Организаторы
Идейный вдохновитель: Ritter_; danil.cis2
Администраторы: KavaJaoe; alekcito111
Sir_Ottar; arnbern
Aztec; aztec3332
Помощник: Ludwig; kapranchikovtima
Правила
1. Игра происходит 3х3.
1.1. Игра только с щитами. Никаких перков, зелий, коней и пр. Игра только за наемника.
1.2 Использование только одноручного оружия. Древковое и двуручное, а так же удар щитом - запрещены.
1.3 Формат 2 респы по 10 раундов, играют до победы одной из сторон
Пример: Команда А выиграла команду Б на первое респе 10 - 5, если на второй респе команда А возьмет хотя бы 6 раундов, то бой окончен.
1.4 У команд есть неделя на проведения боя.
1.5 Никакого мародерства (нельзя лутать с умерших)
1.6 Время раунда 210 секунд.
1.7 Стандартная карта "Арена" заменена на турнирную версию карты, играть только на ней и установлена она на Guardians/Event/Event_EU серверах.
1.8 Вы можете играть где хотите, главное чтобы были согласны обе стороны. Если фианновские сервера вас не устраивают по причине высокого пинга/лагов, можете обратиться к Sir_Ottar'y (контактные данные выше), он создаст сервер на время проведения матча.
1.9 Для участия в турнире необходимо внести вступительный взнос в размере 6000 золотых на данный профиль: KavaJaoe
Заявка на участие
1. Название команды
2. Список участников (максимум 4 человека)
3. Вы перечислили вступительный взнос в размере 6000 золотых? (Желательно приложить скриншот с подтверждением вашего перевода)
Группы турнира
Клан | Игры | Поб | Пор | Очки |
Guardians | 7 | 5 | 2 | 15 |
Dead Dynasti | 3 | 3 | 0 | 9 |
Старая гвардия/Old Guard | 3 | 3 | 0 | 9 |
Geha back please home | 2 | 1 | 1 | 3 |
Forgotten Rusichi 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Уродцы | 3 | 0 | 3 | 0 |
Ситхи | 1 | 0 | 1 | 0 |
Noob team in the world | 2 | 0 | 2 | 0 |
Группа Б
Клан | Игры | Поб | Пор | Очки |
15й сталелитейный | 6 | 5 | 1 | 15 |
PYCb_HANWER | 6 | 5 | 1 | 15 |
L.U | 6 | 5 | 1 | 15 |
Mysor | 4 | 2 | 2 | 6 |
Отряд лорда Макарова | 5 | 1 | 4 | 3 |
Urukhai | 5 | 1 | 4 | 3 |
Jomsvikings | 1 | 0 | 1 | 0 |
Mongols | 2 | 0 | 2 | 0 |
Forgotten Rusichi | 2 | 0 | 2 | 0 |
Записанные команды
Контактная информация: Sir_Ottar; arnbern
Mongols: Ludwig; Thrall; Crusader
Контактная информация: Ludwig; kapranchikovtima
Guardians: Aztec; Zbyszko; Adrenal1n; Pusiak;
Контактная информация: Aztec; aztec3332
Geha back please home: Keeil; Fashion_my_profession; donDigidon; Glad
Контактная информация: Keeil; keilpro
Старая гвардия/Old Guard: Remundus; HANWER; Artemeis [Tumba]; СМЕРТЬ
Контактная информация: Remundus; vadrom23.97
Urukhai: Ugluk: Darmos; Lugdush; DrekTar
Контактная информация: Ugluk; ceddoy70
Отряд лорда Макарова: ; icho; Makarof; Treb24; Roronoa_Zoro
Контактная информация: Icho; abakan961
15й сталелитейный: Penetrator; FwXartez; Zraks; Ødeleggelse;
Контактная информация: Penetrator; knyaz256
Ситхи: EcstaZy; Sovoy; TechnoViking; 1-Klas
Контактная информация: Sovoy; vladya.h
Noob team in the world: Spooky; Ariaz; Tilisia; Rainer
Контактная информация: Tilisia; misha200015
Mysor: KavaJaoe; DoopDode; ilya2106; Ritter_
Контактная информация: KavaJaoe; alekcito111
Dead Dynasti: ANIMEWNOE; Alpha; BlackDevil; Rasko
Контактная информация: Alpha; spike0ne7
Jomsvikings: Vibius; Ctas; Sparrow; Vaprob
Контактная информация: Vibius; prayms235
L.U: Nikolay; Gradyslav; MSD; Js8g
Контактная информация: Nikolay; mustang5515
Forgotten Rusichi: Abbas; никитоскруче; Budimir; Lair
Контактная информация: Abbas; tyler-abbas
Forgotten Rusichi 2: Ganster; Ali123; AchillesNative; Милослав
Контактная информация: Ganster; oskar1joker
Уродцы: Apostal; Skif; Xomas; Dixet
Контактная информация: Apostal; wiking36394
расписание матчей
Группа А
Тур 1
Старая гвардия -- Уродцы
FR (2) 2 -- 18 Dead Dynasti
Ситхи 4 -- 20 Guardians
Noob Team -- Geha bph
Тур 2
Старая гвардия 20 -- 2 Guardians
FR 2 -- Geha bph
Dead Dynasti 20 -- 9 Уродцы
Ситхи -- Noob Team
Тур 3
Dead Dynasti 20 -- 14 Guardians
Ситхи -- Старая гвардия
Уродцы 14-- 20 Geha bph
Noob Team -- FR 2
Тур 4
Старая гвардия -- Dead Dynasti
Geha bph 24 -- 28 Guardians
Noob Team -- Уродцы
Ситхи -- FR (2)
Тур 5
FR 2 -- Уродцы
Noob Team 17 -- 19 Guardians
Ситхи -- Dead Dynasti
Старая гвардия -- Geha bph
Тур 6
Ситхи -- Уродцы
Noob Team 7 -- 20 Старая гвардия
FR (2) 7 -- 20 Guardians
Dead Dynasti -- Geha bph
Тур 7
Уродцы 7 -- 20 Guardians
Старая гвардия -- FR (2)
Ситхи -- Geha bph
Noob Team -- Dead Dynasti
Группа Б
тур 1
L.U - Jomsvikings
15й сталелитейный - Mongols
PYCb_HANWER 18 - 8 Отряд лорда Макарова
Mysor - Urukhai
тур 2
Jomsvikings - 15й сталелитейный
Mongols - PYCb_HANWER
Отряд лорда Макарова - Urukhai
L.U - Mysor