Убрать х2 на TDM

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Убрать х2 на TDM в субботу?

Да, сделать на Осаде
45
41%
Да, сделать на Битве
26
23%
Нет, оставить все как есть
40
36%
 
Total votes : 111

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#11  Postby stasikas » 25 Oct 2015, 04:24

NagibatorПричем тут все?Я за себя написал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -117

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#12  Postby Abbas » 25 Oct 2015, 05:41

Ребята, такого разнообразия я, в порядком надоевших Мерках, давно не видел. Особенно мне понравился новый сервер, на котором можно поиграть в х2.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#13  Postby Djem » 25 Oct 2015, 06:47

Гетьман wrote:заменить чем-нибудь аналогичным.

Чем это заменить? Той же осадой, на которой проходили все х2 на протяжении всего времени существования этого Проекта? Или сменить на битву? Тогда это убьёт ТДМ сервер, ибо без х2 туда никто и никогда не зайдет. Вы скажите пофиг на ТДМ, я его не хотел. Но вы не один тут играете. Всегда есть и другие взгляды на вещи.

Понимаете в чем штука. Без х2 вас не загнать на сервер. При этом мы имеем небольшой актив юзеров, что бы распылять их на все сервера одновременно, тем самым лишаться больших замесов. Все же хотят массовости, а не вялой драки 8х8, правильно? Вкупе с этим мы имеем любителей разных режимов игры. И даже если посмотреть на голосование этой темы, подавляющего большинства не имеет не один из режимов игры. Остается вопрос, как собрать всех игроков на всех имеющихся серверах, что бы сторонник каждого из режимов насладился большим замесом, а не бежал в стадном режиме на осаду, ибо туда ушли все. Мы пришли к такому варианту, который есть сейчас. Если у вас будет альтернативная мысль, как угодить всем, а не только себе и парочке своих единомышленников а-ля ни себе ни людям, то мы с радостью выслушаем.
Вопрос к тем, кто против х2 на ТДМ, баттле. Неужели для вас такая непосильная задача играть всего один час раз в неделю на том режиме, который по вашему мнению не огонь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#14  Postby CATAHKA » 25 Oct 2015, 08:30

Djem wrote:Вопрос к тем, кто против х2 на ТДМ, баттле. Неужели для вас такая непосильная задача играть всего один час раз в неделю на том режиме, который по вашему мнению не огонь?

Джем, но не в выходной день, когда хочешь отдохнуть, поставили бы ТДМ в понедельник, что бы ВСЕ, абсолютно все почувствовали всю безысходность и тлен!Что бы действительно понедельник стали ненавидить
Битву на четверг, например или в другой нагрузочный день, что бы люди приходили после школ\универов\колледжей\работ\дет.садов(и такие бывают) и просто страдали!!!А в более-менее дни оставить осаду
Лично мне дичайше неудобно играть на битве СЧ, я уже писал целый рассказ в двух томах в конфе у нас почему, могу и сюда скопировать, но там over9000 букаф
На ТДМ ещё хуже:
- Ассов нет
- Свои ТКшат
- Кто-то игнорирует врага(и ведь зря раздули тему с "игнором врага", действительно ведь игнорят)
- Непонятное мясо, все стремятся пофрагодрочить
- Невозможно играть вообще никаким классом (кроме лучника, который быстро бегает, либо конницей ясное дело почему, да-да, я о вас, любители продолговатых штук)
И пока ты дойдёшь до кого-нибудь на этом ТДМ, тебя, вероятнее всего, либо расстреляют, либо свои надамажат и деваться некуда, на осаде намного лучше по 5-8 аспектам уж точно
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#15  Postby R300 » 25 Oct 2015, 08:50

Гетьман на на ДТМ почти не кто не ходит , а ты решил тут убрать Х2 тогда вообще не кто не зайдёт. А людям захотелось не много нового разнообразия. И к тому же , давай тогда и на битве убирать и оставим ток на осаде , тебя устроит?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#16  Postby strui » 25 Oct 2015, 09:01

поставить х2 на тдм в другой день, но не в выходной (заменить в субботу на битву), т.к. в выходные на х2 приходят больше людей в том числе и нубики, которые не могут никого убить, а заработок на тдм зависит онли от фрагов.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#17  Postby Djem » 25 Oct 2015, 09:21

CATAHKA wrote:но не в выходной день, когда хочешь отдохнуть

Что? А в другие дни ты отдыхать не хочешь, религия не позволяет? Не надо тут эту версию про выходной день пропихивать. х2 проходит вечером и день недели на это никак не влияет. У каждого своя ситуация со свободным временем и подстраиваться под индивидуально взятого игрока никто не будет. Но по стандарту вечернее время - это свободное время, вне зависимости от дня недели. Как будто поставив х2 на понедельник негодование тех, кто против тдм в принципе хоть как-то убавится.. Это не выход, это сомнительная "отмазка".
CATAHKA wrote:все почувствовали всю безысходность и тлен

CATAHKA wrote:понедельник стали ненавидить

CATAHKA wrote: и просто страдали!!!

Наркоман. Про желания о том, что бы все прочувствовали тлен, боль и страдания, а ещё ненависть к понедельнику, я не понял. При чем тут эти фразы и какое отношение они имеют вообще к сути вопроса не ясно. Даже вникать не хочу в логику этих мыслей.
CATAHKA wrote:На ТДМ ещё хуже:

Ассисты? Ну да, их нет. Но это мелочь, которая ни на что по сути не влияет. Тут проблема притянута за уши.
Свои бьют? Ну да.. Исключительно на ТДМ сервере сие проклятье присутствует, другие режимы, в особенности осаду это дело обошло. Дальше последует наверное фраза о том, что на тдм этого дела больше. Сомневаюсь, что в час пик на осаде тим хитов идёт меньше, чем на тдм, но я статистикой вопроса не занимался, да и ты думаю тоже, просто очередной притянутый за уши негативный факт в пользу твоей замечательной версии.
Игнор врага? По аналогии с текстом выше. Это напасть опять же только в ТДМ имеется, наверное...
Непонятное мясо? Чуви, это паблик, а не организованный ивент, тут всегда непонятное мясо. К слову тдм для непонятного мяса и был добавлен, ибо это фан. Является ли это проблемой? Ноуп. Очередной типа минус.
Невозможно играть другими классами? Очередное нытьё про классы. На битве лучники и всадники не причиняют проблем? А может на осаде лукота это милые люди, которых все любят? И всадники на осаде точно так же доставляют неприятности, конечно это зависит от карты, но всадники режущие тебя на атакующем респауне тоже не самый приятный момент, но из-за этого почему-то никто не просит снять осаду.

Единственный серьёзный минус на тдм, который лично я заметил, это слишком малый доход, даже без учета ТК.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#18  Postby CAXAP » 25 Oct 2015, 09:30

чем вам ТДМ не угодил? С радостью и без х2 туда захожу :)
Одно только не нравится, тимкилят по жестокому, ну а так все отлично!
Желаю процветания Фианне, и удачи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#19  Postby Doshirack » 25 Oct 2015, 10:03

ТДМ понравился. Зашел вчера на 15 минут (обновлялся долго, хотел на побольше) и хорошо поиграл.
Имхо - один день в неделю для "знатно повонзаться" по моему хорошо. Ни бегать за километры, ни респ ждать и тд.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#20  Postby CATAHKA » 25 Oct 2015, 10:07

Djem wrote:Ассисты? Ну да, их нет.

Джем, как на сервере, названном ТДМ не дают деньги за помощь в убийстве врага?Поэтому все и фрагодрочат

Djem wrote:Единственный серьёзный минус на тдм, который лично я заметил, это слишком малый доход, даже без учета ТК.

А вот тут согласен
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests