Новая игра - новый сервер?

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#11  Сообщение strui » 27 окт 2015, 18:18

War of the Roses возможно? Там же вроде за донат покупаются всякие шмотки насколько помню, а может быть и нет..
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 128

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#12  Сообщение ilya2106 » 27 окт 2015, 18:52

Только Натив - только Хардкор!
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#13  Сообщение TATAP » 27 окт 2015, 18:59

Пираты Викинги и Рыцари 2
............. мод HL2 ...............
3 команды
Пираты - разбойник и капитан. У разбойника есть бочка с порохом, пистолет с 6 патронами и меч. Сам разбойник быстрый, самый быстрый во всей игре.
А у капитана есть попугай, атакующий по 3-6 хп, мечь, бьёт не хило и ружьё.

Викинги - не помню как их зовут но их трое, один с копьём что бы бить от руки, 2 копья для метания и меч с щитом.
У второго длинный топор, и маленький топорик с мечем, быстрая атака.
и последний с длинным топором, метательными топориками и с щитом и мечем.

И рыцари - У рыцарей есть тяжелый рыцарь, в доспехах и с мечем, крепкий паря... еще есть маленький меч и щит.
И Лучник, с луком в 20 стрел, арбалетом в 5 стрел и мечем.

У всех персонажей есть броня и жизни, в зависимости от сервера, по стандарту по 100 лимитов оба.
Так же все персонажи нанося атаку, получают бонусный опыт, если этпо можно так назвать. Кароче когда заполняется красная линия, а заполняется она если вы деретесь с кемто, то вы множете использовать супер атаку, всех перечислять не буду, но назову пару примеров. У лучника к примеру это 3 огненные стрелы за раз. У Капитана пиратов это взрывное ядро из его пушки и у викингов у того что с длинным топором это ярость, он становится быстрее и кровожаднее.

есть три типа карт, вернее целей карт. ПЕрвая это захватить флаги их 3, и постепенно защищая их снижать своё количество баллов.
вторая цель, это грааль, команда владеющая граалем должна убить определенное количество противников.
И третяя цель это сундуки, т.е. воруешь сундук у противника и защищаешь его пока все золото с него не истечет...

ИзображениеИзображениеИзображение


----- стим ---- http://store.steampowered.com/app/17570/ -----

Вобщем я когда то играл в неё на самопальных серверах и был в восторге. Донат врядли можно прикрутить, но если задаться вопросом придумать может и можно. Да и ради эксперимента попробовать стоит :crab:

*ОФФ: В Мерки бы завезти карту типа сопроводить телегу от точки до точки (ТФ2), или воровать припасы у других (как в этой игре сверху) было бы весело.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • TATAP
    Крестьянин
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 3

Как насчет ARK: Survival Evolved? Хотя, конечно, это не совсем наш профиль.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#15  Сообщение vlad » 27 окт 2015, 19:20

Гвин, вариант хороший, учитывая что игра на 4м месте топа Стима, но она требовательная.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Изображение

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 111

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#16  Сообщение Commander » 27 окт 2015, 19:21

DoopDode писал(а):War of the Roses возможно? Там же вроде за донат покупаются всякие шмотки насколько помню, а может быть и нет..

Полностью согласен и поддерживаю дружище! я игру видел, мне понравилась, очень похожа во всём на наш любимый Warband, что касаемо PvP-режимов и онлайна конечно! а так наверно, лучше "Life is Feudal" оставили бы,игра на самом деле даже очень не плоха, и теперь если с Фианны убрали, куплю точно лицуху,в такую игру как LiF можно играть всю жизнь, поверьте, кто играл сам знает и полностью со мной согласится!
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com
  • Аватар пользователя
  • Commander
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 77

Тов.Gwynbleidd, у 70 процентов игроков Фианы - трактора, которые не тянут такую красоту(хоть и с убогой, на мой взгляд, анимацией)
Уже сделайте сервер по Маинкрафту :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Тов.Commander, играл я в Вар оф росе, минут, эдак, 30, не выдержал - удалил, анимация.. ну просто кошмар..
Она что-то по типу payforwin, условно бесплатная, короче
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 39

Commander писал(а): а так наверно, лучше "Life is Feudal" оставили бы,игра на самом деле даже очень не плоха, и теперь если с Фианны убрали

Возможно вернемся к ней к релизу.
Посещаемость резко упала, отдачи не было никакой. Раньше хоть просмотры давала, а в конце и этого уже не было.
На счет "Роз", я покупал ее, проиграл несколько дней и забросил. По мне, так аркадна, чтоли. Хотя, это если конечно сравнивать с МиБом.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: Новая игра - новый сервер?

Сообщение номер:#19  Сообщение K700 » 27 окт 2015, 19:29

Я бы поставил розы, но это невозможно. Сервер к ней так и не выпустили.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 156

Гетьман писал(а):Уже сделайте сервер по Маинкрафту

У нас был, а может еще и до сих пор есть, полный набор для поднятия сервера по этой игре. Мы даже долгое время искали того человека, который раскрутит наш сервер. Тщетно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Пред.След.



Вернуться в Сервера Fianna

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1