Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Pastor Napas wrote:Строить из себя правильного человека,коим не являешься.

Я когда-то говорил, что я правильный человек? =)) Чур меня, по пьяни наверно.
Pastor Napas wrote:да.

Ну, в таком случае, ты любишь желчь. Наверно это вредно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Pastor Napas wrote:Тебя задевает,когда пишут что-то про мать,или про твою родину.Но потом разбанить за сотку,не вопрос,да?

по делу ответить бы))00
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Sir_Ottar wrote:вижу смысла серьёзно пытаться что-то объяснять людям

Самообман, отрицание и банальная отмазачная фраза. Объясни мне серьёзно, покажи, что ты в силах сделать это, пожалуйста.
Sir_Ottar wrote:это увеличение сложности

Любой рандомный фактор, который ставит тебе палки в колёса (усложняя тебе жизнь), а удар щитом это рандом в таких руках, которые не могут играть, це есть увеличение сложности. Или у тебя есть другое объяснение? А не, всё ясно. Для тебя это вообще не сложность, ты на столько стронг, что даже рандом не является для тебя сложностью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Pastor Napas wrote:Тебя задевает,когда пишут что-то про мать,или про твою родину

О, ты решил поговорить о правилах? Ну что же, это отличная тема. Давай поговорим о свастике/форме СС, которую ты размещал на наших ресурсах.
А может мы поищем и другие подвиги? Текстовые, к примеру.
Pastor Napas wrote:Но потом разбанить за сотку,не вопрос,да?

У нас это хотя бы денег стоит, на других серверах, скажем, на лицухе, ты ругаешься и оскорбляешь бесплатно.
Ну и конечно, в таких случаях, утрировать и сыпать голословными утверждениями хлебом не корми.
Но, я напомню. У нас существует прогрессивная система наказаний. За поганый язык ты получаешь преды, да. А надо было бы сразу забанить пермбаном? В таком случае, многие бы из вас уже очень давно сидели в бане.
Да и пербан не 100 рублей стоит. Поговори с Арни. Вы с ним одного поля ягоды.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Djem wrote:что даже рандом не является для тебя сложностью.

Нет. Он же сказал, что для него это - "неинтересно".

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мне этот турнир уже нравится. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Pastor Napas wrote:по делу ответить бы

Смотри, какая штука. Есть одмен, а есть человек и это я сейчас об одном и том же персонаже, если что. Так вот, если человек может включить принципы, заострить на чём-то негативном внимание и от этого плясать, то одмен смотрит на всё это дело исходя из прибыли. И не потому, что на пивасик не хватает, а потому, что нужно банально оплачивать железо. Да и к слову, переведу все стрелки на Руслана, это всё его рук дело, мы то совсем другие, мы принципиальные, но к700 негодяй, ему лишь бы бабло. Дай ему бабло, может он успокоится тогда и будет принципиален, спаси человека от негативных качеств, они же негативные по твоему мнение, так? Фыркайте дальше на фаену, а Руслан уже вторую яхту себе покупает, только никому, я по-дружески, по секрету рассказал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Gwynbleidd wrote:О, ты решил поговорить о правилах? Ну что же, это отличная тема. Давай поговорим о свастике/форме СС, которую ты размещал на наших ресурсах.

Интересные истории.Ну и где я это делал?Не помню,Пруфы будут?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas wrote:Пруфы будут?

А зачем? Ну т.е. зачем мне предоставлять пруфы, если вы в своих разглагольствованиях, этого не делаете?
К тому же, как одмену произвола, мне тем более этого делать нет необходимости. Я тут за злого полицейского. Вам к няшке, Руслану.

Все, ребят. Меня эти дискуссии утомили. Все равно они ничего не изменят. Кава, банкуй.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Мне достаточно того, что любой игрок, который хоть чего-то достиг в плане личного скилла, со мной согласится, что удар щитом не есть усложнение сложности, а вот конкретно тебе объяснять я не хочу, это как объяснить слепому что такое цвета, научишься играть - поймёшь, что я прав.

Но если подытожить все мои «неуместные» посты, хочу вынести из них главную мысль. Вы считаете что удар щитом это усложнение игры для скилловых ребят, что может в какой-то степени и правильно(нет, однозначный рандом), но с другой стороны это турнир, где должны все играть в равных условиях. Вы скажите так бери и играй с ударом щитом и будет тебе баланс? Да, возможно, но этот удар щитом вносит некий имбаланс в игру, позволяю лоускиллам вроде вас не умеющих играть на должном уровне убивать более скиллованных ребят. Что является имбалансом, который нужно убирать. Засим все, я думаю ТАК я нормально объяснился?

P.S.
Гвинушка, ничего против ульфов, фианны и конкретно тебя не имею уже давно, ты живешь реалиями 2011-2012 года, когда я с хобой и ромашкой не любил кельтов (хотя сам в них недолго был, лол, вот же времена были), но сейчас мне на вас пофиг, а все, что я пытался сделать - улучшить турнир, ибо я буду принимать в нем участие и хочу сделать его лучше, но потом набежали людишки, которые не играют в игру, не понимают как она работает и пытаются внести свои 5 копеек (причем делаете вы это в любой теме, где-то это уместно, где-то нет, но одно я могу сказать точно, что в обсуждении механики игры вам не стоит лезть точно), попутно пытаясь меня оскорбить и выставить меня в плохом свете (как будто это что-то даст, я итак в плохом свете для большинства людей здесь xD)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Pastor Napas wrote:
Gwynbleidd wrote:2016. Принципы при заработке на играх.

Строить из себя правильного человека,коим не являешься.
Gwynbleidd wrote:А наоборот, нет?

да.

чтобы судить правильный человек или нет, надо самому быть правильным. Увы, я здесь, включая и меня, таких не знаю.
Касательно банов - есть правила ресурса, за их нарушение бан. Согласно тем же правилам, есть разбан, платный. Когда мы тут регились, мы с ними соглашались. Так что споры на эту тему - из пустого в порожнее.
Артемис выше уже писал
Artemeis[Tumba] wrote:Дак не играй "здесь". Играй где-нибудь "там", где все хорошо и отлично.

раз уж так претят админы без принципов. Только, перед тем, как играть на другом ресурсе, удели больше внимания галочке - согласен с правилами, обязуюсь исполнять.

я это к чему, вот начали по теме, даже по теме постебались друг над другом, кому-то доставило, кому-то нет. А тут ты со своим бом бом насчет банов и платных разбанов. Савсем не в тему. Будьте проще, это игра, а то Вас бомбит, как будто Вы этим живете.
Я честный
  • User avatar
  • Gradyslav
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Ну допустим, когда я регалась, еще можно было пинать трупы, писать транслитом и по-украински. Тогда да, я соглашалась. Но какое это имеет отношение к теме ?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests