Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Предлагаю ввести фичу с неким ветеранским статусом, который дает 1.5 x, а для его получения нужно иметь суммарно 50к киллов на персе или на аккаунте( как тебе больше понравится).
Ничего себе, все для других :hmhm:

А то за кучу проведенного времени в моде(60к убийств на персе и 100 дней) я не получаю ничего кроме -243 монет за перетренировку по 10 раз на дню:с
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Предлагаю убрать из общего списка карт:

Forest Hideout
Night Skirmish
Canyon
Dune
Mirage
Pathfinder Island

Почему спросите? Одна лагает, у второй спауны за 5 километров, у третьей вообще нет никакого баланса, и кава просто берет и изничтожает все на своем пути, ну вы поняли.
Конечно можно еще найти, но думаю что это именно те которые в первую очередь нужно, убрать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Можно ли сделать, чтобы стрелы не исчезали в голове, а оставались как одном известном моде? Вроде WSE теперь у нас есть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

R1ke в каком моде? Стрелы остаются когда выстрел смертельный. Чувак, бегающий со стрелой в лице - это странно
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote: Стрелы остаются когда выстрел смертельный

Помнится, когда начинал играть в мод сделал бомжа 24-12 и мне прилетела стрела в голову, прям в висок, и я бегал со стрелой в голове, хп было на пинок, был даже где-то скрин, но по-моему я его уже удалил
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

K700 wrote:Чувак, бегающий со стрелой в лице - это странно

странно кода он после попадания в голову ещё бегает.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Предлагаю ввести анальную кару за то, что некоторые очень жадные люди...не будем тыкать пальцами... (Это Греки!!!Это они!!) захламляют проход к сундуку в лагере до такой степени, что туда можно проникнуть только с конём (прыгнуть и благодаря багу пролететь внутрь)
Image
Image

Это первый момент.Теперь второй:
Я понимаю, что Мерсы - это мод, в котором нет ограничений на какое-то оружие или броню, но...но всё же напрягают люди, которые носят европейские доспехи (как пример привёл) с ятаганами,ну убого выглядит, я не говорю вводить тотальный какой-то историзм и т.д., но что бы хоть выглядело по-божески. Так вот-с значится что я предлагаю: Ввести что-то типа наций (как в ФВ) Т.е. если ты выбрал нацию: Сарранид - то ты только ятаганы и тряпки можешь только этой нации покупать, наверное, идея нереализуема, но предложить стоит, потому что эти "рысори" напрягают :butth:
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

K700 wrote:Чувак, бегающий со стрелой в лице - это странно

В црпг это сделано, да и говорить о странности в нашем моде, как бы такое, а насчет стрелы в шлеме, то это же игра и никто не требует здесь достоверной физики, да и стрела в голове ирл тоже не всегда верная смерть.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

CATAHKA, ты говоришь о кое какой историшности когда в моде есть, броня эльфов, пони, орки, и броня прямиком из Вархаммера, я уже молчу про всякую бердовую бронь.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:CATAH

Да, я говорю, и что??По сути, броня Гвардов, моя броня и многие другие донатные - это фентези, но многие из них выглядят достойно и вписываются хоть мало-мальски, а на счёт пони - это Руслана фетиш - не мой, да и сам когда под мухой тоже хочется чего-то эдакого, но согласен, что засоряет мод и он становится больше и лагает, убрать бы весь старый донат (людей, которые не играют) или сократить магазин чутка, а то много одинаковой брони
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests