Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Пилите товарищи, может убрать еще на время турнира "отрубание конечностей ( в плане руки)" , а то такие вещи от части рандомно происходят.

В бездну двуруков и им подобным :mad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Sir_Ottar я неподкупный.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe, так все взяточники говорят в ментовке с возмущенным лицом))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

KavaJaoe wrote:Удар щитом будет запрещен

Скиллы боятся слиться об нуба с этим перком?=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

при чем тут это, аля натив хотим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Thrall wrote:при чем тут это

При том, что это мерки, Труллька. Хотите а-ля натив, пилите на нативе, в чём проблема? Но есть инфа, что такие нубоватые ребята как я, могут слить хорошего щитовика только за счёт этого перка, который олдфагам гордость не позволяет приобрести. К тому же прошлый щитовой турнир был без этого перка, ещё раз тоже самое, только 3х3? Может всё же товарищи скилловики хотят добавить риску и дать нубам поиграться с этим перком и предоставить возможность хоть на какой-то шанс?
А в целом, хорошая идея, точнее инициатива, главное, что бы реализация не сдулась.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Удар щитом поощряет крабство и тупое нажимание кнопочки S, что превратит и без того скучные убегания до края карты (3х3 на фианне), в еще более скучные. Нормальным людям это неинтересно, а мнение ульфов не учитывается, т.к. вы кроме как ударом с щитом, убивать в мили не способны, к сожалению.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Проблема удара щитом в том, что он слишком имбовый. Если бы он не станил так сильно - еще куда ни шло.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Djem по этой же причине запрещены полеармы двуручи колотухи итп, хочется спортивной мясонарезки

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
pups если бы только стан, он же еще роняет
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Sir_Ottar wrote:Удар щитом поощряет крабство

Так я это и предлагаю. Почему бы не дать возможность крабам убить "нормальных" ребят? Нормальные ребята не смогут перенести такой поворот событий, умерев от рукожопа?
Sir_Ottar wrote:тупое нажимание кнопочки S

Это отлично практикуется без перков. Да и с краем карты ты конечно для красоты своих слов переборщил.
Sir_Ottar wrote:мнение ульфов не учитывается

Вот взял и продемонстрировал неуместность создание этой темы, если в ней чьё-то мнение не учитывается.
Sir_Ottar wrote:убивать в мили не способны, к сожалению.

Почему к сожалению? Это наверное беда, что кто-то не способен убить другого игрока в игре. Всю ночь такие ребята рыдают в подушку, наверное. Я точно рыдаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests