Добавить на дуэль Чемпиона Арены?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Добавить на дуэль Чемпиона Арены?

Да, это хорошая возможность потренить блоки, задержки, подтянуть скилл и накачать седалищные мышцы
65
80%
Нет, тогда меня будут унижать еще и боты(
16
20%
 
Total votes : 81

Thrall wrote:тех у кого нету лиц. Натива

да, а ещё, например, меня, не имеющего желания заходить в другой модуль


Не вижу ничего зазорного в заимствовании идей с других серверов.

Если плюшка технически реализуема, а её интеграция не влияет на геймплей и не требует больших усилий от Руслана, она поможет остановить текучку игроков с Фианны.

Конкретно же это нововведение сыграет положительную роль в освоении новичками боевой механики МиБа - одной из хардкорнейших мультиплеерных экшнов - до того, как они удалят игру или сбегут куда-нибудь на Троллгейм, НВ или куда попроще.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK, Согласен.
Но если выбирать Фианну и чистый Натив, то я бы выбрал второе для дуэлей.
ПС.
"не имеющего желания заходить в другой модуль" - У меня Лиц Натив грузится за 15 сек, Фианна 2 минуты =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

ssd здорово увеличивает скорость подгрузки мода
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

ssd вообще здорово увеличивает скорость подгрузки всего, но покупать ssd под мерочки? =)

P.S.

Есть в наличие Samsung SSD 840 EVO 250 GB и мерочки на нем, грузятся 10-15 секунд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

У меня на HDD дико захламленный разными лишними брфками и текстурами мод грузится секунд 20-30.Так что не знаю, что у вас за проблемы=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Thrall wrote:Но если выбирать Фианну и чистый Натив, то я бы выбрал второе для дуэлей.

Off Topic
Чёт не очень интересно лезть на забугорный сервак, где приходится привыкать к удвоенному пингу и нативным скоростям, тратить время на поиски здравого соперника, надеясь сразиться с хорошим дуэлянтом на одноручных мечах с целью проверки реакции и отработки приёмов для битвы. Как правило, поиски годного по скиллу противника с аналогичной моей целью сводятся к участию в дуэлях с эпилептиками, большинству из которых по известным на бэттлграунде причинам, кроме как на Лудусе не найти лучшего места, где ещё можно присунуть бомжу, при этом не думать о (стрелах, болтах, лансах и щитах, металках, латах) скользящих ударах и прочих игровых составляющих, отсутствие которых позволяет нагибаторам с грейтсордами безнаказанно трясти тряпьём в эпилептических припадках, порой застывая параллельно полу аки две статуи - не знаю, наверное, чтоб выпустить пену изо рта. В общем, если в эпилептоидной дуэли произошло подобное, то высока вероятность, что у одного из пациентов тотчас же наступит ремиссия и проявится удачным пинком, в 95% случаев помогающим несчастному окончательно преодолеть аффект и подготовить организм к лоботомии. В случае, если спасительная операция по какой-то причине была прервана или не же принесла результата, то спровоцировать следующий припадок - наиболее рациональная мера. Чтобы многократно ускорить развитие негативной симптоматики, как правило, достаточно отпрыгнуть от эпилептоида на максимально возможное расстояние - каждый прыжок значительно ослабляет психологические барьеры. Лучшее средство для анализа прогрессирующего аффекта - бэкстаб и ехидная гримаса - данная комбинация позволит в 95% случаев успешно применить пинок и в кратчайшие сроки окончить затянувшуюся терапию.


Если вкратце: для меня дуэли на Фианне куда увлекательней, чем где бы то ни было.

Thrall wrote:"не имеющего желания заходить в другой модуль" - У меня Лиц Натив грузится за 15 сек, Фианна 2 минуты =)

:really:
Я не то, чтобы грублю - просто искренне не понимаю: при чём здесь твои скорости загрузки? И, соответственно, при чём к ним я?

ЗЫ: Предлагаю почистить оффтоп. Всё ж важная тема, имхо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Ну просто если сравнение пошло с Лудусом, то Фианна хочет тоже самое ввести и на свой дуэльник.
А я как чалодой маловек, который имеет (антоним) "крутой комп, фиксов ненада, Вотсукан ацтань", то мне лучше играть на Нативе.

Наверно я с другого села просто забей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

K700 wrote:Возможно ачивку за победу сделаю

Проснутся "дуэль начнётся через 3 секунды?Бью все эти 3 секунды верхним играя за колотушку" и набьют по-быстрому её
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Закат дуэлянтов =3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Мне как новичку это очень помогло. Только 30\30 как то не для новичков. Плюсую за разные уровни сложности ботов и разные типы вооружений.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • StepanKapusta
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron