[FCC] Fianna Competitive Cards

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#21  Сообщение jS8g » 27 апр 2016, 02:21

Сейчас бы 2 скрина в одну карту запихнуть(HDR качество)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#22  Сообщение Gwynbleidd » 27 апр 2016, 09:53

Tarasik_Bulbasik писал(а):Если уж Феяновские, то нужно делать к ним личный дизайн, ведь это Феяновские, а не простолюдиновские - лицушные, чо кумекаете чтоли?

Опять же. Каким хреном тут Фианна, вообще не ясно. Частная инициатива пользователя. Который решил скоммуниздить чужую идею и реализовать тут. Только при чем тут пиратка и наш Портал, непонятно.

Сейчас бы сказать, что Берлинскую стену тоже снесла Фианна. И Александрийскую библиотеку так же она сожгла.

Еще модно как угодно склонять само название проекта. Ведь это так забавно. Сам пошутил, сам посмеялся. Профит.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#23  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 27 апр 2016, 12:06

Gwynbleidd писал(а):Опять же. Каким хреном тут Фианна, вообще не ясно. Частная инициатива пользователя. Который решил скоммуниздить чужую идею и реализовать тут. Только при чем тут пиратка и наш Портал, непонятно.

Боком тут название карт, не заметил там буковки собирающие название проекта вашего? Fianna, я думаю если его ставят в название, то это много чего должно значить раз. Во вторых никакой шутки не было, я реально за то, что бы кто-то взялся за фианновское оформление таковых карточек, что бы проект ещё чем то выделился. Люди берут на себя инициативу под лейблом Фианны, а потом это прокакивается. Я бы серьёзно на твоём месте вместо того, что-бы пытаться задеть меня дал бы золота тому, кто захочет поработать над дизайном такого творения. Её же игроки и на Тейлвордс загрузить могут, а если там будет внизу ссылка феяны, то мне кажется люди захотят узнать, что за сылка.

Gwynbleidd писал(а):Сейчас бы сказать, что Берлинскую стену тоже снесла Фианна. И Александрийскую библиотеку так же она сожгла.

Феяна + ко всему этому построила Великую Китайскую стену в короткие сроки

Gwynbleidd писал(а):Еще модно как угодно склонять само название проекта. Ведь это так забавно. Сам пошутил, сам посмеялся. Профит.


Я называю проект как мне угодно и удобно, администрацию это никак задевать не должно, как и сам проект. Вы же не обижаетесь если вас назвать "мерки пиратские"? Тут так же, всем моим ясно и понятно куда заходить, когда я говорю "Го в Феянку порубимся". Я уже серьёзно не понимаю, где у тебя юмор, Гвин?) Если ты не понимаешь, что это не шутка, то я склонен к тому, что ты смеёшься с шуток в теме про мемасы (viewtopic.php?f=27&t=1494&start=1130)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#24  Сообщение Thrall » 27 апр 2016, 14:06

а шо они дают то? шо это такое вообще.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#25  Сообщение Gwynbleidd » 27 апр 2016, 22:30

Tarasik_Bulbasik писал(а):Боком тут название карт, не заметил там буковки собирающие название проекта вашего?

Ты прекрасно понял, что конкретно я имел ввиду.
Tarasik_Bulbasik писал(а):что бы кто-то взялся за фианновское оформление таковых карточек, что бы проект ещё чем то выделился

Во-первых, говоря "кто-то", как правило подразумевается чтобы это сделал "кто-то другой". И как правило же кивают друг на друга. Во-вторых, это карточки сделанные игроком - для игроков. Т.е. это действо происходит внутри комьюнити. То бишь все в ваших руках. В третьих то, что в названии данных карт используется наше название, совсем не криминально. Поскольку созданные карты, почти уверен, будут использоваться тут же, на Фианне и только. В данном случае наше имя идет не как торговая марка или бренд, а как игровая платформа. И в рамках данной игровой платформы, делаются игровые же карточки для игроков. А то, что данный юзер не создает свое, а берет со стороны, остается только на его совести. Ничто не мешает не пользоваться его услугами.
Однако, я хочу заметить, что последние турниры на данном моде, проходят под руководством Ацтека, которые почти что полностью копирует все с лицензионного аналога. Начиная с игровых карт, правил и заканчивая структурой турниров. Однако вам не мешало это участвовать в данных мероприятиях и не выказывать свое фи.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Я называю проект как мне угодно и удобно, администрацию это никак задевать не должно, как и сам проект.

Насколько я помню, я и не запрещал этого делать. Я обратил внимание на то, что нонче актуально коверкать то, во что ты играешь.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Я уже серьёзно не понимаю, где у тебя юмор, Гвин?)

Он похоронен на Ваганьковском кладбище.
Надо заметить, что работа с нашим комьюнити, с некоторой ее частью, порой выходит мне боком в плане ответной реакции. То хочется бросить все к чертям и уйти в монастырь, то безмерно стебать.
Мне все проще на работе. Где твой деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся. Владеющие деловым этикетом. Логично мыслящие. Взвешивающие свои слова и отвечающие за них. Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух. Хотя, клиенты тоже бывают разные. Но до наших юзеров им далеко.
В свою очередь здесь, надо быть социологом, психологом, порой врачом-психотерапевтом и даже педиатром. Увы, но поскольку это не основное место моей работы и это не профессиональный проект, я здесь скорее не как безликий и бесстрастный хранитель порядка, за которое он получает гонорар, а скорее юзер обличенный дополнительными правами и обязанностями. Которые, впрочем, я сам на себя и навесил.
В общем, это очередная моя тирада на тему.

Господа, завтра уезжаю, вплоть до 3 мая. Доступ будет, но ограничен во времени. Не скучайте. Приеду, раздам люлей, как обычно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#26  Сообщение ilya2106 » 27 апр 2016, 22:44

Gwynbleidd писал(а):Господа, завтра уезжаю, вплоть до 3 мая.

Я буду скучать. :cry:
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 216

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#27  Сообщение ANIMEWNOE » 27 апр 2016, 23:24

Ща бы сравнивать интернет с ИРЛ, лол
А че, сравни их скил в варбанде, твои
Gwynbleidd писал(а):деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся
на уровне наших парней с фианы обкакаются)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -20

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#28  Сообщение Wilenor » 28 апр 2016, 09:12

Gwynbleidd писал(а):Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух.

Gwynbleidd писал(а):йух

А-та-та-ат
3.1.1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе в сокращениях и при подмене букв символами. За это - предупреждение сроком от недели до месяца.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 11

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#29  Сообщение Sovoy » 28 апр 2016, 12:27

Гвин, бан до 3-го мая
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 267

Re: [FCC] Fianna Competitive Cards

Сообщение номер:#30  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 28 апр 2016, 17:39

Gwynbleidd писал(а):Однако, я хочу заметить, что последние турниры на данном моде, проходят под руководством Ацтека, которые почти что полностью копирует все с лицензионного аналога. Начиная с игровых карт, правил и заканчивая структурой турниров. Однако вам не мешало это участвовать в данных мероприятиях и не выказывать свое фи.

Брать правила проведения турнира это совсем нормально. Никто же не пишет какой то персональный движок для своей игры, просто ради принципов? Карты однако некоторые не взяты с лицензионного аналога, так что не канон, а тут просто явное копирование карт, созданных другим человеком. Я не веню в этом фианну, это всё русское комьюнити. Я к тому, что стоило бы вам дать что ли конкурса или типо того, а потом пустить так сказать в массы.
Gwynbleidd писал(а):Насколько я помню, я и не запрещал этого делать. Я обратил внимание на то, что нонче актуально коверкать то, во что ты играешь.

Человек называет всё так, как желает. Я ведь даже серию TES называю свитками, ведь мне так кажется удобнее и патриотично =)
Gwynbleidd писал(а):Мне все проще на работе. Где твой деловой партнер, клиент, конкурент или оппонент, люди взрослые, состоявшиеся.

Есть такое выражение "малолетний дол...", так вот. Оно не имеет возрастной планки. Всё в нём зависит от характера, а это значит, что есть "покемоны", которые могут быть и в 30 лет дибилоидами, да хоть в 40.
Gwynbleidd писал(а): Поскольку это бизнес и тут не принято мамку в кино водить или одмена посылать на йух

Кхм...Такого вроде как за мной не замечено? Думаю да. Бывает конечно, что одмены перегибают палки и дают какие то мутные баны не узнав у самого игрока, но и объяснять администратору нечего, ведь вы же все "правильные" и вам нету внимания до взгляда игрока на эту ситуацию, т.е с вами спорить нет смысла, вы просто тупо игнорите игрока, который пытается объясниться. По этому, я предполагаю, что если посылают, значит есть за что и стоит оглянуться вокруг себя и понять, что же ты делаешь не так, если это конечно часто случается, но если это единичный случай, то даже и не стоит заострять внимания.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12