Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

эх вот бы ща очередной турнирчик запилить, к которому львиная доля участников потеряет интерес из-за слишком растянутого графика проведения боев, ну или его вообще не доиграют (хд)
Бросили бы вы эти идеи на турниры, и дали людям более-менее годный контент, а не то, что вы обычно даете.(отсылка к эвенту на лиц мерках, который провели 09.03)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

KavaJaoe wrote:разрешить коней и лучников?

Упал что ли!!Ни за что!!Ладно, уговорил, двуручей только :kid:
Толк от турнира, если в нём ущемляют права чьи-то??Не зря же введены в игру классы разные, если бы разработчики думали подобно вам (тащунам комнатным), то игра была бы такой:
Ты - мощный щитовик с 30-30, а против тебя школьники-двуручники, которые жмут S и машут мечами, идеально по-моему для "папок" наших, просто у вас странное видение, значит, отрубание руки убрать т.к. это "Рандооооом!Кукарекууу", а колотушки, которые так же рандомно сбивают с ног оставить??Что за двойные стандарты??Либо полностью урезать права всем, либо ничего не трогать
Last edited by CATAHKA on 10 Mar 2016, 18:49, edited 1 time in total.
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

KavaJaoe wrote:может еще разрешить коней и лучников?

Канишна давай. Лучник, двурка и щитовик. Три супер героя. Мага правда не хватает, ну да ладно. А коня не надо, их двое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

FromPrussia wrote:Бросили бы вы эти идеи на турниры, и дали людям более-менее годный контент, а не то, что вы обычно даете.

То, что игроки придумывают, то и дают. Дай нам лучше.

Кава, хватит яйца крутить, выходи на финишную прямую.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

И верните конных геев
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd wrote:Дай нам лучше.

дал, проверяй
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Ждем очередной замес риттерских банок с колотушками и очередных топов со сборных :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Gwynbleidd wrote:Кава, хватит яйца крутить

это моя фраза
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Гвинушка и Джем, все ваши сообщения составляют на 99% воду в которой 0 смысла, я понимаю, что это ваша манера и писать и вам кажется это смешным, но, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от написания этой чуши во время дискуссий со мной, спасибо.

Одно дело пытаться улучшить качество турнира, совсем другое привносить бредни. Как я уже писал, удар щитом только бы затягивал раунды от которого получали бы обе стороны 0 веселья (хотя вам видимо это доставляет), не исключая возможности «зарандомить». Я предполагал, что Кава хочет провести этот турнир в реалиях натива, но на сцене мерков, ибо в мерках это выглядит куда более веселее (фаново). Ну коли теперь есть выбор добавить удар щитом и двуручи одновременно или убрать оба варианта, то спорить особого смысла и нету.

P.S.

Ну и по поводу бана… Я вроде как плачу за разбан, к чему поднимать воду, если учитывать тот факт, что некоторые баны я получил не по своей вине? (привет наири, который зашел под моим ID и забанил меня, матерясь и про мамок написав) И к тому же, у меня кучей братков-бомжей, которые бояться писать это напрямую (нет денег на разбан)
Last edited by Saintstr0nkest on 10 Mar 2016, 18:51, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Днем Арни предлагал 50000з за то, чтобы добавить полеармы, я был готовить добавить 1 на команду, он отказался, намек ясен?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests