Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Дабы прибавить побольше тел на этот ивент, то "разрешить оба" , можно просто ограничивать кол-во , например, 1 двурук на 2 щитовика, думаю это будет более щадящий режим, нежели 3 двурука или хуже с полеармами=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

pups увидел исправил)
Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Честно говоря мне нравится этот накал страстей, поэтому даже не хочется его прерывать)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Djem wrote:Скорее три.
1)За удар щитом.
2)За удар щитом и за все прочие фишки мода, включая двурки.
3)Против всего этого хлама, играем стандартными классами. Ладно, не стандартными, баланс же нужно соблюдать. Играем только щитовиками без перков.

Удар щитом и введение двуручей и полеармов-2 разные вещи.
1)Ввести возможность играть всеми мили-классами
2)Играть онли левым ударом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas но ведь это твоя сугубо личная ранжировка

Добавлено спустя 40 секунд:
Добавить в команду чувака с дрыном и получишь уже совершенно другой замес 3-3
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

pups wrote:Ну допустим, когда я регалась, еще можно было пинать трупы, писать транслитом и по-украински. Тогда да, я соглашалась.

Допустим, при регистрации ты соглашалась с правилами Портала, а не мода.
И не надо сюда приплетать национальную подоплеку.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Pastor Napas wrote:Удар щитом и введение двуручей и полеармов-2 разные вещи.

Вещи то разные, но есть люди, которые хотят только удар щитом, а на остальное им плевать. Есть люди, которые хотят полный спектр возможностей мода.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Очень много было написано по делу и без дела, но в основном - это обычное сотрясение воздуха. Естественно, хозяин-барин, организатор турнира сказал, что не будет двуручей и полеарм - значит не будет, его право, но в чём прикол играть одними и теми же командами, без какого-то разнообразия, вообще, вы говорите, что делаете "нативный" турнир, а где он нативный, скажите, пожалуйста, я вижу лишь маленький объедок от натива в котором заключены только щиты и одноручи. Если делаете "нативный" турнир, то полностью нативный (без донатной брони и т.д., только нативные орудия и броня), что бы было по-честному хоть чуть-чуть, вы все такие умные, человек значит делал особенности, которых не было, он старался ̶ч̶т̶о̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ы̶ ̶о̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶л̶и̶ ̶с̶в̶о̶и̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶з̶д̶е̶с̶ь̶ ...что бы игра стала интереснее, ввели некий фактор (отрубание рук и т.д.), проверено уже не раз было, что защита перчаток никак не влияет на процент отрубания рук, дело в том, что нужно точно попасть, так же как и отрубание головы, но нет, топы лучше знают, они же топы. Опять по поводу фишек мода, если они есть, то почему их нельзя использовать??Внести разнообразие, если вы такие "правильные" и хотите поиграть на "расслабоне", тогда предлагаю отменить класс наёмник, играть только за дефолтного щитовика. Щит-меч в руки и всё, в путь, а что бы ещё было "честнее", то давайте ещё последнему игроку из команды давать "дуль", ну а что, честно?Честно, почему нет, а то как звери в 2-3 на 1-го будут нападать, непорядок. И вообщеее!!Колотушки отменить и клевцы!!Они роняют рандомно и броню игнорят!!
По поводу "рандома, ко-ко-ко и зажимания S у двуручей и полеарм" - То есть, вы серьёзно считаете, что только двуручники и полеармщики зажимают S и машут??Проблема в том, что наши топы считают себя богами и считают, что простые люди не достойны видеть лик святых на паблики, только на стримах. Однако, если кто-то из этих "папок" и прочих напыщенных петушков зайдёт на паб, то они увидят, что и щитовики тоже отходят и машут просто налево и направо не щадя никого, абсолютно. И скажите мне, пожалуйста, что остаётся делать человеку с двуручным мечом или палкой когда на него бегут 3-5 щитовиков??Ну, бежать??Как-то трусливо, надо давать отпор, а ваше "Фууу!!S жмёёт" - необоснованно, т.к. если бы вы были такими крутыми, то не носили бы щиты под 500 ед.
У каждого свой "стайл" боя, и делать выводы видя лишь пару раз человека в игре - ну неправильно. К слову, в каждом клане есть человек, который не умеет играть, если не весь клан, но вместо того, что бы их хейтить и опускать, лучше бы научили наши "папки" мерковские играть таких людей, а то ведь некрасиво выходить. Опять же, эти "обсуждения" - просто вода, а вот не использовать по полной игру это как-то..Все говорят, что игра для того, что бы получить удовольствия, а какое удовольствие, если ты используешь лишь одну восьмую возможностей в игре
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Позвольте приземлить всех на землю, и процитировать самого себя:
KavaJaoe wrote:2) щитовики, щитовики, щитовики(только одноручки)

Когда я описывал примерные правила турнира, то специально проставил знаки вопроса после пунктов, о которых еще не принял окончательные решения. И вот незадача, после второго пункта знака вопроса не было, это как бы даже не обсуждалось. И честно говоря шутка Райка мне действительно показалось шуткой, но кажется он и правда не шутил.

R1ke wrote:
KavaJaoe wrote:2) щитовики, щитовики, щитовики(только одноручки)
Image


Моя ошибка в том, что я не сразу указал про запрет на удар щитом, извиняюсь. Однако так вышло даже лучше, я получил свой пиар и рекламу, а Вы компромисс.

в общем не будет ни удара щитом ни полеарм ни двуручек.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:1) разрешить оба

Однозначно разрешить, разнообразить игру и не дать поиграть спокойно "папкам" пиратки, а то уже Орне раскатил яйца свои тащерские, знает он, видите ли кто победит!! :mad: :gogo:
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA может еще разрешить коней и лучников?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests