

Между Единством и Синдикатом есть значительные архитектурные изменения. Улицы стали во много раз шире, появились многоэтажные здания. Чтобы облегчить передвижение по городу, в арсенале протагониста появился встроенный в скрытый клинок Шэнбяо, который позволяет в мгновение ока взбираться на крыши высоких зданий, и преодолевать большое расстояние между крышами сооружений.

У игрока появится возможность управлять каретами. Количество NPC на улицах города уменьшится: в основном, они будут располагаться на тротуарах. Также в игре появятся поезда и пароходы, однако на данный момент неизвестно - послужат ли они игроку способом передвижения или нет.

Боевая система

В связи с ограничением на оружие, большая часть боя будет осуществляться через кулачные бои. Боевая механика будет похожа на Assassin's Creed: Единство, но в более быстром темпе. Цепочка убийств также возвращается из Assassin's Creed: Изгой, благодаря чему игроки быстро смогут оглушить нескольких противников через короткий промежуток времени.

Очки опыта и уровни

Выполняя действия, такие как убийства с воздуха и завершение миссий, игроки получают очки опыта. За каждые 1000 очков опыта, начисляются очки, которые могут быть потрачены, чтобы разблокировать особый навык. Сумма разблокированных навыков определяет уровень Джейкоба и Иви. Точно так же, банда, находящаяся под их контролем, может быть улучшена.
Персонажи : Оба игровых персонажа будут иметь различные древа навыков, а игровая механика близнецов Фрай будет отражать их личности. Между близнецами можно переключаться в ходе миссий через меню игры. Тем не менее, существуют задания, которые доступны только одному из близнецов. Около 75% для Джейкоба и 25% для Иви.

Как безрассудный дебошир, Джейкоб имеет в своем распоряжении галлюциногенные дротики, метательные ножи и револьвер. Из-за ограничения на ношение оружия в Викторианскую эпоху, Джейкоб носит кукри в своем пальто, пару кастетов, а также использует свою трость, которая скрывает короткое лезвие в своей полости.

Будучи уравновешенной и менее буйной, чем ее брат, Иви больше сосредоточена на скрытности. Она имеет такой же скрытый клинок как и у Джейкоба, и обладает такой же тростью. Она метает ножи точнее и дальше чем ее брат и может носить большее их количество.
Нововведения : 
  • Два играбельных персонажа: Джейкоб Фрай и его сестра Иви Фрай;
  • Джейкоб станет лидером банды – Грачи, при поддержке Иви он будет сражаться, чтобы вернуть Лондон людям;

  • Переключаться между персонажами можно подобно GTA V, хотя будут и сюжетные миссии для одного персонажа;
  • Возможность похищать кареты или лошадей;
  • Возможность прыгать с кареты на карету;
  • Боевая система игры была переработана под оружие ближнего боя;
  • Улучшена система мульти-прицеливания для схваток в больших группах;

  • Схватки будут брутальней, жестче и грязней;
  • Возможность скрываться на средствах передвижения;

  • Физика карет и возможность использовать столкновения для выполнения маневров;
  • Отсутствие мультиплеера и кооператива

Скриншоты : 
Image
Image
Image
Image
Трейлер : 

Спасибо Григорию за оформление темы.

Тема была переоформленна
Last edited by stasikas on 13 Oct 2015, 12:33, edited 8 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Игра, мне, показалась скучной и унылой, на месяц поиграть и забить
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Black Desert (Игра года?)

Post Number:#3  Postby stasikas » 12 Oct 2015, 11:53

Гетьман Ну не каждый же день в неё задротить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Re: Black Desert (Игра года?)

Post Number:#4  Postby Gwynbleidd » 12 Oct 2015, 12:08

Оформление - отвратное. Переделай.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Black Desert (Игра года?)

Post Number:#5  Postby stasikas » 12 Oct 2015, 12:14

GwynbleiddБуду стараться
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Re: Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 12 Oct 2015, 12:55

 ! Gwynbleidd wrote:
Весьма оригинально - создавать тему по одной игре, после того, как юзеры отписались по ней - переоформить ее на другую. Тем самым вводя пользователей в заблуждение.
Ваша личная переписка в ЛС с Соулом, о том кто и что будет создавать, меня мало интересует. Я вижу то, что вижу. И действую в соответствии с ситуацией и правилами Портала.
Еще раз такое увижу, одним предом не обойдется. Обоим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#7  Postby stasikas » 12 Oct 2015, 12:57

GwynbleiddПонял дядюшка Гвин больше не повторится
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Re: Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#8  Postby Thrall » 12 Oct 2015, 14:45

После Black Flag я забил на AC -гуано дальше пошло. А жаль, раньше это был мой топ-1.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#9  Postby Гетьман » 12 Oct 2015, 15:03

Thrall wrote:После Black Flag я забил на AC -гуано дальше пошло. А жаль, раньше это был мой топ-1.

Терпеть не могу всяких Посасинов, а вот Болек Флаг понравился

Йохохохо, якорь мне в корму (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Assassin's Creed: Syndicate

Post Number:#10  Postby R300 » 12 Oct 2015, 15:25

Гетьман мне наоборот понравились 1,2,2 к ней 2 дополнения и 3. Все остальные одно смысленные и без главного сюжета как первые 3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests