A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Artemeis[Tumba] wrote:топе

Прошлый топ был за все время на фианне, 2013-2016, вас по определению там быть не могло, потому что замечать вас стали только в конце 15, если не ошибаюсь. А этот топ игроков на данный момент, поэтому вы здесь и заслуженно находитесь, хотя возможно, мои сокланы этого не поймут и зарофлят(9

Добавлено спустя 52 секунды:
Shreder, С ним никто не считается, тебя ввели в заблуждение, один далёкий турнир 2014, когда 90% мерок блочить не умело, не делает ему чести. Тут же никто не кричит, что ЕА во главе со мной взяло три турнира за год и ещё два в составе других кланов. И это не я исхожу каками из-за двух очков. Шредер, ты все равно уйдешь оттуда, но пока ты можешь сохранить лицо.
Last edited by Saintstr0nkest on 03 Jan 2017, 04:58, edited 3 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Shreder, можно что-то из нового? То, что я кусок все уже поняли, то что меня презирают-поняли, люблю играть на публику, топ рофлер, типо( пруфы в темке совоя, я лучше ови), а вот скринами со скайпа, ты меня разгромил в пух и прах
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Sir_Ottar,
Image
:fyeah:
На самом деле, пока не начал участвовать в срачах, будучи главой риттеров, был ноунеймом, берите на заметку XD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Sir_Ottar, спасибо за дискуссию, ничего нового я не узнал. Причины хейта Ред Вара тоже. Мне кажется что у вас были более близкие отношение и ты каким то образом был связан с византией или у тебя осталась обида на клан и людей, так как часть ЕА там были. В одном старом кв Зракс говорит, что ЕА хотят, что бы их называли Византией, вы бегали и бегаете в броне византии. Ты даже не захотел продавать фиолетовый комплект византийской брони. Все это подтверждает вышесказанное.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Artemeis[Tumba], насчет ньюфагов. Я год на фиане это раз. Во вторых я пересмотрел все возможные для просмотра турниры и кв на фиане с каналов фианы, Ктаса и других(+матчи сборной, лиц мерок). Я знаю что и как тут происходило. Смотрел все дули на канале Риордана и Илуа. Отсудил весь MPC 4 и следил за каждый игроком и составами.
И когда же я перестану быть ньюфагом? Некоторые люди ничему не учатся, а некторые просто не хотят замечать изменений.
Last edited by Shreder on 03 Jan 2017, 04:57, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder, ну дай ты людям, которые знакомы между собой дольше, чем ты играешь в ВБ, устроить разборки. Я вот влезу в их спор про Пузантов и ИАшников и буду выглядеть примерно так же, как и ты-как ничего не знающий ньюфаг, ибо когда была #Та_самая_Византия, лично я гонял на лицухе в НИ, ты хз во что. Зачем спорить о том, чего не знаешь?

Добавлено спустя 31 секунду:
Shreder wrote: Смотрел все дули на канале Риордана и Илуа.

Вот это ты зря написал XD
Я пишу "ньюфаг" не с намерением обидеть. Просто констатация факта. И сколько бы ты ни отсмотрел видосиков, они не заменят 6 лет участия в этих КТ, КВ, дуэлях и тд. Но речь сейчас не об этом, а о том, что ты зачем-то пытаешься разрулить спор, который тебя не затрагивает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

А я аниме смотрю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Artemeis[Tumba], если бы тут общались только Арни и РедВар - я бы молчал. Но влезла некая особь, которая начала невежливо высказыватся в своей быдло-манере в сторону человека, которого я начал очень уважать за последнее время. Считай тут лидеры и по одному их представителю. Не ударжался. Если бы не срач, то кроме сообщения о поправке топе на которое Арни адекватно отписал моих сообщений больше не было.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

А мне топ понравился,честно сказать лучше тех которые были раньше
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Shreder, прикинь, влезла особь и показала какой твой лидер неадекват(( арни, создал темку для нас и рв, писал что тема для всех(( странный ты
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Shreder, даю лайфхак, сам не мог завязать со срачами, а теперь как рукой сняло.
1. Вступаешь в Ульфы
2. Профит
А то Джум или Гвин по голове дадут =(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron